litceysel.ru
добавить свой файл
1
Результаты финального тура олимпиады школьников

"Будущие исследователи - будущее науки" в ННГУ по истории



В соответствии с Порядком проведения олимпиад школьников, призерами могут стать не более 35% участников!

Максимальный балл за работу – 100

9 класс:



ФИО

школа

город, село

Рез-т

1

Бурлаченко Елизавета Викторовна

МБОУ гимназия №17

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

2

Барсуков Артём Андреевич

МБОУ гимназия №136

Н.Новгород

23

3

Кашкина Анастасия Дмитриевна

МБОУ гимназия №136

Н.Новгород

16

4

Рагимов Джейхун Агарагим оглы

МБОУ гимназия №50

Н.Новгород

12

5

Серякова Екатерина Сергеевна

МБОУ СОШ №7

Кулебаки


6


Призерами финального тура среди 9-классников считать школьников, набравших не менее 40 баллов.


10 класс:



ФИО

школа

город, село

Рез-т

1

Сиднева Мария Владимировна

МБОУ гимназия №136

Н.Новгород

Диплом 2 ст.

2

Зайцева Надежда Алексеевна

14

Шахунья

Диплом 3 ст.

3

Машенцев Денис Игоревич

ГБОУ лицей-интернат "ЦОД"

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

4

Волошин Денис Олегович

МБОУ гимназия №136

Н.Новгород

48,5

5

Бзычкин Артём Максимович

МОУ СОШ №18


Н.Новгород

44,5

6

Мазанов Михаил Денисович

МОУ СОШ №24

Н.Новгород

38,5

7

Оленева Анастасия Александровна

МОУ СОШ №135

Н.Новгород

34

8

Ястребова Евгения Дмитриевна

МБОУ СОШ №6

Бор

31

9

Винокурова Александра Павловна

МБОУ гимназия №136

Н.Новгород

18


Призерами финального тура среди 10-классников считать школьников, набравших не менее 55 баллов.


11 класс:



ФИО

школа

город, село

Рез-т

1

Стрижов Артем Васильевич

ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей"

Н.Новгород

Диплом 1 ст.

2


Мордвинов Александр Сергеевич

МАОУ лицей №36

Н.Новгород

Диплом 2 ст.

3

Балабанова Дарья Викторовна

МБОУ СОШ №10

г.Чайковский, Пермский край

Диплом 2 ст.

4

Долкова Елизавета Александровна

Гимназия №53

Н.Новгород

Диплом 2 ст.

5

Болотина Анна Владимировна

МОУ СОШ №44

Н.Новгород

Диплом 2 ст.

6

Авдеева Мария Михайловна

МОУ лицей № 165

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

7

Охапкина Виктория Николаевна

МБОУ лицей №7

г.Новочеркасск, Ростовская обл.


Диплом 3 ст.

8

Мазур Вера Станиславовна

лицей №82

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

9

Полторак Елена Александровна

МБОУ СОШ №23

Дзержинск

Диплом 3 ст.

10

Шереметьева Мария Викторовна

гимназия №13

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

11

Клочкова Юлия Сергеевна

МБОУ СОШ №14

Ковров

Диплом 3 ст.

12

Полякова Анастасия Васильевна

МБОУ СОШ №8

Муром

59

13

Белова Наталия Михайловна

МБОУ СОШ №23

Дзержинск

58

14


Никонова Дарья Владимировна

МБОУ лицей №165

Н.Новгород

58

15

Баландина Юлия Вадимовна

МБОУ гимназия №50

Н.Новгород

57

16

Лосева Алла Олеговна

МАОУ лицей №82

Н.Новгород

54

17

Струбалина Надежда Сергеевна

ГБОУ лицей-интернат "Центр одаренных детей"

Н.Новгород

48,5

18

Кругленева Юлия Алексеевна

МБОУ СОШ №161

Н.Новгород

47,5

19

Агаев Новруз Бахадур оглы

МОУ СОШ №185

Н.Новгород

47

20

Холмагоров Юрий Юрьевич

МБОУ гимназия №50

Н.Новгород

47

21

Дмитриева Анна Андреевна

МБОУ СОШ №140


Н.Новгород

45

22

Булгачева Алина Витальевна

МОУ гимназия №2

Н.Новгород

40

23

Морозов Александр Сергеевич

МБОУ СОШ №190

Н.Новгород

37,5

24

Студнева Мария Владимировна

МБОУ гимназия №136

Н.Новгород

35

25

Кнак Иван Николаевич

МОУ СОШ №24

Н.Новгород

33,5

26

Пронцева Светлана Николаевна

МБОУ СОШ №3 им.В.П.Чкалова

Арзамас

31

27

Седойкина Юлия Сергеевна

МБОУ Большеболдинская СОШ им. А.С.Пушкина

с. Б.-Болдино Нижегородской области

30

28

Голубков Василий Григорьевич

МОУ СОШ "НААШ" №186

Н.Новгород


27

29

Устинов Игорь Александрович

МОУ гимназия №14

Выкса

26,5



Окончательное решение о победителях и призерах олимпиады будет принято Центральным жюри олимпиады и утверждено Центральным оргкомитетом олимпиады до 31 марта 2011 г.

Утверждение результатов Российским Советом олимпиад школьников и выдача дипломов олимпиады – ориентировочно 15 мая.