litceysel.ru
добавить свой файл
  1 ... 2 3 4 5

VIII. Мероприятия, проводимые в административных округах города Москвы




Проведение IX окружного конкурса песен о Москве «Дорогая моя столица»

1 июля – 5 сентября

Управление культуры ЮАО, ул. Кантемировская, 20-5

Префектура Южного административного округа города Москвы, Управление культуры ЮАО



«Лоскутная мозаика России» - выставка лауреатов Всероссийского фестиваля декоративного искусства

13 августа – 27 сентября

ГУК ГВЗ «Галерея Беляево», ул. Профсоюзная, д. 100

Префектура Юго – Западного административного округа города Москвы, Управление культуры ЮЗАО



Фотовыставка «Малый бизнес ВАО – родному городу» (в рамках фотоконкурса «На востоке столицы – 2009»)

24 августа – 14 сентября

Префектура ВАО, Преображенская пл., д.9 ЦРП ВАО, ул. Средняя Первомайская, д.3

Префектура Восточного административного округа города Москвы, ЦРП ВАО г. Москвы, Департамент поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы



Художественная выставка–акция «Москва – 2009»

24 августа–13 сентября

Выставочный зал «Творчество» ул. Таганская, д. 31/32

Префектура Центрального административного округа города Москвы совместно с журналом «Моя Москва»




«Вместе с Москвой дружной семьей» - праздничная программа

27 августа–30 сентября, 11.00-19.00

Библиотеки округа

Префектура Центрального административного округа города Москвы



Фотовыставка «Малый бизнес ВАО – родному городу»

28 августа-14 сентября

Префектура ВАО, Преображенская пл., д.9, Центр развития предпринимательства ВАО, Средняя Первомайская ул. д.3

Префектура Восточного административного округа города Москвы, НП «ЦРП ВАО»



Библиотечно-просветительская акция для жителей округа, посвященная Году равных возможностей

29 августа,

14.00-16.00

Музей-заповедник «Царицыно», ул. Дольская, 1 Зона Визит-центра

Префектура Южного административного округа города Москвы, Управление культуры Южного административного округа



Семейный праздник «Портфель первоклассника»

30 августа,

12.00

Детский парк «Пресненский»,

ул. Дружниковская,

д. 9

Управление Департамента семейной и молодежной политики ЦАО


Теплоходная экскурсия «Москва историческая»


30 августа

Акватория Москвы-реки

Управление Департамента семейной и молодежной политики ЦАО



Выставка продукции предприятий ВАО, посвященная Дню города

31 августа–6 сентября

Центр развития предпринимательства ВАО, Средняя Первомайская ул. д.3

Префектура Восточного административного округа города Москвы, Центр развития предпринимательства ВАО, Департамент поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы



Ярмарки школьно – письменных принадлежностей

Август

Районы округа

Префектура Центрального административного округа города Москвы



Вручение товаров длительного пользования остронуждающимся жителям округа, оказание продуктовой помощи

Август-сентябрь

По адресам

Префектура Северного административного округа города Москвы, Управление социальной защиты населения САО



Оказание санитарно-гигиенических услуг и услуг по уборке квартир нуждающимся, инвалидам, маломобильным гражданам ко Дню города

Август-сентябрь

По адресам

Префектура Северного административного округа города Москвы, Управление социальной защиты населения САО




Благотворительные обеды

Август-сентябрь

Предприятия потребительского рынка

Префектура Северного административного округа города Москвы, управы районов



Оказание помощи одиноким инвалидам, многодетным семьям и малообеспеченным жителям района

Август – сентябрь

Районы округа

Префектура Юго–Западного административного округа города Москвы, управы районов



Фотовыставка «Московские мотивы»

1 сентября

Библиотека № 40,

ул. Михалковская,

д. 15

Префектура Северного административного округа города Москвы



Беседы и видеопрограммы в библиотеках для школьников «Растем вместе с Москвой»

1-8 сентября

Библиотек Северного административного округа Москвы

Префектура Северного административного округа города Москвы



Участие воспитанников МУЦ «Сказка» в благотворительном фестивале детского творчества «Шедевры крошек» - «Все могут короли»

1-8 сентября

Центр детского творчестува «Атриум»


Префектура Северного административного округа города Москвы, Управа Тимирязевского района



Выставка работ ИЗО отделения ДШИ №6, посвященная Дню города

1-10 сентября

ДШИ №6, ул. Генерала Рычагова,

д. 20 а

Префектура Северного административного округа города Москвы



Выставка живописи зеленоградских художников «Наш город»

1-19 сентября

Выставочный зал «Зеленоград»

Управление культуры Зеленоградского АО, Выставочный зал «Зеленоград»



Фотовыставка «Прогулки по Зеленограду»

1-20 сентября

Библиотека – филиал № 259

Управление культуры Зеленоградского АО, ЦБС г. Зеленоград



Праздничный концерт «День города – День рождения Центра»

2 сентября,

16.00

МЦ «Дети улиц» ЮЗАО, ул. Лазарева, д. 11

Департамент семейной и молодежной политики города Москвы



«Что пожелать тебе, Столица?» - концерт ансамбля «Озорница»

2 сентября,

16.00

Пансионат «Коньково», ул. Профсоюзная, д. 140, корп. 6


Префектура Юго – Западного административного округа города Москвы, Управление социальной защиты населения ЮЗАО



Проведение спортивного праздника, посвященного Дню города (эстафета, волейбол, баскетбол, подвижные игры)

3 сентября,

14.00

Спортивный комплекс школы

№ 201, ул. З.и А. Космодемьянских

Префектура Северного административного округа города Москвы, Управа Войковского района



Литературно – музыкальный вечер «Мой Зеленоград»

3 сентября,

17.00

Библиотека – филиал № 259

Управление культуры Зеленоградского АО, ЦБС г. Зеленоград



3-я Межрегиональная выставка-ярмарка «Чайные сады в усадьбе «Воронцово»

3-6 сентября

Усадьба «Воронцово», ул. Воронцовские пруды

ЦРП ЮЗАО г. Москвы, Департамент поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы



2-я Межрегиональная выставка-ярмарка «Город ремесел»

3–6 сентября

Усадьба «Воронцово», ул. Воронцовские пруды

ЦРП ЮЗАО г. Москвы, Департамент поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы




Концерты учащихся детских музыкальных школ, посвященные Дню города «Золотая моя Москва»

3-7 сентября

ДМШ округа

Префектура Северного административного округа города Москвы



Выставка «Межрегиональные связи СВАО столицы»

3-7 сентября

ВВЦ павильон № 57

ЦРП СВАО г. Москвы, Департамент поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы



Выставка произведений московского художника Анатолия Кулинича

3-13 сентября

Выставочный зал «Галерея А-3», Староконюшенный пер., д. 39

Префектура Центрального административного округа города Москвы



Праздничная программа для детей «Любимый город мой»

4 сентября,

11.00

Детская библиотека – филиал № 68

Управление культуры, ЦБС г. Зеленоград



Фестиваль детского чтения «Проспект читающих детей»

4 сентября,

15.00

Открытая площадка, Украинский бульвар

Префектура Западного административного округа города Москвы, Управление культуры ЗАО




Праздничная программа для семей с детьми «Огни Москвы»

4 сентября,

15.00

Ул. Старонародная,

д. 2

Департамент семейной и молодежной политики города Москвы, Управление Департамента семейной и молодежной политики города Москвы ЮЗАО, ГУ Центр социальной помощи семье и детям «Южное Бутово»



Праздничная программа для семей с детьми «Осенний марафон»

4 сентября,

15.00

Ул. Миклухо-Маклая, д. 40, к.1

Департамент семейной и молодежной политики города Москвы, Управление Департамента семейной и молодежной политики города Москвы ЮЗАО, Окружной семейный клуб «Очаг»



Вечер поэзии «Город мой славлю!»

4 сентября,

15.00

Библиотека – филиал № 157

Управление культуры, ЦБС г. Зеленоград



Районный праздник «Москва златоглавая»

4 сентября,

17.00

Парк им. Воровского

Префектура Северного административного округа города Москвы, Управа Войковского района



«Москва – город молодежи»

4 сентября,

17.00


Тверской бульвар

(у памятника С.Есенину)

Префектура Центрального административного округа города Москвы



Танцевально – развлекательная программа «Кружится в сердце тот старый забытый вальсок»

4 сентября,

18.00

Площадка у корп.

205 а

Управление социальной защиты населения, КЦСО «Зеленоградский» г. Зеленоград



Концертная программа «Отражения Москвы»

4 сентября,

20.00-22.00

УСЦ «Крылатское» ул. Крылатская, д. 2 (Гребной канал)

Префектура Западного административного округа города Москвы, Управление культуры ЗАО



Расширенная экспозиция выставки «Градостроительное развитие Северо-Западного административного округа города Москвы»

4 сентября

Выставочно-маркетинговый центр СЗАО, ул. Народного Ополчения, д.33, к.1

ЦРП СЗАО г. Москвы, Департамент поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы



Окружной праздник «День хлебопека»

4-5 сентября,

12.00

ПКиО «Сокольники»

Префектура Восточного административного округа города Москвы, Муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства ВАО, Департамент поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы




Ярмарка сувенирной продукции

4-6 сентября

Площадь Революции

Префектура Центрального административного округа города Москвы



Праздничное мероприятие, посвященное Дню города «Москва – ты мое вдохновение»

5 сентября,

10.00

Площадка у к/т «Тула», ул. Кухмистерова, д. 4

Департамент семейной и молодежной политики города Москвы, ГУ МЦ «Дети улиц» ЮВАО



Праздничный концерт «Моя Родина – Москва». Поздравление юбиляров (50, 55, 65 лет совместной жизни) и долгожителей Дмитровского района САО

5 сентября,

11.00

ГУ ЦСО «Дмитровский»

Префектура Северного административного округа города Москвы, Управа Дмитровского района



Спортивный праздник, посвященный Дню города

5 сентября,

11.00

Стадион «Зенит», Старопретровский пр., д. 8,

парк «Дружба»,

ул. Флотская, д. 1

Префектура Северного административного округа города Москвы, ГУ ЦФКиС САО, муниципалитет «Коптево»


Первенство СЗАО по пляжному волейболу


5 сентября,

11.00

Ул. Живописная,

д. 52

Управление физической культуры и спорта СЗАО



Митинг, возложение венков к мемориалу погибшим воинам под Москвой в годы Великой Отечественной войны. Праздничное шествие представителей органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, жителей района, представителей учреждений и общественных организаций района

5 сентября,

11.00

Пятницкое шоссе,

д. 23


Дубравная, д. 34/29

Префектура Северо-Западного административного округа города Москвы, Управа района, Муниципалитет «Митино»



Открытые соревнования по лыжероллерам среди молодежи

5 сентября,

11.00

Зона отдыха прудов Радуга ул. Вешняковского, д. 18

Управление физической культуры и спорта ВАО



Праздничное мероприятие «Город детства» для детей и подростков, молодых семей с детьми

5 сентября,

11.00

Зона отдыха «Тропарево»

Префектура Юго–Западного административного округа города Москвы, Управление Департамента семейной и молодежной политики в ЮЗАО, окружной молодежный совет


«Кубок Запада» открытые соревнования по спортивному ориентированию в возрастных категориях от 12 лет


5 сентября,

11.00

Стадион «Медик» ул. Маршала Тимошенко, д.1

Центр физической культуры и спорта ЗАО, Федерация спортивного ориентирования



Окружной праздник «Москва – город открытых сердец». Праздничная концертная программа «Мама, школа, Родина, Москва!»

5 сентября,

11.00-15.00

Детский оздоровительно – образовательный центр «Детский парк «Фили» ул. Большая Филевская, д. 9

Префектура Западного административного округа города Москвы, Западное управление образования



Праздничное мероприятие «Края Москвы, края родные»

5 сентября,

12.00

Площадка у метро «Ясенево» между ул. Тарусская и Ясногорская

Префектура Юго-Западного административного округа города Москвы, Управа района Ясенево



Спортивный праздник

5 сентября,

12.00

Зона отдыха «Тропарево»

Центр физической культуры и спорта ЮЗАО



Финальная стадия «Открытого Кубка ЦАО» по стритболу среди дворовых команд (с участием лиц с ограниченными физическими возможностями)

5 сентября,

12.00

Парк «Фестивальный»


ул. Сущевский вал,

д. 56


Центр физической культуры и спорта ЦАО



Народные гуляния. «Люблю тебя, моя столица!» - праздничный концерт творческих коллективов и артистов эстрады

5 сентября,

12.00

Ул. Дубравная, вл. 34/29

Управа района, муниципалитет «Митино»



Народные гуляния «Москва – город мира» - выступление детского духового оркестра, самодеятельных творческих коллективов, артистов Москонцерта, аттракционы

5 сентября,

12.00

Строгинская пойма Москвы – реки напротив ул. Исаковского, д. 33

Управа района муниципалитет «Строгино»



Народные гуляния «Моя Москва, моя столица, любимый сердцу уголок» - праздничный концерт, игры, хороводы

5 сентября,

12.00

Территория ДО «Шереметьевский», ул. Родионовская,д.16

Управа района, муниципалитет «Куркино»



Народные гуляния «Московская осень» - презентация клубов по месту жительства, детская развлекательная программа, цирковая программа, концерт артистов эстрады, фейерверк

5 сентября,

12.00

Парк культуры и отдыха «Северное Тушино»,

ул Свободы, д. 56

Префектура Северо – Западного административного округа города Москвы, Управа района, Муниципалитет «Северное Тушино», Управление культуры СЗАО, ПКиО «Северное Тушино»




Программа «Наши сердца – тебе, Москва!»: «Город мастеров», игровая программа и концерт с участием детей-инвалидов

5 сентября,

12.00

Центр внешкольной работы, ул. Тимирязевская, д. 28

Префектура Северного административного округа города Москвы, Северное окружное управление образования



Праздничная программа для молодых семей с детьми, получивших жилье по программе «Молодой семье – доступное жилье», «Здесь наш дом»

5 сентября,

12.00

Ул. Академика Понтрягина, д. 17,

к. 1

Департамент семейной и молодежной политики города Москвы, Управление Департамента семейной и молодежной политики города Москвы ЮЗАО, Координационный Совет общественных организаций ЮЗАО, Молодежная общественная палата Южное Бутово



Поздравление и вручение памятных сувениров участникам конкурса профессионального мастерства «Московские мастера»

5 сентября,

12.00

ДЮСШ № 75,

ул. Вятская, д. 41

Префектура Северного административного округа города Москвы, Управа Савеловского района

Чествование семейных пар – золотых юбиляров, молодоженов района, сочетавшихся законным браком в День города


5 сентября,

12.00

Детский городок «Бригантина», Коптевский бульвар

Префектура Северного административного округа города Москвы, Управа района Коптево



Гала – концерт творческих коллективов «Москва, ты всегда молода!»

5 сентября,

12.00

ДПиШ «Севастополец», ул.Б.Черемушкинская д. 38

Префектура Юго–Западного административного округа города Москвы, Юго –Западное окружное управление образования Департамента образования города Москвы




Межрайонный спортивный праздник «Спортивная юность Севера»

5 сентября,

12.00

Межшкольный стадион ГОУ СОШ

№ 1474

Префектура Северного административного округа города Москвы, Северное окружное управление образования



Концерт ветеранов Великой Отечественной войны, педагогического труда, членов их семей, посвященный Дню города

5 сентября,

12.00

Музыкально-хоровая школа «Радость»,

ул. Михалковская,

д. 22

Префектура Северного административного округа города Москвы, Северное окружное управление образования



«И сердце с сердцем бьется в такт» - концертная программа, посвященная Дню города

5 сентября,

12.00

ДК «Онежский»,

ул. Флотская, д. 25

Префектура Северного административного округа города Москвы, Управление культуры Северного административного округа города Москвы



Экологический праздник «Мой шаг в будущее Москвы»

5 сентября,

12.00

Эколого – просветительский центр «Кузьминки»

Префектура Юго–Восточного административного округа города Москвы, Дирекция природно–исторического парка Кузьминки-Люблино



Театрализованный праздник «Город, где сбываются мечты!»

5 сентября,

12.00

Эколого – просветительский центр «Кузьминки»

Префектура Юго – Восточного административного округа города Москвы, окружное управление Департамента семейной и молодежной политики ЮВАО



Праздничные народные гуляния, выступление творческих коллективов клуба «Ладога», выставка работ студий художественного творчества

5 сентября,

12.00

Березовая аллея

Префектура Северного административного округа города Москвы

Театрализованный праздник «В России голова-наша матушка Москва»


5 сентября,

12.00

Двор клуба «Факел», Ленинградское шоссе, д. 9, к. 1

Префектура Северного административного округа города Москвы



Праздник двора «Дорогие мои, москвичи!»

5 сентября,

12.00

Двор клуба «Родничок», ул. Юннатов, д. 17б

Префектура Северного административного округа города Москвы



Открытие фотовыставки «Звонкоголосая Россия поет тебе, моя Москва»

5 сентября,

12.00

ДК «Нега», Дмитровское шоссе, д. 33, к. 4

Префектура Северного административного округа города Москвы



Соревнования по волейболу

5 сентября,

12.00

Спортивная площадка ул. Медиков, д. 3

Центр физической культуры и спорта ЮАО



Окружные народные гуляния, посвященные Дню города «Москва-город будущего». Гала – концерт

5 сентября,

12.00,18.00

Зона отдыха «Тропарево»

Префектура Юго–Западного административного округа города Москвы, Управа района Теплый стан



«Москва! Ты всегда молода!» - народные гуляния, концертно – игровая программа, конкурсы

5 сентября,

12.00-14.00

Ракетный бульвар,

д. 15-15

Префектура Северо–Восточного административного округа города Москвы, Управа Алексеевского района, муниципалитет «Алексеевский»



«Моя Москва – моя столица» - народные гуляния, праздничная развлекательная программа

5 сентября,

12.00-15.00

Этнографическая деревня «Бибирево», ул. Белозерская

Префектура Северо–Восточного округа города Москвы, Управа района Бибирево, муниципалитет «Бибирево»



Народные гуляния для жителей и гостей столицы

5 сентября,

12.00-15.00

Парковая зона реки Яуза, ул. Сухонская, д. 9-11

Префектура Северо-Восточного административного округа города Москвы, Управа района Северное Медведково, муниципалитет «Медведково»



«Москва молодая» - окружная праздничная программа

5 сентября,

12.00-21.00

Уточняется

Префектура Центрального административного округа города Москвы


Концерт студенческих и молодежных музыкальных коллективов «Нас подружила Москва»


5 сентября,

13.00

Зона отдыха «Тропарево»

Префектура Юго–Западного административного округа города Москвы, окружной молодежный совет



Праздник двора «Ты гордость наша, Москва!»

5 сентября,

13.00

Двор ДК «Нега», Дмитровское шоссе, д. 33, к. 1

Префектура Северного административного округа города Москвы



Организация спортивных и интерактивных игр для детей с ограниченными возможностями

5 сентября,

13.00

Парк «Северные дубки», Керамический проезд, д. 67

Префектура Северного административного округа города Москвы, Управа района Восточное Дегунино



Праздничное мероприятие в парке «Сосенки» «Москва! – лучший город Земли»

5 сентября,

13.00

Нахимовский проспект, д.10, парк «Сосенки»

Префектура Юго–Западного административного округа города Москвы, Управа района Котловка



Литературно – музыкальная композиция «Москва! Как много в этом слове!»

5 сентября,

13.00

Усадьба «Влахернское – Кузьминки» (музыкальный павильон Конного двора)

Префектура Юго–Восточного административного округа города Москвы, Управление культуры ЮВАО




«Москва любимая всеми, любимы все Москвой!» - праздничное мероприятие

5 сентября,

13.00-15.00

КСПК «Останкино» ул. 1-я Останкинская, д. 7

Префектура Северо–Восточного административного округа города Москвы, Управа Останкинского района



«Великий город на планете» - праздничное массовое гуляние

5 сентября,

13.00-15.00

Аллея гипермаркета «Мосмарт», Ярославское шоссе,

д. 54

Префектура Северо–Восточного административного округа города Москвы, Управа Ярославского района, муниципалитет «Ярославский»



«Дорогая моя столица, золотая моя Москва» - концертная программа

5 сентября,

13.00-16.00

Парк по ул. Гончарова

Префектура Северо-Восточного административного округа города Москвы, Управа Бутырского района, муниципалитет «Бутырский»



Акция-награждение «Москва-город герой» для ветеранов Великой Отечественной войны района Бирюлево Восточное (к 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне)

5 сентября,

13.30

Природно-исторический парк «Царицыно» (Бирюлевский дендропарк)


Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы



Праздничная программа «Москва! Ты всегда молода!»

5 сентября,

14.00

Воронцовский парк

Префектура Юго–Западного административного округа города Москвы, Управа Обручевского района, муниципалитет «Обручевский»



Праздничная программа «Южное Бутово – молодость древней столицы»

5 сентября,

14.00

Ул. Южнобутовская, Детский ландшафтный парк

Префектура Юго–Западного административного округа города Москвы, Управа района Южное Бутово



Праздничная программа, посвященная Дню города

5 сентября,

14.00

Ул. Введенского,

д. 30 (пруды)

Префектура Юго–Западного административного округа города Москвы, Управа района Коньково



Праздничный концерт – музыкальное приношение «Москва и москвичи»

5 сентября,

14.00

Лемешевская мемориальная поляна Серебряного бора

Префектура Северо – Западного административного округа города Москвы, Управление культуры СЗАО, Управа района Хорошево – Мневники



Конкурсы «Фестиваль московского пирога» и флористических композиций «Букет Москве» среди жителей района

5 сентября,

14.00

Болотниковская,

д. 45-2, спортивная площадка

Префектура Юго – Западного административного округа города Москвы, Муниципалитет «Зюзино»



Спортивно – массовый праздник для всей семьи

5 сентября,

14.00

Парковая зона Парка Победы

Центр физической культуры и спорта ЗАО, Московский городской физкультурно – спортивный клуб «Семья»



Проведение окружной праздничной программы, посвященной Дню города

5 сентября,

14.00-17.00

Проспект Мира,

д. 111 (аллея космонавтов)

Префектура Северо-Восточного административного округа города Москвы



Районный праздник «Молодежная Москва»

5 сентября,

15.00

Площадь Туманяна

Префектура Северного административного округа города Москвы, Управа Бескудниковского района



Окружной праздник «Молодая моя Москва»

5 сентября,

15.00

ПКиО «Кузьминки», ул. Заречье, д. 1,


стр. 2


Департамент семейной и молодежной политики города Москвы, Управление Департамента семейной и молодежной политики города Москвы ЮВАО



Молодежный рок – фестиваль «Прорыв»

5 сентября,

15.00

Площадка у метро «Ясенево», между улицами Тарусская и Ясногорская

Префектура Юго – Западного административного округа города Москвы, Управа района Ясенево



Дорогая моя столица – золотая моя Москва!» - дворовый праздник

5 сентября,

15.00

Ул. Каховка, 11-2 дворовая площадка

Префектура Юго – Западного административного округа города Москвы, Управа района Зюзино



Ежегодное карнавальное шествие «Рублевский карнавал!»

5 сентября

15.00

Открытая площадка ДК «Рублево»

ул. Вас. Ботылева,

д. 43

Префектура Западного административного округа города Москвы, Управление культуры ЗАО



IV Фестиваль русской гармошки «Играй, гармонь!»

5 сентября,

15.00

Открытая площадка ДК «Зодчие»

ул. Партизанская,

д. 23

Префектура Западного административного округа города Москвы, Управление культуры ЗАО




Праздничное театрализованное шествие «Давай пройдем по городу пешком…»

5 сентября,

16.00

Ул. Злобина – Центральный проспект

Префектура Зеленоградского административного округа города Москвы, Управление культуры, управы районов



Народные гуляния «Москва – любовь моя»

5 сентября,

16.00

Площадка перед кинотеатром «Балтика»,

ул. Сходненская, д. 54

Управа района, Муниципалитет «Южное Тушино»



«Любовь моя Москва!» - праздничная концертная программа

5 сентября,

16.00-19.00

Лианозовский парк культуры и отдыха, Угличская ул. д. 13

Префектура Северо–Восточного административного округа города Москвы, Управление культуры СВАО



Праздничная концертная программа «На ступенях к МГУ»

5 сентября,

16.00-22.00

Ленинские горы

Управление культуры Центрального административного округа города Москвы, Префектура Центрального административного округа города Москвы, Московский открытый студенческий театр


Народные гуляния «Москва – столица сердца моего»


5 сентября,

17.00

Бульвар Генерала Карбышева, д. 14

Управа района Хорошево – Мневники



Дискотека под открытым небом

5 сентября,

17.00

Площадь ДК «Северный», 3-я северная линия, д. 17

Департамент семейной и молодежной политики города Москвы, Управление Департамента семейной и молодежной политики города Москвы СВАО, Совет по молодежной политике



Праздничная программа «Как ты чудесен и как ты хорош, наш замечательный город!»

5 сентября,

17.00-20.00

Парк им. 40-летия Победы

Префектура Зеленоградского административного округа города Москвы, управы районов, муниципалитеты ЗелАО



Празднично-спортивное мероприятие «Город здоровья», посвященное Дню города для семей льготных категорий ЦАО

5 сентября,

17.00-21.00

ПКиО «Красная Пресня»

Управление Департамента семейной и молодежной политики ЦАО, Управа Пресненского района



Народные гуляния «Свою судьбу с твоей судьбою связали мы, Зеленоград»

5 сентября,

18.00

Центральная площадь

Префектура Зеленоградского административного округа города Москвы




Открытие выставки И.Кулаковой «Моя любимая Россиия». Концерт бардовской песни

5 сентября,

18.30

Библиотека № 60, ул. Врубеляяя, д. 13

Префектура Северного административного округа города Москвы



Центр оперного искусства в Царской усадьбе Измайлово. Опера Н.А. Римского-Корсакова «Царская невеста»

5 сентября,

19.00

Измайловский остров, Городок им. Баумана, д. 2, стр. 14

Префектура Восточного административного округа города Москвы, Московский государственный объединенный художественный историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник



Викторина для первокурсников «Знаешь ли ты Москву?»

5 сентября

ОАО «ГАО «ВВЦ», Проспект Мира,

д. 119

Департамент семейной и молодежной политики города Москвы, Управление Департамента семейной и молодежной политики города Москвы СВАО, Совет по молодежной политики СВАО




Праздничное представление «День города для молодых семей»

5 сентября

Район Косино-Ухтомский,

ул. Медведева, д. 6

Департамент семейной и молодежной политики города Москвы, Управление Департамента семейной и молодежной политики города Москвы ВАО, Молодежный совет ВАО




Культурно-массовое мероприятие в рамках программы «Где родился, там пригодился»

5 сентября

Синичкин сквер, ул. Ивантеевская, д. 13

Департамент семейной и молодежной политики города Москвы, Управление Департамента семейной и молодежной политики города Москвы ВАО, Местный общественный организационный детский спортивно-культурный Центр «Восход»



Участие творческих коллективов в городском празднике, посвященном Дню города

5 сентября

Московский городской дворец детского (юношеского) творчества,

ул. Косыгина, д. 17

Префектура Северного административного округа города Москвы, Северное окружное управление образования



Торжественная регистрация браков и рождений (имянаречение), чествование золотых и бриллиантовых юбиляров супружеской жизни

5 сентября

Богородский, Измайловский, Перовский отделы ЗАГС Москвы

Префектура Восточного административного округа города Москвы, Богородский, Измайловский, Перовский отделы ЗАГС, управы районов ВАО



Возложение цветов представителями общественности и школьниками к памятным местам районов

5 сентября

По адресам объектов

Управы и муниципалитеты Северо–Западного административного округа города Москвы




Праздничная концертная программа «С Днем рождения, Москва»

5 сентября,

12.00

Парк искусств «Музеон», Крымский вал, д. 10

Управление Департамента семейной и молодежной политики города Москвы в ЦАО, префектура Центрального административного округа города Москвы, ГУ МЦ «Дети улиц» ЦАО



Праздничная концертная программа с участием творческих коллективов

5 сентября

ул. Арбат, д. 26

(у театра Вахтангова)

Префектура Центрального административного округа города Москвы



Фестиваль боевых искусств «Москва – город мира»

5 сентября

Чистопрудный бульвар

Префектура Центрального административного округа города Москвы



Праздничные народные гуляния «День города в Красном Селе»

5 сентября

ул. Краснопрудная,

д. 13

Префектура Центрального административного округа города Москвы



Праздничная концерт «Москва-ты мое вдохновение»

5 сентября,

20.00-22.00

Сквер Репина - Болотная площадь


Префектура Центрального административного округа города Москвы, Управа района Якиманка, ООО «Карат-шоу»



Семейный праздник с участием многодетных семей ко Дню города

5 сентября

Патриаршие пруды

Префектура Центрального административного округа города Москвы



Выступления досуговых клубов района

5 сентября

Кудринская площадь

Префектура Центрального административного округа города Москвы



Спортивный праздник

5 сентября

СК «Красная стрела» ул. Шушенская, д. 8

Управление и Центр физической культуры и спорта СВАО



Праздничное мероприятие «Мы – дети твои, Москва!»

5 сентября

Кинотеатр «Тула», ул. Кухмистероав,

д. 4

Окружное управление Департамента семейной и молодежной политики города Москвы, ЮВАО



Окружное праздничное мероприятие для ветеранов и семей с детьми «С Москвою в лад сердца стучат»

5 сентября

Ул. Веселая, д. 11, Царицынский КЦСО


Префектура Южного административного округа города Москвы



Кубок Мэра Москвы по хоккею с шайбой среди команд 1999-2000 г.р.

5 сентября

Ледовый дворец «Орбита»

Управление физической культуры и спорта Зеленоградского АО, ДЮСШ № 10



«Наш любимый Северный округ». Экскурсия для детей-инвалидов в рамках программы «Будущее для всех»

5 сентября

Исторические места Северного округа

Префектура Северного административного округа города Москвы, Управление культуры Северного административного округа города Москвы



«Дорогая моя столица» - праздничное мероприятии для детей-инвалидов

5 сентября

Библиотека № 34,

ул. Усиевича, 23/5, библиотека № 105, Ленинградское шоссе, д. 120

Префектура Северного административного округа города Москвы, Управление культуры Северного административного округа города Москвы



Праздничный концерт с участием победителей фестиваля «Надежда» (дети с ограниченными возможностями здоровья)

5 сентября

Центр молодежного творчества «Гермес», ул. Учинская, д. 10

Префектура Северного административного округа города Москвы, северное окружное управление образования




Международный турнир на Кубок префекта «Серебряный нож»

5-6 сентября,

10.00-18.00

ЦВР «Патриот», ул. Б.Черемушкинская, д.7 А

Префектура Юго–Западного административного округа города Москвы, Юго –Западное окружное управление образования Департамента образования города Москвы



Открытый турнир по стрельбе из арбалета «Преображение»

5-6 сентября,

11.00

ГОУ СОШ № 1080 ул. Знаменка, 12/4

Управление физической культуры и спорта ВАО



Праздничная программа для жителей округа и народные гуляния

5-6 сентября,

12.00

ПКиО «Сокольники», «Измайловский», «Перовский»

Префектура Восточного административного округа города Москвы, администрации парков



«Мой парк в моем городе» - праздничные мероприятия, посвященные Дню города

5-6 сентября,

12.00-21.00

ПКиО «Таганский» ул. Таганская,

д. 40/42

Префектура Центрального административного округа города Москвы


«Лучший город земли» - народные гуляния, посвященные Дню города


5-6 сентября,

12.00-21.00

Сад им. Н.Э.Баумана, ул. Ст. Басманная,

д. 15

Префектура Центрального административного округа города Москвы



Выставка «Московские ремесленники»

5–6 сентября

Парк «Кузьминки-Люблино», усадьба «Влахернское - Кузьминки»

ЦРП ЮВАО г. Москвы, Департамент поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы



Ярмарка продукции народно-художественных промыслов

5–6 сентября

г. Москва,

ул. Юных Ленинцев, д. 52

ЦРП ЮВАО г. Москвы, Департамент поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы



Торжественная церемония бракосочетания молодоженов, в том числе с ограничениями жизнедеятельности

5-6 сентября

ГУК ГМЗ «Царицыно»,

ул. Дольская, д. 1

Префектура Южного административного округа города Москвы



«Уроки мужества» - встречи с Героями Советского Союза и России

5-6 сентября

Музей героев Советского Союза и России, ул. Б.Черемушкинская,

д. 24, корп. 3

Префектура Юго – Западного административного округа города Москвы, Управление культуры ЮЗАО




Торжественная церемония бракосочетания молодоженов в ЗАГСах ЮАО с участием глав управ районов

5-6 сентября

ЗАГСы: Нагатинская наб., д. 34,

ул. Кантемировская,

д. 9, ул. Ялтинская, д.1

Префектура Южного административного округа города Москвы, Управление ЗАГС Москвы



«Москва – город сирени» - выставка – продажа работ прикладного творчества инвалидов, детей – инвалидов

5-6 сентября

Детский ландшафтный парк района Южное Бутово, Воронцовский парк

Префектура Юго – Западного административного округа города Москвы, Управление социальной защиты населения ЮЗАО



Экскурсионные программы по Западному округу с участием юных экскурсоводов

5-6 сентября

Западный округ

Префектура Западного административного округа города Москвы, Западное управление образования



Выставка живописи Московского союза художников «Русская провинция»

Открытие выставки. Концерт студентов Московской консерватории

5-27 сентября


6 сентября,

14.00

В/з «Галерея на Песчаной», УЛ. Новопесчаная, д. 23/7

Префектура Северного административного округа города Москвы




Соревнования по мини-футболу, веселым стартам, настольному теннису, армспорту

6 сентября,

11.00

Спортивная площадка,

ул. Лавочкина, д. 56

Префектура Северного административного округа города Москвы, ГУ ЦФКиС САО, муниципалитет «Ховрино»



«Наш город – Москва, наш район – Марфино» - праздничная программа

6 сентября,

11.00

Парк скульптур КСПК «Останкино»

Префектура Северо – Восточного административного округа города Москвы, Управление культуры СВАО, Управа района «Марфино»



Праздник двора «Зеленоград – город будущего»

6 сентября,

11.00

Площадка у корп. 359

Окружное Управление образования, ДЮЦ «Орленок» г. Зеленоград



Праздник двора «С днем рождения, столица!»

6 сентября,

11.00

Площадка у корп. 1504-1505

Муниципалитет «Крюково», управа района Крюково, МУ «Фаворит» г. Зеленоград



Спартакиада коллективов физической культуры

6 сентября,

11.00


Стадион «Янтарь»

ул. Катукова, д. 26

Управление физической культуры и спорта СЗАО



Соревнования среди детей и подростков – по мини – футболу, стритболу, семейные старты (в т.ч. среди детей инвалидов), городкам

6 сентября,

11.00

Стадион МГДД(Ю)Т ул. Косыгина, д.17

Центр физической культуры и спорта ЮЗАО



Спортивный праздник с участием лиц с ограниченными возможностями здоровья и семейных команд

6 сентября,

11.00

Стадион «Ракета» Измайловское ш.,

д. 75

Управление физической культуры и спорта ВАО



Спортивный праздник

6 сентября,

11.00

Детский городок «Бригантина» (Коптевский бульвар)

Центр физической культуры и спорта САО, Муниципалитет «Коптево»



Соревнование по мини – футболу, веселым стартам, настольному теннису, армспорту

6 сентября,

11.00

Спортивная площадка ул. Лавочкина, д. 56

Центр физической культуры и спорта САО, Муниципалитет «Ховрино»

Библиотечная акция «Книга – лучший подарок»: выступления поэтов, раздача памятных сувениров, викторины, конкурсы


6 сентября,

12.00

Библиотека № 66,

ул. Беговая, д. 13

Префектура Северного административного округа города Москвы



Праздничное мероприятие для ветеранов района с участием художественной самодеятельности «Любимый город – Москва»

6 сентября,

12.00

Клуб Совета ветеранов, ул. Нижняя Масловка,

д. 8

Префектура Северного административного округа города Москвы, Управа Савеловского района



Праздничное мероприятие «Родной мой край»

6 сентября,

12.00

ПКиО «Кузьминки», ул. Заречье, д. 1,

стр. 2

Департамент семейной и молодежной политики города Москвы, ГУ МЦ «Дети улиц» ЮВАО



Праздничное мероприятие «Голос дружбы» для молодых и студенческих семей с детьми

6 сентября,

12.00

Ул. Миклухо – Маклая, д. 6

Префектура Юго–Западного административного округа города Москвы, Управление Департамента семейной и молодежной политики в ЮЗАО, окружной молодежный совет


Концерт детских коллективов «Москва – ты город нашей славы»


6 сентября,

12.00

ПКиО «Кузьминки»

Префектура Юго–Восточного административного округа города Москвы, Управление культуры ЮВАО



«Москва – ты всегда молода» - праздник двора.

В программе:

- фольклорная программа;

- выставка украшений из бисера;

- выступление лучших коллективов

6 сентября,

12.00

Школа искусств, Дежнева пр., д. 8 корп. 1

Префектура Северо – Восточного административного округа города Москвы, Управа района Южное Медведково



«Праздник - для всех» - концертная программа с участием районных творческих коллективов

6 сентября,

12.00

1 мкр. Челобитьевское шоссе, д. 12, к. 2

Префектура Северо – Восточного административного округа города Москвы, Управа района Северный, муниципалитет «Северный»



Интерактивная театрализованная программа «Встреча друзей»

6 сентября,

12.00

Черное озеро

Окружное Управление образования, ДЮЦ «Ведогонь»



Праздничная программа «Тебе мы, Москва, принесли и юность кипучую нашу, и лучшие песни свои»

6 сентября,

12.00


Сквер в 8 мкрн

г. Зеленограда

Муниципалитет «Старое Крюково», ГУК «Творческий лицей» г. Зеленоград



Конкурсно – игровая программа «Мы дети твои, Москва»

6 сентября,

12.00

Площадь у корп.

1013 а

Управление культуры, ГУК Клуб «Радуга» г. Зеленоград



Праздничная программа «Становись быстрее в круг, ты мой друг и я твой друг!»

6 сентября,

12.00

Площадка у корп. 1432

Управление культуры, ГУК Клуб «Силуэт» г. Зеленоград



Праздник двора «Любимый город»

6 сентября,

12.00

Площадка у корп. 518

Муниципалитет «Савелки», Управление социальной защиты населения, КЦСО «Савелки»



Праздничная программа «Детство. Юность. Спорт и мы!». Конкурс рисунка на асфальте «Неповторимый облик родного города»

6 сентября,

12.00

Площадка у корп. 1108

Окружное Управление образования, ДЮЦ «Союз» г. Зеленоград


Народное гулянье «С Днем рождения, Москва!»


6 сентября,

12.00

АНО «Курчатовский центр культуры»,

ул. Рогова, д.1

Управа района, Муниципалитет «Щукино»



Концерт органной музыки «С днем рождения, Москва!»

6 сентября,

12.00

ДМШ № 53 им. М.П. Мусоргского

Управление культуры, ДМШ № 53 им. М.П. Мусоргского



Первенство ЮАО по бадминтону

6 сентября,

12.00

ГОУ СОШ № 983 ул. Кантемировская, д. 22

Центр физической культуры и спорта ЮАО



«Гуляет в День города Марьина роща, друзья, приходите к «Гаване» на площадь!» - народное гуляние, выступление танцевальных и вокальных коллективов, игровые аттракционы, ярмарка

6 сентября,

12.00-14.00

Площадь у киноконцертного зала «Гавана», ул. Шереметьевская, д. 2

Префектура Северо-Восточного административного округа города Москвы, Управа района Марьина роща, Муниципалитет «Марьина роща»



Торжественная церемония награждения победителей заключительного этапа общегородского конкурса «Московский дворик» и «Мой двор. Мой подъезд»

6 сентября,

12.00-18.00

ГМЗ «Царицыно»,


ул. Дольская, д. 1, (открытая площадка перед Визит –центром)


Префектура Южного административного округа города Москвы



«Люблю тебя, моя столица!» - праздничное мероприятие, посвященное Дню города

6 сентября,

12.00-18.00

Площадка у ККЗ «Орион», ул. Летчика Бабушкина, д. 26

Префектура Северо – Восточного административного округа города Москвы, Управа Лосиноостровского района



Окружное праздничное мероприятие, посвященное Дню города и торжественная церемония победителей окружного этапа городского конкурса «Московский дворик-2009». Народные гуляния, концертная программа

6 сентября,

12.00-18.00

ГМЗ «Царицыно»,

ул. Дольская, д. 1, (открытая площадка перед Визит –центром)

Префектура Южного административного округа города Москвы



«Город чудный, город древний» - праздник, посвященный Дню города

6 сентября,

12.00-20.00

ПКиО «Красная Пресня» ул. Мантулинская, д. 5

Префектура Центрального административного округа города Москвы



Концертная программа «Московские мотивы»

6 сентября,

13.00

Усадьба «Влахернское – Кузьминки» (музыкальный павильон Конного двора)


Префектура Юго–Восточного административного округа города Москвы, Управление культуры ЮВАО



Окружное праздничное мероприятие, посвященное Дню города. Народные гуляния, концертная программа

6 сентября,

13.00-17.00

МГОМЗ территория «Коломенское», проспект Андропова, 39 Открытая площадка на Ярмарочной площади

Префектура Южного административного округа города Москвы



«Москва – наш общий дом» - народные гуляния

6 сентября,

13.00-19.00

Бабушкинский ПКиО, ул. Менжинского, д. 6

Префектура Северо – Восточного административного округа города Москвы, Управление культуры СВАО



Спортивно – праздничная программа «Золотая подкова»

6 сентября,

14.00

ПКиО «Кузьминки»

Префектура Юго – Восточного административного округа города Москвы, Управление культуры ЮВАО



Праздничный концерт «Нам родная Москва дорога»

6 сентября,

14.00

ДК «Залесье»

Префектура Юго – Восточного административного округа города Москвы, Управление культуры ЮВАО



Праздничный концерт и фестиваль молодежных инициатив «Будущее за нами»

6 сентября,

14.00

Ул. Крылатские холмы, д. 49 (сквер)

Департамент семейной и молодежной политики города Москвы, Управление Департамента семейной и молодежной политики города Москвы ЗАО, МУ ЦД «Кунцево»



Интеллектуальный компьютерный марафон «Вся Москва»

6 сентября,

14.00

ЦБИИЦ № 219,

ул. Профсоюзная,

д. 115, к.1

Префектура Юго–Западного административного округа города Москвы, Управа района Коньково



Столица мира, Родины столица…» - районный праздник

6 сентября,

15.00

Концертная площадка площади Хо Ши Мина

Префектура Юго–Западного административного округа города Москвы, Управа Академического района



«С песней по жизни» - окружная театрализованная программа

6 сентября,

15.00

Певческое поле,

ул. Дежнева, д. 1

Префектура Северо –Восточного административного округа города Москвы, Управление культуры СВАО, Управа района Южное Медведково


Народные гуляния «Московская осень»


6 сентября,

15.00

Парк культуры и отдыха «Северное Тушино», ул. Свободы, д. 56

Префектура Северо – Западного административного округа города Москвы, Управа района, Муниципалитет «Северное – Тушино», Управление культуры, ГУП ПКи О «Северное Тушино»



Семейный Праздник пирога и конкурс «Споемте, друзья», посвященные Дню города

6 сентября,

15.00

Площадка у корп. 903-916, г. Зеленоград

Муниципалитет «Старое Крюково», ГУК «Творческий лицей»



«С Москвой в сердце» - народные гуляния, посвященные 862 – летию города Москвы и Году равных возможностей, концертная программа, молодежная дискотека

6 сентября,

15.00-17.00

Площадь у кинотеатра «Сатурн», ул. Снежная, д. 18

Префектура Северо–Восточного административного округа города Москвы, Управа района Свиблово



«Вечно юная Москва» - народные гуляния

6 сентября,

14.00-22.00

Площадь Северного речного вокзала, Ленинградское шоссе, стр. 51

Префектура Северного административного округа города Москвы, Управление культуры Северного административного округа города Москвы


Показательные выступления лучших спортсменов, клубов, федераций, спортивных секций муниципального образования Крюкова


6 сентября,

18.00

Михайловские пруды

Муниципалитет «Крюково» ЗелАО



«Любовь моя Москва!» - праздничная концертная программа

6 сентября,

18.00-22.00

Парк культуры и отдыха

«Лианозовскй» Угличская ул. д.13

Префектура Северо – Восточного административного округа города Москвы, Управление культуры СВАО, Управа района Лианозово, Муниципалитет «Лианозово»



Народные гуляния «Москва – златые купола!»

6 сентября,

18.30

Ярмарочная площадь района Капотня

Префектура Юго–Восточного административного округа города Москвы, Управление культуры ЮВАО



Концертная программа, посвященная празднованию Дня города

6 сентября,

19.00

ГУК ГВЗ «Галерея Нагорная», ул. Ремизова, д. 10

Префектура Юго-Западного административного округа города Москвы, Управление культуры ЮЗАО



Фестиваль чтения «Читающая Таганка»

6 сентября

Школьная ул.

Префектура Центрального административного округа города Москвы



Экологический праздник «Осенний листопад»

6 сентября

Комплексный заказник «Петровско-Разумовское», парк «Дубки»

Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы



«Никто не забыт, ничто не забыто» - праздник двора для ветеранов, чествование ветеранов-долгожителей, семейных династий

6 сентября

Ветеранский дворик «Аллея ветеранов», проспект 60 – летия Октября, д. 27-29

Префектура Юго–Западного административного округа города Москвы, Управа Академического района, Молодежный совет



«Праздник с книгой!» - акция библиотек САО (библиотека под открытым небом)

6 сентября,

14.00-18.00

Площадь и парк Северного речного вокзала, Ленинградское шоссе, стр. 51

Префектура Северного административного округа города Москвы, Управление культуры Северного административного округа города Москвы



Праздничный концерт в Центре «Преодоление»

6 сентября

Центр «Преодоление», ул. 8-го Марта, д.6А, стр. 1

Префектура Северного административного округа города Москвы, Северное окружное управление образования


Театрализованное представление «Москва Златоглавая»


6 сентября

Екатерининский парк

Префектура Центрального админирстративного округа города Москвы



Праздничная концертная программа «Моя Москва»

6 сентября

Площадь у ст. метро «Улица 1905 года»

Префектура Центрального административного округа города Москвы



Народные гуляния, посвященные Дню города «Москва – наш общий дом»

6 сентября

Чистопрудный бульвар

Префектура Центрального административного округа города Москвы



Праздничные народные гуляния «Дорогая моя, Москва»

6 сентября

Школьная ул.

Префектура Центрального административного округа города Москвы



Праздничная концертная программа с участием творческих коллективов «Мы вместе с Москвой»

6 сентября

Ул. А. Невского, д. 4

Префектура Центрального административного округа города Москвы



Литературный вечер «Творчество наших земляков» с участием первостроителей Зеленограда

7 сентября,

15.00


Библиотека – филиал № 6

Управление культуры, управа района Матушкино – Савелки г Зеленоград



Проведение окружного конкурса «Москва – моя жизнь»

7-11 сентября

РОО МЦ «Тимирязевская», Лиственничная аллея, 2а

Префектура Северного административного округа города Москвы, Управление семейной и молодежной политики Северного административного округа города Москвы




5-й Московский городской фестиваль «Карнавал восточных ремесел в Восточном округе»

Дата и время уточняются

Центр ремесел «Русское Подворье», Измайловское шоссе, д. 73Ж

Префектура Восточного административного округа города Москвы, АНО Центр ремесел ВАО «Русское Подворье», ООО «Вернисаж в Измайлово», Департамент поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы



Открытие-презентация клуба «Самбо»

11 сентября

МУЦ «Сказка», Дмитровское шоссе, д. 35

Префектура Северного административного округа города Москвы, муниципалитет «Тимирязевский»



Богатырско-рыцарский турнир-фестиваль «Меч России»

29 сентября,

12.00

2-й Сетуньский пр., д.5б


Департамент семейной и молодежной политики города Москвы, ГБУ города Москвы «Московский молодежный центр «Сетуньский Стан»



Традиционный легкоатлетический кросс «Выхинское кольцо»

Сентябрь

Улицы микрорайона Выхино

Центр физической культуры и спорта ЮВАО, Управа и Муниципалитет «Выхино – Жулебино»



Проведение благотворительных мероприятий для малообеспеченных жителей округа

Сентябрь

ГУ ЦСО, ЦСПСиД САО

Префектура Северного административного округа города Москвы, Управление социальной защиты населения САО



IV Зеленоградские малые паралимпийские игры

Сентябрь

Школа надомного обучения

Управление и Центр физической культуры и спорта Зеленоградского АО, Ассоциация Иваспорта Зеленоградского АО



Международный турнир по баскетболу на призы префекта Зеленоградского АО

Сентябрь

Комплекс «Рекорд»

Управление физической культуры и спорта Зеленоградского АО, Федерация баскетбола


Выставка победителей конкурса детских рисунков «Я так люблю Москву»


Сентябрь

Управа Панфиловского района

Управа Панфиловского района, муниципалитет «Силино» г. Зеленоград



Выставка декоративно-прикладного творчества

Сентябрь – октябрь

ЦКИ «Меридиан», ул. Профсоюзная, д. 61

Префектура Юго – Западного административного округа города Москвы, Управление культуры ЮЗАО



Соревнования по конному спорту

Уточняется

Нескучный сад, Ленинский проспект, д. 30

Префектура Центрального административного округа города Москвы, ГУ «МЦ «Дети улиц» ЦАО»



Прием делегаций из регионов РФ, имеющих Соглашение о сотрудничестве

Уточняется

Уточняется

Департамент поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы, префектура Южного административного округа города Москвы, ЦРП ЮАО



Праздничная концертная программа «Москва звонят колокола

Уточняется

Сквер «Девичье поле»

Префектура Центрального административного округа города Москвы


IX. Организационные мероприятия



Торговое обслуживание в местах проведения праздничных мероприятий по заявкам организаторов мероприятий

5-6 сентября

Места проведения мероприятий

Департамент потребительского рынка и услуг города Москвы, префектуры административных округов города Москвы



Оказание содействия предприятиям оптового продовольственного комплекса в торговом обслуживании населения в местах проведения префектурами административных округов и управами районов города Москвы массовых мероприятий, посвященных празднованию Дня города

По отдельному плану

Предприятия торговли

Департамент продовольственных ресурсов города Москвы


X. Информационное сопровождение мероприятий



Размещение на сайтах ЦРП АО

г. Москвы информации о мероприятиях связанных с празднованием Дня города

Июль - август

По отдельному плану

Департамент поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы, ЦРП АО г. Москвы



Оказание содействия организаторам мероприятий в освещении на московских теле- и радиоканалах основных и центральных мероприятий Дня города. Обеспечение анонсирования мероприятий праздника, прямых включений с улиц города, концертных площадок

Июль – сентябрь


По отдельному плану

Комитет по телекоммуникациям и средствам массовой информации города Москвы, ОАО «ТВ Центр», ОАО «ГТК «ТВ Столица». ОАО концерн «Радиоцентр»



Изготовление буклета и афиши

центральных мероприятий, проводимых на территории ЮАО

Август

Префектура Южного административного округа города Москвы

Префектура Южного административного округа города Москвы



Подготовка к изданию специализированного выпуска журнала «Зеленоградский предприниматель», посвященного

Дню города – 2009

Август

Префектура Зеленоградского АО города Москвы

Департамент поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы, ЦРП ЗелАО г. Москвы, Редакция журнала «Зеленоградский предприниматель»



Освещение на Интернет-ресурсах Системы информационного обеспечения малого предпринимательства (СИОМП) города Москвы основных мероприятий, проводимых в рамках Дня города

Август - сентябрь

По отдельному плану

Департамент поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы, НДП «Альянс Медиа»



Обеспечение выпуска тематических страниц и рубрик в периодической печати

Август – сентябрь


По отдельному плану

Комитет по телекоммуникациям и средствам массовой информации города Москвы



Размещение оперативной тематической информации на сайте Информационного центра Правительства Москвы

Август – сентябрь

По отдельному плану

Комитет по телекоммуникациям и средствам массовой информации города Москвы



Оформление стендов с литературой о Москве в книжных магазинах ГУП «Объединенный центр «Московский Дом книги» и ГУП «Эдельвейс». Проведение тематических мероприятий в центрах семейного чтения

Август – сентябрь

По отдельному плану

Комитет по телекоммуникациям и средствам массовой информации города Москвы



Освещение мероприятий, посвященных Дню города в окружных СМИ

Август – сентябрь

СМИ города Москвы

Департамент семейной и молодежной политики города Москвы



Освещение мероприятий, посвященных Дню города в окружных СМИ

Август – сентябрь

По отдельному плану

Префектуры административных округов города Москвы

Выпуск специального номера окружной газеты «Москва – Центр» и проведение пресс-конференции


Уточняется

Уточняется

Префектура Центрального административного округа города Москвы



Проведение пресс- конференции руководителей города, членов Оргкомитета в Информационном центре Правительства Москвы

По отдельному плану

По отдельному плану

Комитет по телекоммуникациям и средствам массовой информации города Москвы




<< предыдущая страница