litceysel.ru
добавить свой файл
1



Союз танцевального спорта России

Комитет национальных и неолимпийских видов спорта России

Гимназия № 4 г. Смоленска

ДЮСШ №1 г. Ярцево

ТСК «Sway»

ПРЕДСТАВЛЯЮТ:

Международные соревнования

«My Beautiful Lady-2012»

Кубок города-героя Смоленска


Даты проведения

18 марта 2012 года.

Место проведения

г. Смоленск, ПО «Кристалл», ул. Шкадова ,2

Организатор

Танцевально-спортивный клуб «СВЭЙ», +7-903-649-5097(Тозик Виталий);

e-mail:
tozik@5ballov.ru

Условия участия

Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций.

Награждение победителей

Финалистам во всех категориях – дипломы, призерам – медали (Кубки). Всем начинающим – памятные медали и дипломы от ТСК «SWAY»

Судьи

Судейская коллегия, согласованная с комитетом по судейству СТСР, из разных регионов России, Беларуси и Украины.

Наличие свидетельства судьи обязательно.

Регистрация

По классификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинским справкам, договорам о страховании от несчастных случаев. Регистрация: за 1,5 часа до начала соревнований в каждой группе, окончание за 30 мин. до начала первого тура.


Прием заявок на участие в турнире

Предварительная регистрация на ящике tozik@5ballov.ru в срок до 12 марта 2012 года.

Для участников в группах начинающие Н регистрация обязательна!!!

Регистрационный взнос с участника

Предусмотрен.

Допуск тренеров

Бесплатно, по списку тренеров, пары которых заняты в турнире.

Размер площ-ки

400 кв. м.

Главный судья

Елена Колобова (г. Москва)

Программа соревнований. «Спортивно-массовое мероприятие»:

п/п

Возрастная категория

Возраст

Класс

мастерства

Танцы

Начало

1.

Соло и пары

Дети (2005-6 г. р.)

Дети1 (2003-4 г. р.)

Н 2+полька(S)

W, CHA+полька(S)

11.00

2.

Соло и пары

Дети1 (2003-4 г. р.)

Дети2 (2001-2 г. р.)

Н 4

W, Q, S, CHA


11.00

3.

Соло и пары

Дети1 (2003-4 г. р.)

Дети2 (2001-2 г. р.)

Н 4+джайв

W, Q, S, CHA+J

11.00

Программа соревнований. «Спорт высших достижений»:

п/п

Возрастная категория

Возраст

Класс

мастерства

Танцы

Начало

1.

Дети – 1

2003 г.р. и моложе

Открытый

6 танцев

14.00

2.

Юниоры - 1

1999-2000 г.р.

Е

6 танцев

14.00

3.

Юниоры - 1

1999-2000 г.р.

Открытый

La

14.00

4.

Юниоры - 2

1997-1998 г.р.

До D

4 танцев (St)

14.00

5.


Дети – 2

2001-2002 г.р.

Е

6 танцев

17.00

6.

Юниоры - 1

1999-2000 г.р.

Открытый

St

17.00

7.

Юниоры - 1

1999-2000 г.р.

До D

4 танцев (La)

17.00

8.

Юниоры - 2

1997-1998 г.р.

До D

4 танцев (La)

17.00

9.

Юниоры - 2

1997-1998 г.р.

Открытый

St

17.00

10.

Дети – 2

2001-2002 г.р.

Открытый

8 танцев

19.00

11.

Юниоры - 1

1999-2000 г.р.

До D

4 танцев (St)

19.00

12.

Юниоры - 2

1997-1998 г.р.

Открытый


La

19.00

13.

Молодежь + Взрослые

1996 г.р. и старше

Открытый

St

19.00

14.

Молодежь + Взрослые

1996 г.р. и старше

Открытый

La

19.00

До встречи на турнире!