litceysel.ru
добавить свой файл
1
Муниципальное автономное общеобразовательное


учреждение «Гимназия № 35»


П Р И К А З


24.04.2012 г. № 177


г.Владимир


«Об утверждении расписания состава

экзаменационных комиссий по проведению

государственной (итоговой) аттестации выпускников

9 классов за 2011-2012 учебный год»


На основании приказа департамента образования администрации Владимирской области от 30.03.2012 № 379 «О проведении государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования в 2011-2012 учебном году» и на основании приказа управления образования от 17.04.2012 №546-п «О проведении государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования в 2011/2012 учебном году»


П Р И К А З Ы В А Ю :


п.1. Провести государственную (итоговую) аттестацию обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования в 2011/2012 учебном году, в сроки с 29 мая 2012 года по 18 июня 2012 года.

п.2. Утвердить расписание и составы экзаменационных комиссий по проведению государственной (итоговой) аттестации выпускников 9 классов (Приложение №1).

п.3. Установить время начала экзаменов с 9:00.

п.4. Утвердить списки учащихся для сдачи экзаменов по выбору на государственной (итоговой) аттестации в 9-х классах на основании заявлений учащихся (Приложение №2).

п.5. Ответственность за безопасность жизни и здоровья учащихся на время проведения итоговой аттестации возложить на классных руководителей и экзаменующего учителя.

п.6. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.


Директор гимназии № 35 И.И. Кулешова


Исп.: зам.дир-ра по УР Голубенкова С.В.

Приложение 1


к приказу № 117 от 24.04. 2012г.


Расписание государственной

(итоговой) аттестации

выпускников 9 классов, освоивших образовательные программы основного общего образования за 2011-2012 учебный год.


Дата

Класс

Кол-во

уч-ся


Предмет

Каб

Председатель комиссии

Учитель

Ассистент

Дежурный

29.05

вторн

9-А

25

Математика (письменно)


МБОУ СОШ №34










9-Б

20










1.06

пятн.

9-А

1

История (ГИА)

МБОУ СОШ №8








1.06

пятн.

9-А

14

Биология

(ГИА)

МБОУ СОШ №38










9-Б

1










5.06

вторн

9-А

25

Русский язык

(письменно)

МОУ СОШ №34










9-Б

20

8.06

пятн

9-А

4

Информатика

65

Елкина Ж.Е.

Мясоедова П.А.

Мачигина О.А.

Панкратова Е.А.

65 каб.

Доброхотова С.Л.

9-А

4

Обществознание

45

Голубенкова С.В.


Андропова Т.А.

Новикова О.Е.

Рябова А.Ю,

45 каб.

Единова Л.И.

9-Б

5

9.06

субб



9-А

9

Химия

33

Плышевская Е.В.

Отекина Е.В.

Семыкина В.Ф.

Лобова А.А.


33-35 каб.

Юрова Н.А.

9-Б

1

9-Б

14

Литература

35

Костюк О.В.

Авдюнина Г.Л.

Шестерикова Н.В.

Волозина Н.А.

14.06

четв

9-А

5

Физика

61

Плышевская Е.В.

Азова В.В.

Панкратова Е.А.

Дубова Е.В.

61 каб.

Великохатная М.Г.

9-Б

14

Обществознание


45

Голубенкова С.В.

Андропова Т.А.

Новикова О.Е

Шестерикова Н.В.

45 каб.

Единова Л.И.


15.06

пятн

9-А

8

Английский

54

Голубенкова С.В.

Единова Л.И.

Юрова Н.А.

Единова Л.И.

Юрова Н.А.

Доброхотова С.Л.

54-55 каб.

Андропова Т.А.

9-Б

4

ОБЖ

44

Костюк О.В.

Архипов П.Г.

Отекина Е.В.

Азова В.В.

44 каб.

Великохатная М.Г.

9-А

5

География

55

Плышевская Е.В.

Семыкина В,Ф.

Злодива А.И.

Лобова А.А.

54-55 каб.

Андропова Т.А.

9-Б

1

География



Согласовано с классными руководителями Дубовой Е.В. ____________________

Отекиной Е.В.__________________

заместителями директора гимназии по УВР Костюк О.В. _______________

Плышевской Е.В. __________________

Голубёнковой С.В._________________

Хватовой Е.Н. _____________________

Елкиной Ж.Е.______________________


Приложение 2

к приказу № 117 от 24.04. 2012г.



Дата

Класс

Кол-во

уч-ся

Предмет

Кабинет

Председатель комиссии

Учитель

Ассистент

Дежурный

8.06

пятн.

9-А

4

Информатика и

ИКТ

65

Елкина Ж.Е.

Мясоедова П.А.

Мачигина О.А.,

Панкратова Е.А.

Каб. 65

Доброхотова С.Л.




  1. Астафьева Мария Александровна 9 «А»

  2. Гаськова Валерия Владимировна

  3. Крылов Дмитрий Сергеевич


  4. Яшухин Артем Олегович




Дата

Класс

Кол-во

уч-ся

Предмет

Кабинет

Председатель комиссии

Учитель

Ассистент

Дежурный

8.06

пятн.

9-А

4

Обществознание

45

Голубенкова С.В.

Андропова Т.А.


Новикова О.Е.,

Рябова А.Ю.

каб. 45-47

Единова Л.И.

9-Б

5



  1. Давыдова Мария Денисовна 9 «А»

  2. Копылова Дарья Алексеевна

  3. Королькова Анна Юрьевна

  4. Рошва Мария Сергеевна

  5. Патчин Владимир Сергеевич 9 «Б»

  6. Антонов Никита Алексеевич

  7. Букоткин Константин Андреевич

  8. Зудилова Ольга Дмитриевна

  9. Кротова Мария Аркадьевна


Дата

Класс

Кол-во

уч-ся

Предмет

Кабинет

Председатель комиссии

Учитель

Ассистент

Дежурный

9.06

суб.

9-Б

14

Литература

35

Костюк О.В.

Авдюнина Г.Л.

Шестерикова Н.В., Волозина Н.А.

Каб. 33-35

Юрова Н.А.

  1. Гуреева Юлия Александровна 9 «Б»

  2. Гурова Екатерина Дмитриевна

  3. Данилова Алена Александровна

  4. Илюхина Людмила Михайловна

  5. Косыгина Любовь Владимировна

  6. Луцкова Нина Александровна

  7. Мясников Даниил Олегович

  8. Новиков Александр Дмитриевич

  9. Тищенко Иветта Яруллаевна

  10. Толкачева Дарья Павловна

  11. Угодина Елизавета Андреевна

  12. Чернова Мария Евгеньевна

  13. Чепурина Милена Александровна

  14. Шульженко Николай Александрович


Дата


Класс

Кол-во

уч-ся

Предмет

Кабинет

Председатель комиссии

Учитель

Ассистент

Дежурный

9.06

суб.

9-А

9

Химия

33

Плышевская Е.В.

Отёкина Е.В.

Лобова А.А.,

Семыкина В.Ф.

Каб. 33-35

Юрова Н.А.

9-Б


1





  1. Киселева Дарья Сергеевна 9 «А»

  2. Ларионова Евгения Валерьевна

  3. Макарова Милана Михайловна

  4. Нагаев Артем Алексеевич

  5. Неволина Алена Эдуардовна

  6. Павлов Алексей Вадимович

  7. Снегирева Ольга Вячеславовна

  8. Талолин Артем Николаевич

  9. Штукерт Николай Анатольевич

  10. Абдулова Марина Уружбековна 9 «Б»



Дата

Класс


Кол-во

уч-ся

Предмет

Кабинет

Председатель комиссии

Учитель

Ассистент

Дежурный

14.06

четв

9-А

5

Физика

61

Плышевская

Е.В.

Азова В.В.

Панкратова Е.А.,

Дубова Е.В.

каб. 61

Великохатная М.Г.




  1. Елизарова Елена Викторовна 9 «А»

  2. Макарова Милана Михайловна

  3. Нагаев Артем Алескеевич

  4. Солдатов Никита Сергеевич

  5. Яшухин Артем Олегович



Дата

Класс

Кол-во

уч-ся

Предмет

Кабинет

Председатель комиссии

Учитель

Ассистент

Дежурный

14.06

четв


9-Б

14

Обществознание

45

Голубенкова С.В.

Андропова Т.А.

Новикова О.Е., Шестерикова Н.В.

каб. 45

Единова Л.И.



  1. Абдулова Марина Уружбековна 9 «Б»

  2. Гуреева Юлия Александровна

  3. Гурова Екатерина Дмитриевна

  4. Данилова Алена Александровна

  5. Илюхина Людмила Михайловна

  6. Косыгина Любовь Владимировна

  7. Мясников Даниил Олегович

  8. Новиков Александр Дмитриевич

  9. Тищенко Иветта Яруллаевна

  10. Толкачева Дарья Павловна

  11. Угодина Елизавета Андреевна

  12. Чернова Мария Евгеньевна

  13. Чепурина Милена Александровна

  14. Шульженко Николай Александрович




Дата

Класс

Кол-во

уч-ся

Предмет

Кабинет

Председатель комиссии

Учитель

Ассистент

Дежурный

15.06

пятн.

9-А


8

Иностранный

язык

54

Голубёнкова С.В.

Единова Л.И., Юрова Н.А.

Юрова Н.А.,

Доброхотова С.Л.,

Единова Л.И

Каб.54-55

Андропова Т.А.




  1. Андреев Дмитрий Сергеевич 9 «А»

  2. Гаськова Валерия Владимировна

  3. Давыдова Мария Денисовна

  4. Козий Полина Александровна

  5. Комаров Дмитрий Александрович

  6. Королькова Анна Юрьевна

  7. Ларионова Евгения Валерьевна

  8. Рошва Мария Сергеевна




Дата

Класс

Кол-во

уч-ся

Предмет

Кабинет

Председатель комиссии

Учитель

Ассистент

Дежурный

15.06

пятн.

9-А


5


География

55

Плышевская Е.В.

Семыкина В.Ф.


Злодива А.И., Лобова А.А.


Каб.54-55

Андропова Т.А.

9-Б


1





  1. Астафьева Мария Александровна 9 «А»

  2. Кресов Михаил Игоревич

  3. Крылов Дмитрий Сергеевич

  4. Лобов Михаил Николаевич

  5. Рогатнев Владислав Павлович

  6. Патчин Владимир Сергеевич 9 «Б»




Дата

Класс

Кол-во

уч-ся

Предмет

Кабинет

Председатель комиссии

Учитель

Ассистент

Дежурный

15.06

пятн.

9-Б

4

ОБЖ

44

Костюк О.В.

Архипов П.Г.

Отёкина Е.В., Азова В.В.

Каб.44 Великохатная М.Г.




  1. Антонов Никита Алексеевич 9 «Б»
  2. Букоткин Константин Андреевич

  3. Зудилова Ольга Дмитриевна

  4. Кротова Мария Аркадьевна