litceysel.ru
добавить свой файл
1 2 3 ... 26 27

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 523

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома № 146, 148, 150, 152, 154; улицы Артиллерийская, дома № 8,10; Кудрявцева, дома № 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 13А, 15, 17, 21; Либединского, дома № 25, 27; Турбинная, дома № 61, 63; Ферросплавная, дома № 143, 143А, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159; Шадринская, дома № 71, 73, 80, 82, 84, 86, 88, 92, 94, 96, 98; переулок Таганайский.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Центр досуга "Искра", улица Либединского, дом № 2, тел. 773-33-84.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 524


Состав избирательного участка: проспект Победы, дома № 126, 128, 130, 132, 134, 138, 142, 144; улицы Артиллерийская, дома № 4, 5, 7, 7А, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 26; Горького, дома № 83, 85, 87, 89; Корундовая; Попова, дома № 2, 4, 6, 7, 9, 10, 15, 16, 18, 20, 28, 34; Сталелитейная; Турбинная, дома № 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 46А, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 62; Ферросплавная, дома № 119, 121, 123, 124, 125, 126, 126А, 127, 128, 131, 131А, 132, 132А, 133, 134, 135, 137, 137А, 138; Шадринская, дома № 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58А, 59, 60, 61, 62, 64, 64А, 66, 68, 70, 72; переулок Саранский.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Спортивный клуб "Атлант", проспект Победы, дом № 144, тел. 775-68-23.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 525


Состав избирательного участка: улица Российская, дома № 2, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 8А, 8Б, 9, 9А, 9Б, 10, 11, 11А, 11Б, 11В, 12, 13, 13А, 13Б, 13В, 14, 15Б, 15В, 17А, 17Б, 17В, 19, 19А, 19Б, 19В, 21, 21А, 21В.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Школа № 44, улица Российская, дом № 16, тел. 264-13-01.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 526

Состав избирательного участка: улица Российская, дома № 22, 23А, 24, 25, 25А, 26, 26А, 27, 27А, 28, 29, 29А, 30, 31А, 35, 37, 39, 41.


Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Энергетический колледж, улица Российская, дом № 23, тел. 264-12-88.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 527


Состав избирательного участка: улицы Российская, дома № 32, 43, 45, 45А, 47, 47А, 49, 53, 53Г, 55; Северная, дома № 2, 5, 6, 7.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Школа № 50, улица Российская, дом № 49А, тел. 264-11-72.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 528


Состав избирательного участка: улицы 3-го Интернационала, дом № 38; Лобкова, дома № 2, 38, 40; Российская, дома № 40, 44, 44А, 50, 52, 57, 57Б, 58, 59, 59А, 59Б, 60; Северная, дома № 1, 3.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Школа № 50, улица Российская, дом № 49А, тел. 264-11-72.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 529


Состав избирательного участка: проспект Победы, дом № 172; улицы Каслинская, дома
№ 15, 17, 17А,17Б, 19, 19Б, 21, 23, 25; Кожзаводская, дома № 33А, 34Б; Шенкурская, дом № 11.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Школа № 109, улица Шенкурская, дом № 13, тел. 791-54-96.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 530


Состав избирательного участка: проспект Победы, дом № 170; улица Каслинская, дома
№ 19А, 19В, 21А, 23А, 23Б, 23В, 25А, 25Б.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Школа № 109, улица Шенкурская, дом № 13, тел. 791-54-96.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 531


Состав избирательного участка: проспект Победы, дома № 166, 166А, 166Б, 166В, 166Г; улицы Болейко, дом № 2; Каслинская, дом № 21Б; Шенкурская, дома № 3, 7А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Челябинский государственный университет, корпус №3, проспект Победы, дом № 162В, тел.799-70-23.


<< предыдущая страница   следующая страница >>