litceysel.ru
добавить свой файл
1
Кубок HORSE.RU 2009

Маршрут №1 - 100 см

Технические результаты


Место

Фамилия Имя

Разряд

Лошадь


Клуб

время

штраф

1

Рахимкулова Рита

II

Капелла-98

ХМАО ЮГРА

43

0

2

Мухина Кристина

II

Сарбона

КСК «Конное подворье»

44

0

3

Зекох Мариэтта

II

Имидж-00

ХМАО ЮГРА

46

0

4

Уваров Дмитрий

МС

Гранд

ч.в.

48

0

5

Мустарамов Шухрат

II

Бакс-02

ч.в.

50

0


6

Тумилович Яна

II

Хани Голд

ДЮСШОР г. Тверь

52

0

7

Никанорова Ксения

II

Кипарис

КСК “Дружба”

53

0

8

Лопатников Владислав

МС

Форзац

КСК "Лютик"

53

0

9

Фролова Ольга

II

Логарифм-04

ч.в.

53

0

10

Кирсанова Елизавета

II

Зефир-02

КСК «Конное подворье»

55

0

11

Смирнова Ирина

II

Протектор

ДЮСШОР г. Тверь

56

0

12

Земскова Ольга

I

Тихвин-97


ч.в.

56

0

13

Скачкова Анна

II

Данзас

КСК «Виват»

58

0

14

Лопатин Василий

МС

Кёнинген-04

КСК «Тишково»

59

0

15

Брагина Александра

III

Палама-04

ДЮСШ «Белка»

60

0

16

Дадонов Сергей

КМС

Герцог-03

ч.в.

60

0

17

Винниченко Сергей

-

Серпантин-03

КСК "Лютик"

60

0

18

Полякова Анна

II

Карина-98

КСК «Тишково»

62

0

19

Мельникова Яна


II

Левисто

ч.в.

70

0

20

Дайку Сергей

КМС

Эспиранто-04

ч.в.

70

0

21

Кургузова Наталья

I

Эренс Фри - 05

ч.в.

71

0

22

Дякина Юлия

II

Капелла-98

ХМАО ЮГРА

46

4

23

Сутормина Мария

III

Тарзан-03

КСК «Орлово»

46

4

24

Зекох Мариэтта

II

Повеса-00

ХМАО ЮГРА

47

4

25

Петров Виктор

МС

Дархан-03

ч.в.

50

4

26


Дюмулен Мария

II

Имидж-00

ХМАО ЮГРА

51

4

27

Завольская Ксения

Б\р

Рамзес

КСК «Конное подворье»

52

4

28

Быстров Сергей

I

Хапира - 04

ч.в.

56

4

29

Кудинова Елена

II

Кудряна-02

КСК «Темп»

57

4

30

Филатов Дмитрий

-

Зобар

ч.в.

58

4

31

Вахрушева Анна

III

Дагомыс-96

ч.в.

58

4

32

Иванова Галина

II

Эрнест-00

КСК «Белая дача»

59

4


33

Дыскин Александр

МС

Хармс

ч.в.

59

4

34

Мухина Кристина

II

Рамзес

КСК «Конное подворье»

60

4

35

Янчевская Анастасия

б\р

Камертон-98

КСК «Аргамак»

64

4

36

Новикова Майя

КМС

Ченто Примо-02

КСК «Конное подворье»

65

4

37

Коваленко Юлия

КМС

Фаворит

ч.в.

66

4

38

Новикова Майя

КМС

Камиль-05

КСК «Конное подворье»

66

4

39

Сошнев Станислав

-

Мальва


КСК «Старк-К»

67

4

40

Павлюченкова Светлана

КМС

Опера-03

ч.в.

69

4

41

Петрухина Оксана

II

Повеса-00

ХМАО ЮГРА

54

8

42

Зелинская Елена

I

Благовест-02

КСК "Битца"

55

8

43

Кислова Мария

II

Шелдон

ДЮСШОР г. Тверь

63

8

44

Макарова Ксения

КМС

Ригадон-04

КСК«Созидатель»

64

8

45

Кургузова Наталья

I

Охланд - 04

ч.в.

65

8

46

Тюрина Елена


КМС

Малахит

ч.в. Твер.обл

71

8

47

Василенко Алексей

КМС

Гарциния

КСК «Старк-К»

73

8

48

Кузьмичева Ольга

II

Реприз-03

ч.в.

76

8

49

Клочков Владимир

I

Взлет-04

СДЮШОР «Матадор»

66

12

50

Руднева Мария

II

Спикер

ч.в.

75

12

-

Белый Денис

КМС

Талисман-05

ОАО "Акрон"

исключен

-

Черная Дарья

III

Барельеф

КСК «Орловское»

исключен


Главный судья Филиппова Н.Б.


Кубок HORSE.RU 2009
Маршрут №2 - 110 см
Технические результаты





Место

Фамилия Имя

Разряд

Лошадь


Клуб

время

ш.о.

1

Атоян Михаил

МС

Беверли

МО

45

0

2

Туякбаев Нуржан

МС

Оливария

Юность России

47

0

3

Амелькина Светлана

КМС

Фруттайм

ч.в.

48

0

4

Горбачева Наталья

II

Багет

ДЮСШ «Белка»

49

0

5

Мухина Кристина

II


Сарбона

КСК «Конное подворье»

49

0

6

Логачёва Дарья

II

Зобар-96

Юн.Моск-Планерная

50

0

7

Мустарамов Шухрат

II

Бакс-02

ч.в.

50

0

8

Руднева Мария

II

Цукат-04

ч.в.

50

0

9

Скачкова Анна

II

Данзас

КСК «Виват»

52

0

10

Дроздовская Татьяна

II

Янтарь-98

ч.в., г.Серпухов

53

0

11

Павлюченкова Светлана

КМС

Опера-03

ч.в.

54

0

12


Лисин Илья

КМС

Балдина-01

КСК «Воронцово»

54

0

13

Атоян Михаил

МС

Обояна

МО

54

0

14

Лопатин Василий

МС

Лакантус-03

КСК «Эквиторус»

55

0

15

Дроздовская Татьяна

II

Капитал-02

ч.в., г.Серпухов

56

0

16

Белый Денис

КМС

Талисман-05

ОАО "Акрон"

59

0

17

Петров Виктор

МС

Гвардеец-02

ч.в.

60

0

18

Павлюченкова Светлана

КМС

Туше

ч.в.

61


0

19

Корнилова Ксения

II

Рибок

ч.в.

63

0

20

Белецкая Галина

I

Бард

ч.в.

65

0

21

Дайку Сергей

КМС

Эспиранто-04

ч.в.

68

0

22

Трусов Георгий

I

Хоспа-02

ОАО "Акрон"

70

0

23

Кургузова Наталья

I

Эренс Фри - 05

ч.в.

71

0

24

Асташкина Елена

II

Жизель

КСК «Орловское»

48

4

25

Петров Виктор

МС

Ле Пулмен-02

ч.в.


50

4

26

Сутормина Мария

III

Тарзан-03

КСК «Орлово»

51

4

27

Кузьмичева Ольга

II

Реприз-03

ч.в.

53

4

28

Петров Виктор

МС

Дархан-03

ч.в.

54

4

29

Головко Надежда

III

Тарзан-03

КСК «Орлово»

55

4

30

Филатов Дмитрий

-

Зобар

ч.в.

55

4

31

Тюрина Елена

КМС

Абакан

ДЮСШОР г. Тверь

61

4

32

Валиев Давид

МС

Палеолит-Максимус


ч.в.

63

4

33

Юдин Александр

II

Рональдо-01

ч.в.

65

4

34

Мельникова Яна

II

Левисто

ч.в.

67

4

35

Валиев Давид

МС

Ревель-03

ч.в.

67

4

36

Узбекова Эмилия

II

Монте-Кристо-02

ч.в.

55

8

37

Кудинова Елена

II

Кудряна-02

КСК «Темп»

57

8

38

Байрамуков Юрий

МС

Рамир-03

ч.в.

59

8

39

Степанова Татьяна


II

Ритуал-01

ч.в.

60

8

40

Лисин Илья

КМС

Варштайнер-03

КСК «Воронцово»

61

8

41

Макарова Ксения

КМС

Главком-99

КСК«Созидатель»

62

8

42

Кургузова Наталья

I

Охланд - 04

ч.в.

66

8

43

Коваленко Юлия

КМС

Фаворит

ч.в.

69

8

44

Быстров Сергей

I

Хапира - 04

ч.в.

72

8

45

Кузякин Денис

I

Бриз-02

ОАО "Акрон"

51

12

46


Макарова Ксения

КМС

Ригадон-04

КСК«Созидатель»

65

12

47

Василенко Алексей

КМС

Гарциния - 04

КСК «Старк-К»

72

12

48

Илюхина Яна

III

Нерест

КСК «Орловское»

64

16

49

Дадонов Сергей

КМС

Герцог-03

ч.в.

69

16

50

Иванова Галина

II

Эрнест-00

КСК «Белая дача»

64

20

-

Семенова Анна

I

Чизетта-03

КСК «Воронцово»

исключен

-

Павлова Мария

II

Индигирка

ч.в.

исключен


-

Сошнев Станислав

-

Мальва

КСК «Старк-К»

исключен

-

Новикова Майя

II

Ченто Примо-02

КСК «Конное подворье»

исключена

-

Будилина Наталья

КМС

Донбай

ч.в. Твер.обл

исключен

-

Туякбаев Нуржан

МС

Амиго-02

Юность России

исключен

-

Юдин Александр

II

Викинг-01

ч.в.

исключен



Главный судья Филиппова Н.Б.


Кубок HORSE.RU 2009
Маршрут №3 - 130 см

Технические результаты







Место

Фамилия Имя

Разряд

Лошадь


Клуб

время

ш.о.

время

ш.о.

перепрыжка


1

Атоян Михаил

МС

Обояна

РКЗ

64

0

25

0

2

Атоян Михаил

МС

Оптика

МО

62

0

26

0

3

Петров Виктор

МС

Кадре Ноир-99

ч.в.

63

0

26

0

4

Байрамуков Юрий

МС

Кальваро-03

ч.в.

65

0

30

4

5

Трусов Георгий

I

Хоспа-02

ОАО "Акрон"


67

0

39

4

6

Фрадкина Евгения

КМС

Паркер-02

ч.в.

63

0

25

8

7

Шульга Константин

КМС

Лангет-02

КСК "Сергиев посад"

61

0

28

8

8

Костылева Ирина

б/р

Бонапарт-99

ч.в.

56

4







9

Петров Виктор

МС

Гвардеец

ч.в.

57

4







10

Майстренко Алена

I

Ромул-02

ДЮСШ г.Ковров

57

4





11

Туякбаев Нуржан

МС

Амиго-02

Юность России

58

4







12

Лисин Илья

КМС

Балдина-01

КСК «Воронцово»

60

4







13

Павлюченкова Светлана

КМС

Туше-92

ч.в.

61

4







14

Филиппова Елена

КМС

Бемби

КСК «Белая дача»

62

4







15

Короваева Ксения

II

Эхолот

ДЮСШ «Белка»

62

4







16

Семенова Анна


I

Дуглас-00

КСК «Воронцово»

62

4







17

Лисин Илья

КМС

Вельмонти-01

КСК «Воронцово»

63

4







18

Малышев Владимир

КМС

Зенит

КСК «Ясенево»

64

4







19

Черный Кирилл

МС

Лас-Вегас

КСК «Орловское»

68

4







20

Туякбаев Нуржан

МС

Оливария-02

Юность России

55

8







21

Петров Виктор

МС

Ле Кульмен-02

ч.в.


64

8







22

Байрамуков Юрий

МС

Чемпионесса-00

ч.в.

64

8







23

Бойко Екатерина

КМС

Сопран-00

КСК «Ясенево»

74

8







-

Павлова Мария

II

Индигирка

ч.в.

исключена

-

Боровков Александр

КМС

Брифинг-02

ч.в.

исключен

-

Трубицин Александр

МС

Феникс

ч.в.

исключен



Главный судья Филиппова Н.Б.


Кубок HORSE.RU 2009
Маршрут №4 - 80 см


Технические результаты

Место


Фамилия Имя

Разряд

Лошадь


Клуб

время

штраф

1

Кудинова Елена

II

Кудряна-02

КСК «Темп»

46

0

2

Климова Екатерина

I

Сент-Бой-00

ДЮСШ г.Ковров

48

0

3

Задерская Ольга

II

Золушка-00

ДЮСШ г.Ковров

51

0

4

Реутская Вероника

-

Армавир-04

ч.в.

52

0

5

Малофеев Роман

-

Аполлон-99

ч.в.

55

0

6

Жаркова Елена

-

Взлет-04

КСК «Темп»


55

0

7

Хубулов Сергей

-

Гренадил

ч.в.

55

0

8

Шинова Анна

-

Вог-01

ШВЕ «Резонанс»

59

0

9

Михалёва Наталья

-

Ротор-00

КД «Люберецкий»

61

0

10

Тютюнникова Владислава

-

Волхов

ч.в.

61

0

11

Ершова Екатерина

-

Балтика-00

КД «Люберецкий»

62

0

12

Седова Ирина

II

Оратория-04

ДЮСШ г.Ковров

62

0

13

Дмитриева Оксана

-


Сезон

КСК “Дружба”

63

0

14

Мамченкова Анна

-

Талисман

ч.в.

67

0

15

Филиппова Елена

КМС

Опер

КСК «Белая дача»

70

0

16

Скрипова Олеся

-

Рапира

ч.в.

71

0

17

Исаева Евгения

-

Взлет-04

КСК «Темп»

72

0

18

Полякова Жанна

II

Герника-95

КСК «Белая дача»

73

0

19

Гайворонская София

-

Диплом-00

ч.в.

73

0

20

Джиоева Олеся


II

Изгиб-04

ДЮСШ «Белка»

74

0

21

Сошнев Станислав

-

Фортепиано Фон Зевс

КСК «Старк-К»

51

4

22

Саксонова Ксения

II

Брусничка

ДЮСШ «Белка»

54

4

23

Василенко Алексей

КМС

Монарх

КСК «Старк-К»

58

4

24

Харитонская Елена

-

Вог-01

ч.в.

59

4

25

Колбасюк Анастасия

II

Экземпляр-03

ч.в.

64

4

26

Василенко Алексей

КМС

Фортепиано Фон Зевс

КСК «Старк-К»

65

4


27

Харьковская Наталья

-

Менатеп

ч.в.

72

4

28

Цаплина Олеся

-

Ротор-00

КД «Люберецкий»

75

4

29

Кузнецова Виктория

-

Символика-00

КСК «Орлово»

79

4

30

Норкина Александра

-

Ангелина-00

КСК «Эклипс»

84

4

31

Никанорова Ксения

II

Кипарис

КСК “Дружба”

52

8

32

Фролова Ольга

II

Логарифм-04

ч.в.

56

8

33

Булыгина Анна

-

Охотный ряд-01

ч.в.


100

8

-

Вавилова Анна

-

Наплыв-00

ч.в.

исключена

-

Харитонская Елена

-

Аполлон-99

ч.в.

исключена

-

Кузьмичева Ольга

II

Реприз-03

ч.в.

исключена

-

Реутская Вероника

-

Перспектива-04

ч.в.

исключена

-

Шинова Анна

-

Хеллох-04

ШВЕ «Резонанс»

исключена

Главный судья Филиппова Н.Б.