litceysel.ru
добавить свой файл
1
Списки учащихся, получивших грамоты, сертификаты, дипломы, свидетельства в течение 2008-2009 учебного года




№п/п

Фамилия,имя

Класс

Наименование мероприятий

Результат

Городской и районный уровень

Научно-практическая конференция учащихся Жуковского района (20 учащихся)

1.

2.


3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.


12.


13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.


20.



Супрун Алина

Панферова Анастасия

Мухаметшин Антон

Полякова Мария

Лагутина Юлия

Урвачев Руслан

Лаптева Елена

Фирсова Екатерина

Урвачев Руслан

Карпова Наталья

Хахалева Александра

Пивоварова Анна

Дундукова Виолетта

Зуева Елена

Бережных Ирина

Анохина Анастасия

Мухаметшин Антон

Федоренко Лина

Мелентьева Евгения

Супрун Алина

9 класс

9 класс


5 класс

5 класс

11класс

11класс

10класс

11класс

11класс

9 класс

9 класс


9 класс

10класс


6 класс

6 класс

7 класс

5 класс

10класс

9 класс


9 класс


секция «История»

секция «История»


секция «История»

секция «История»

секция «Астрономия»

секция «Астрономия»

секция « Физика»

секция «Информатика»

секция «Искусствоведение»

секция «География»

секция «Математика»


секция « Англ.язык»

секция «Психология»


секция «Технология»

секция «Технология»

секция «Технология»

секция «Литература»

секция « Биология»

секция «Биология»


секция «Англ. язык»


грамота лауреата

грамота лауреата


грамота лауреата

грамота лауреата

грамота лауреата

грамота лауреата

грамота лауреата

грамота лауреата

грамота лауреата

грамота лауреата

грамота лауреата


грамота лауреата

грамота лауреата


грамота лауреата

грамота лауреата

грамота лауреата

грамота лауреата

грамота лауреата

грамота лауреата


грамота лауреата

Районные олимпиады школьников (27 учащихся)


1.


2.


3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.

15.

16.


17.


18.

Панферова Анастасия

Соловьева Наталья


Соловьева Наталья


Федоренко Лина


Супрун Алина


Обидко Софья


Панферова Анастасия

Карпова Наталья


Супрун Алина


Карпова Наталья


Полякова Анастасия

Григорьева Елена


Чупов Руслан


Григорьева Елена

Козлова Виталина

Баах Карина


Дундукова Виолетта

Капустина Ангелина

9 класс


11класс


11класс


10класс


9класс


11класс


9 класс


9 класс


9 класс


9класс


11класс


10класс


11класс


11класс

8класс

10класс


10класс


11класс

по истории


по литературе


по русскому языку


по английскому языку


по обществознанию


по английскому языку


по английскому языку


по физической культуре


по истории


по технологии


по литературе


по технологии


по географии


по литературе

по технологии

по психологии


по психологии


по технологии


грамота призера


грамота

победителя

грамота призера


грамота

победителя

грамота победителя

грамота

победителя

грамота

призера

грамота победителя

грамота победителя

грамота призера


грамота призера


грамота призера


грамота победителя

грамота призера

грамота призера

грамота

победителя

грамота призера


грамота призера


остальные 9 грамот победителей и призеров находятся на руках у учащихся




Районный конкурс «Лучшее портфолио учащегося» (3учащихся)

1.

2.


3.

Обидко Софья

Полякова Анастасия

Супрун Алина

11класс


11класс

9 класс

районный конкурс «Лучшее портфолио учащегося»

районный конкурс «Лучшее портфолио учащегося»


районный конкурс «Лучшее портфолио учащегося»


грамота победителя

(2 место)


грамота победителя

(3 место)

грамота победителя

(2 место)

Региональный уровень

Областная научно-практическая конференция памяти А.Л.Чижевского

1.

Полякова Мария

5 класс

Секция «История»

диплом лауреата в номинации «Самый юный участник» (находится на руках у уч-ся)

Областная олимпиада школьников

1.

2.

Супрун Алина

Обидко Софья

9 класс

11класс

секция «Обществознание»

секция «Английский язык»

диплом призера

диплом призера




Открытый региональный интеллектуальный творческий турнир по краеведению «Люблю тебя, мой край родной! (команда)

1.


2.


3.


4.


5.


6.


7.

8.



9.


Бутырская Надежда


Голубова Анастасия

Кошелев Константин

Садов Алексей


Жигалев Андрей


Панферова Анастасия

Копылова Ирина


Исаченко Эльмира


Деменкова Наталья

8 класс


8класс


8 класс


8 класс


8 класс

9 класс

9 класс


9 класс


9 класс

интеллектуальный творческий турнир по краеведению

интеллектуальный творческий турнир по краеведению

интеллектуальный творческий турнир по краеведению

интеллектуальный творческий турнир по краеведению

интеллектуальный творческий турнир по краеведению

интеллектуальный творческий турнир по краеведению

интеллектуальный творческий турнир по краеведению

интеллектуальный творческий турнир по краеведению

интеллектуальный творческий турнир по краеведению

диплом за 3 место


диплом за 3 место


диплом за 3 место


диплом за 3 место


диплом за 3 место


диплом за 3 место


диплом за 3 место


диплом за 3 место


диплом за 3 место



Федеральный уровень

Всероссийский заочный конкурс «Познание и творчество»(31 уч-ся)


1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.


11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.


23.


24.

25.

26.

27.


28.


29

30.


31.

Кочетков Даниил

Новикова Татьяна

Колочева Кристина

Поляков Максим

Сафьянов Николай

Колочева Кристина

Лучинин Александр

Милюков Андрей

Фирко Виталий

Маршенцев Дмитрий

Яценко Владислав

Фреер Ксения

Клемешова Евгения

Камышанов Денис

Мухаметшин Антон

Лучинин Александр

Супрун Алина

Фирсова Екатерина

Колочева Кристина

Салюков Александр

Новикова Татьяна

Судакова Анастасия

Марчишинец Максим

Малахова Юнона

Кочетков Даниил

Авдеева Мария

Гребенщикова Дарья

Новикова Татьяна

Маршенцев

Дмитрий

Фандоева Магдалина

Мухаметшин Антон


2класс

4 класс

6 класс

6 класс

7 класс

6 класс

6 класс

4 класс

4 класс

4 класс


2 класс

3 класс

3 класс

5 класс

5 класс

6 класс

9 класс

11класс

6 класс

5 класс

4 класс

2 класс


1 класс


1 класс

2 класс

8 класс

8 класс


4 класс

4 класс


2 класс


5 класс


«Я знаю русский язык»,2 тур

«Я знаю русский язык»,2 тур

«Эрудит», англ. язык, 2 тур

«Эрудит», англ. язык, 2 тур

«Эрудит», англ. язык, 2 тур

«Моя книжная полка», англ язык

«Моя книжная полка», англ язык

Окружающий мир

Окружающий мир

«Остров загадок», англ. язык, 1 тур


«Ума палата», русский язык

«Мои любимые книги»

«Мои любимые книги»

Математика для сообразительных

«Я знаю русский язык»

«Эрудит», англ. язык, 1 тур

«Я знаю русский язык»

«Информационные технологии»

«Эрудит», англ. язык, 1 тур

«Эрудит», англ. язык, 1 тур

«Я знаю русский язык», 1 тур

«Я знаю русский язык», 1 тур


«Я знаю русский язык», 1 тур


«Я знаю русский язык», 1 тур

«Я знаю русский язык», 1 тур

«Эрудит», англ. язык, 1 тур

«Эрудит», англ. язык, 1 тур


«Остров загадок», англ. язык, 2 тур

«Остров загадок», англ. язык, 2 тур

«Ума палата», русский язык


«Античная история»,1 тур


свид-во лауреата

свид-во лауреата

свид-во лауреата

свид-во лауреата

свид-во лауреата

свид-во лауреата

свид-во лауреата

свид-во лауреата

свид-во лауреата

свид-во лауреата

свид-во лауреата

свид-во лауреата

свид-во лауреата

свид-во лауреата

свид-во лауреата свид-во лауреата

свид-во лауреата

свид-во лауреата

свид-во лауреата

свид-во лауреата

свид-во лауреата

свид-во лауреата


свид-во лауреата


свид-во лауреата

свид-во лауреата

свид-во лауреата

свид-во лауреата


свид-во лауреата

свид-во лауреата


свид-во лауреата


свид-во лауреата

Российский заочный конкурс «Первые шаги в науку»(4 уч-ся)

1.


2.


3.


4.

Мухаметшин Антон


Полякова Мария


Супрун Алина


Пивоварова Анна

5 класс


5 класс


9 класс


9 класс

секция «Литературоведение»


секция «История»


секция «История»

секция «Английский язык»



диплом лауреата

3 степени

диплом лауреата

1 степени

диплом лауреата

1 степени

диплом лауреата

1 степени

Всероссийская открытая конференция учащихся «Первые шаги в науку»(2 уч-ся)

1.


2.

Полякова Мария


Пивоварова Анна

5 класс


9 класс

секция «История»


секция «Английский язык»



диплом лауреата

1 степени

диплом лауреата

1 степени (находится на руках у уч-ся)

Всероссийский конкурс по информатике (12 уч-ся)

1.

2.

3.


4.

5.

6.


7.

8.


9.

10.


11.


12.

Дегтярев Александр

Кундиль Иван

Лукьянчук Анастасия

Сафьянов Николай

Фирсова Екатерина

Овсянникова Надежда

Ляхова Лиана

Голубова Анастасия

Супрун Алина

Панферова Анастасия

Мелентьева Евгения

Федоренко Лина

10класс

9класс


9 класс

7 класс

11класс


11класс

11класс


8 класс

9 класс


9 класс


9 класс

10класс


«Найди ответ в WWW-2009»

«Найди ответ в WWW-2009»


«Найди ответ в WWW-2009»

«Найди ответ в WWW-2009»

«Найди ответ в WWW-2009»


«Найди ответ в WWW-2009»

«Найди ответ в WWW-2009»


«Найди ответ в WWW-2009»

«Найди ответ в WWW-2009»


«Найди ответ в WWW-2009»


«Найди ответ в WWW-2009»

«Найди ответ в WWW-2009»


сертиф.участника

сертиф.участника


сертиф.участника

сертиф.участника

сертиф.участника


сертиф.участника

сертиф.участника


сертиф.участника

сертиф.участника


сертиф.участника


сертиф.участника сертиф.участника



Всероссийская игра-конкурс по информатике (2 уч-ся)

1.


2.

Маршенцев Дмитрий

Сафьянов Николай

4 класс


7 класс

«Инфознайка-2009»


«Инфознайка-2009»


диплом победителя

диплом победителя

Всероссийский игровые конкурсы (7 уч-ся)

1.


2.


3.

4.

5.


6.


7.


Супрун Карина


Бережных Наталья


Маршенцев Дмитрий

Бережных Ирина

Панферова Анастасия


Толстых Михаил


Обидко Софья

3 класс


3 класс


4 класс


6 класс

9 класс

5 класс


11 класс

«Золотое руно –VII»


«Золотое руно –VII»


«Золотое руно –VII»


«Золотое руно –VII»

«Золотое руно –VII»

«Британский бульдог – II»


«Британский бульдог – II»

диплом за 1 место в России

диплом за 1 место в России

диплом за 1 место в России

диплом за 1 место в России

диплом за 3 место в России

диплом за 1 место в регионе

диплом за 3 место в регионе

Всероссийский молодежный предметный чемпионат (14 уч-ся)

1.


2.


3.


4.


5.


6.

7.


8.


9.


10.


11

.

12.


13.

14.

Сергеев Игорь


Федоренко Лина


Обидко Софья


Маршенцев Дмитрий

Сафьянов Николай


Овсянникова Надежда


Новикова Татьяна

Ивлева Елизавета


Лисицин Сергей


Гребенщикова Дарья

Иванова Ксения


Галушко Ирина


Загорулько Анастасия


Ниязова Анастасия


4 класс


10класс


11 класс


4 класс


7 класс


11 класс

4 класс


5 класс


6 класс


8 класс


9 класс


11 класс

11 класс

11 класс

английский язык


английский язык


английский язык


английский язык


английский язык


английский язык

английский язык


английский язык


английский язык


английский язык


английский язык


английский язык


английский язык

английский язык

диплом за 1 место в регионе

диплом за 1 место в регионе

диплом за 1 место в регионе

диплом за 2 место в регионе

диплом за 2 место в регионе

диплом за 2 место в регионе


диплом за 3 место в регионе

диплом за 3 место в регионе

диплом за 3 место в регионе

диплом за 3 место в регионе

диплом за 3 место в регионе

диплом за 3 место в регионе

диплом за 3 место в регионе


диплом за 3 место в регионе

Особые достижения учащихся


1.

Овсянникова Надежда

11класс

Московская межвузовская математическая олимпиада

свидетельство призера

2.

Журавлев Максим

11класс

Лауреат премии по поддержке талантливой молодежи, установленной Указом Президента Российской Федерации в рамках Приоритетного Национального Проекта «Образование»

диплом лауреата

Итого: 136 учащихся