litceysel.ru
добавить свой файл
1





от 31.05.2005 № 6-36П


О награждении Почетными грамотами

Красноярского городского Совета


В целях поощрения граждан города Красноярска, на основании решения Красноярского городского Совета от 05.05.98 № 12-94 «О Почетной грамоте Красноярского городского Совета», решений комиссии по здравоохранению, социальной защите, делам ветеранов и инвалидов от 10.03.2005 № 4-16 и от 19.05.2005 № 9-43, решений комиссии по образованию, молодежной политике, культуре и спорту от 20.04.2005 № 7-27 и от 11.05.2005 № 8-33, решения комиссии по экономическому развитию от 12.05.2005 № 6-19, решений комиссии по городскому самоуправлению от 29.04.2005 № 6-25, от 20.05.2005 № 7-36 Красноярский городской Совет ПОСТАНОВИЛ:


1. Наградить Почетными грамотами Красноярского городского Совета за высокое профессиональное мастерство, творческий подход к делу и большой вклад в развитие Кировского района города Красноярска:

- Исаеву Ларису Ивановну, педагога дополнительного образования Центра детского творчества № 3 Кировского района;

- Симонову Марину Владимировну, педагога-организатора воспитательной работы Красноярского командного речного училища.

2. Наградить Почетной грамотой Красноярского городского Совета за многолетний труд, подготовку высококвалифицированных специалистов для города Красноярска Вохмина Георгия Антоновича, директора федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Красноярский строительный техникум».

3. Наградить Почетными грамотами Красноярского городского Совета за заслуги в развитии и повышении культурного потенциала города Красноярска, плодотворный труд, высокий профессионализм:

- Баулину Веру Геннадиевну, преподавателя государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Красноярское училище искусств»;


- Оводову Людмилу Эммануиловну, заведующую отделением фортепиано государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Красноярское училище искусств»;

- Пинчук Елену Анатольевну, заместителя директора государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Красноярское училище искусств».

4. Наградить Почетными грамотами Красноярского городского Совета за заслуги в повышении культурного потенциала города Красноярска, высокий профессионализм в деле обучения и воспитания подрастающего поколения:

- Володкович Нину Ивановну, заместителя директора по административно-хозяйственной части муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 144»;

- Гордееву Надежду Гавриловну, учителя трудового обучения Детского дома-школы № 59;

- Грузинскую Ольгу Артемовну, учителя истории муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 144»;

- Задонскую Ольгу Владимировну, учителя русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 144»;

- Каменок Ирину Анатольевну, заместителя директора по учебно-воспитательной работе Детского дома-школы № 59;

- Куклину Ирину Николаевну, учителя физики муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 144»;

- Матвееву Алевтину Феофановну, психолога Детского дома-школы № 59;

- Молчанову Елену Робертовну, учителя химии муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 144»;

- Чистякову Галину Петровну, учителя начальных классов Детского дома-школы № 59.

5. Наградить Почетной грамотой Красноярского городского Совета за информационное обеспечение научной и учебной деятельности университета, культурно-просветительскую работу, большой вклад в развитие и подготовку высококвалифицированных специалистов для города Красноярска Филиппову Тамару Алексеевну, главного библиотекаря отдела обслуживания учебной литературой научной библиотеки государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Сибирский государственный технологический университет».


6. Наградить Почетными грамотами Красноярского городского Совета за высокие показатели в трудовой деятельности и заслуги перед городом в деле подготовки специалистов для дорожно-транспортного комплекса:

- Коюпченко Николая Титовича, председателя профсоюзного комитета государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Красноярский автотранспортный техникум».

- Лавенкову Галину Евгеньевну, заведующего подготовительным отделением государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Красноярский автотранспортный техникум».

7. Наградить Почетными грамотами Красноярского городского Совета за заслуги в развитии и повышении культурного потенциала города, за плодотворный труд, высокий профессионализм и в честь общероссийского Дня библиотек:

- Баскакову Веру Вячеславовну, заведующую детской библиотекой имени А. Грина муниципального учреждения культуры «Централизованная библиотечная система для детей им. Островского» г. Красноярска;

- Бодикову Галину Вениаминовну, заведующую библиотекой-филиалом имени М. Шолохова муниципального учреждения культуры «Централизованная библиотечная система взрослого населения им. А.М. Горького» г. Красноярска;

- Булдакову Галину Николаевну, заведующую библиотекой-филиалом имени В. Каверина муниципального учреждения культуры «Централизованная библиотечная система взрослого населения им. А.М. Горького» г. Красноярска;

- Вдовину Людмилу Юрьевну, заведующую отделом литературы по искусству и кинофотофонодокументов Красноярской краевой детской библиотеки;

- Владыкину Татьяну Владимировну, заведующую информационно-библиографическим отделом муниципального учреждения культуры «Централизованная библиотечная система взрослого населения им. А.М. Горького» г. Красноярска;

- Девятловскую Галину Федоровну, библиотекаря библиотеки семейного чтения филиала № 21 имени А. Черкасова муниципального учреждения культуры «Централизованная библиотечная система взрослого населения им. А.М. Горького» г. Красноярска;


- Завгородневу Светлану Геннадьевну, ведущего библиотекаря детской библиотеки-филиала имени З. Портновой муниципального учреждения культуры «Централизованная библиотечная система для детей им. Островского» г. Красноярска;

- Зеленцову Татьяну Николаевну, заведующую отделом информационно-биографического сервиса Красноярской краевой юношеской библиотеки;

- Зотину Евгению Владимировну, главного биографа Государственной универсальной научной библиотеки Красноярского края;

- Кудрину Надежду Дмитриевну, ведущего библиотекаря библиотеки имени Ф. Достоевского муниципального учреждения культуры «Централизованная библиотечная система для взрослого населения им. А.М. Горького» г. Красноярска;

- Масликову Елену Анатольевну, библиотекаря читального зала библиотеки имени Т. Шевченко муниципального учреждения культуры «Централизованная библиотечная система взрослого населения им. А.М. Горького» г. Красноярска;

- Украинскую Викторию Максимовну, заведующую детской библиотекой-филиалом № 2 имени К. Чуковского муниципального учреждения культуры «Централизованная библиотечная система для детей им. Островского» г. Красноярска;

- Черкасову Ларису Михайловну, библиотекаря детской библиотеки-филиала № 10 имени В. Дубинина муниципального учреждения культуры «Централизованная библиотечная система для детей им. Островского» г. Красноярска;

- Эйдемиллер Татьяну Петровну, ведущего библиотекаря отдела обслуживания Центральной городской библиотеки муниципального учреждения культуры «Централизованная библиотечная система взрослого населения им. А.М. Горького» г. Красноярска.

8. Наградить Почетными грамотами Красноярского городского Совета за большой личный вклад в обеспечение здоровых условий жизни жителей города Красноярска:

- Агаркову Надежду Олеговну, врача-нейрофизиолога общества с ограниченной ответственностью «Медико-санитарная часть № 9 акционерного общества «Красноярский металлургический завод»;


- Алиярову Альбину Магамедзагировну, медицинскую сестру общества с ограниченной ответственностью «Медико-санитарная часть № 9 акционерного общества «Красноярский металлургический завод»;

- Бархатова Валерия Михайловича, директора муниципального учреждения здравоохранения «Городская детская больница № 1»;

- Баскакова Николая Ларионовича, заведующего отделом медицинской службы по ГО и ЧС главного управления здравоохранения администрации города Красноярска;

- Гармаша Валерия Анатольевича, врача-детского хирурга хирургического отделения по оказанию неотложной помощи детям муниципального учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница № 20 им. И.С. Берзона»;

- Гаялову Тамару Емельяновну, помощника санитарного врача по коммунальной гигиене государственного учреждения «Центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора в городе Красноярске»;

- Дергачеву Любовь Григорьевну, врача по коммунальной гигиене государственного учреждения «Центр государственного санитарно-эпидемиологи-ческого надзора в городе Красноярске»;

- Еськину Галину Иннокентьевну, врача-эпидемиолога государственного учреждения «Центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора в городе Красноярске»;

- Камоза Валентину Николаевну, помощника врача-эпидемиолога государственного учреждения «Центр государственного санитарно-эпидемиологи-ческого надзора в городе Красноярске»;

- Костюкову Галину Ксаверовну, помощника врача-эпидемиолога государственного учреждения «Центр государственного санитарно-эпидемиологи-ческого надзора в городе Красноярске»;

- Кринберг Нелли Владимировну, лаборанта клинико-диагностической лаборатории общества с ограниченной ответственностью «Медико-санитарная часть № 9 акционерного общества «Красноярский металлургический завод»;

- Муравешкину Нину Ильиничну, фельдшера здравпункта общества с ограниченной ответственностью «Медико-санитарная часть № 9 акционерного общества «Красноярский металлургический завод»;


- Поткину Надежду Константиновну, заведующую бактериологической лабораторией государственного учреждения «Центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора в городе Красноярске»;

- Чупракову Татьяну Васильевну, врача-лаборанта санитарно-гигиеничес-кой лаборатории государственного учреждения «Центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора в городе Красноярске».

9. Наградить Почетными грамотами Красноярского городского Совета за большой вклад в охрану здоровья жителей города Красноярска:

- Ефимову Любовь Владимировну, медицинского статистика муниципального учреждения здравоохранения «Родильный дом № 4»;

- Зеленкову Елену Александровну, участкового врача-терапевта муниципального учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 14»;

- Колпака Леонида Николаевича, врача стоматолога-ортопеда муниципального учреждения здравоохранения «Городская стоматологическая поликлиника № 8»;

- Леонову Ирину Владимировну, врача-невролога отделения нейроинфекций муниципального учреждения здравоохранения «Городская клиническая детская инфекционная больница № 1»;

- Матушкину Светлану Витальевну, врача отделения лабораторной диагностики муниципального учреждения здравоохранения «Родильный дом № 5»;

- Наумовича Валентина Романовича, заместителя главного врача по эпидемиологическому режиму муниципального учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница № 6 им. Н.С. Карповича»;

- Полянскую Татьяну Викторовну, заведующую филиалом № 3 муниципального учреждения здравоохранения «Городская детская поликлиника № 3»;

- Праслову Евгению Ильясовну, врача скорой медицинской помощи подстанции № 1 муниципального учреждения здравоохранения «Городская станция скорой медицинской помощи»;

- Рассказчикову Елену Викторовну, врача стоматолога-ортопеда муниципального учреждения здравоохранения «Городская стоматологическая поликлиника № 8»;


- Строкову Галину Петровну, заместителя главного врача по клинико-экспертной работе муниципального учреждения здравоохранения «Городская детская клиническая больница № 5»;

- Халевину Татьяну Ивановну, заведующую физиотерапевтическим отделением муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница № 4».

10. Наградить Почетной грамотой Красноярского городского Совета за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм Бирюлину Любовь Анатольевну, пивовара ОАО «Пикра».

11. Наградить Почетными грамотами Красноярского городского Совета за большой вклад в осуществление задач социальной защиты населения города Красноярска и в связи с профессиональным праздником – Днем социального работника:

- Авдошкину Ольгу Николаевну, специалиста по социальной работе муниципального учреждения «Центр социальной помощи семье и детям «Эдельвейс»;

- Арапову Людмилу Федоровну, заместителя начальника управления социальной защиты населения администрации Кировского района города Красноярска;

- Бояренцеву Ольгу Николаевну, специалиста по социальной работе муниципального учреждения «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Кировского района города Красноярска;

- Веревкину Марину Юрьевну, заведующего организационно-правовым отделом главного управления социальной защиты населения администрации города Красноярска;

- Веселову Лилию Владимировну, заведующего отделением реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями муниципального учреждения «Центр социальной помощи семье и детям «Первомайский»;

- Волкову Тамару Владимировну, заведующего вторым специализированным отделением социально-медицинского обслуживания на дому муниципального учреждения «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Советского района города Красноярска;

- Гончарова Владимира Николаевича, начальника управления социальной защиты населения администрации Кировского района города Красноярска;


- Городную Тамару Петровну, заведующего отделом по работе с семьей и детьми управления социальной защиты населения администрации Железнодорожного района города Красноярска;

- Иванову Галину Дмитриевну, заведующего отделом по работе с гражданами пожилого возраста управления социальной защиты населения администрации Ленинского района города Красноярска;

- Конову Нину Николаевну, заведующего отделением дневного пребывания женщин и детей муниципального учреждения «Кризисный центр помощи женщинам и детям»;

- Круглову Гертруду Васильевну, специалиста по социальной работе отделения социального обеспечения на дому муниципального учреждения «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Центрального района г. Красноярска»;

- Логинову Людмилу Владимировну, заведующего отделом по работе с гражданами пожилого возраста управления социальной защиты населения администрации Центрального района города Красноярска;

- Михно Татьяну Владимировну, заведующего отделом контроля по предоставлению льгот населению управления социальной защиты населения администрации Центрального района города Красноярска;

- Мота Тамару Александровну, начальника управления социальной защиты населения администрации Ленинского района города Красноярска;

- Немытышеву Тамару Андреевну, директора муниципального учреждения «Городской социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Забота»;

- Никулину Татьяну Николаевну, заведующего отделом по работе с гражданами пожилого возраста управления социальной защиты населения администрации Кировского района города Красноярска;

- Пасенко Ольгу Михайловну, заместителя начальника управления социальной защиты населения администрации Свердловского района города Красноярска;

- Пахомову Оксану Андреевну, социального педагога консультативного отделения муниципального учреждения «Центр социальной помощи семье и детям Октябрьского района города Красноярска»;


- Разоренову Лилию Павловну, специалиста по социальной работе муниципального учреждения «Центр социального обслуживания населения Железнодорожного района»;

- Сидоренко Раису Наумовну, главного специалиста отдела по работе с инвалидами и военнослужащими управления социальной защиты населения администрации Железнодорожного района города Красноярска;

- Харламову Инну Дмитриевну, главного специалиста отдела по работе с гражданами пожилого возраста управления социальной защиты населения администрации Октябрьского района города Красноярска.

12. Наградить Почетными грамотами Красноярского городского Совета за большой личный вклад в подготовку и проведение краевого референдума:

- Корниенко Владимира Павловича, председателя участковой комиссии референдума № 234;

- Сергееву Ирину Федоровну, секретаря участковой комиссии референдума № 215.

13. Наградить Почетными грамотами Красноярского городского Совета за добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокие результаты в работе:

- Батовскую Наталью Алексеевну, начальника отдела по делам несовершеннолетних управления внутренних дел Железнодорожного района города Красноярска;

- Фурманову Оксану Васильевну, начальника отдела по делам несовершеннолетних ГОМ-2 управления внутренних дел Советского района города Красноярска;

- Шабанову Екатерину Александровну, инспектора отдела по делам несовершеннолетних управления внутренних дел Октябрьского района города Красноярска.

14. Наградить Почетными грамотами Красноярского городского Совета за многолетний труд, высокий профессионализм в оказании медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны, лицам, приравненным к ним:

- Ли Николая Валентиновича, заведующего хирургическим отделением Государственного краевого учреждения здравоохранения «Краевой госпиталь ветеранов войн»;

- Миронову Аллу Семеновну, врача-гериатра поликлинического отделения Государственного краевого учреждения здравоохранения «Краевой госпиталь ветеранов войн».

15. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

16. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на комиссию по городскому самоуправлению.


Председатель городского Совета В.Ф. Чащин