litceysel.ru
добавить свой файл
1
ХАРЬКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ КЛУБ СПОРТИВНОГО ТАНЦА «СИЛУЭТ»


ВСЕУКРАИНСКИЙ ГРАН-ПРИ ФЕСТИВАЛЬ







г. Харьков, спорткомплекс Национального технического университета “ХПИ”, ул. Артема, 50А


11.10.2009 13:23:11


КАТЕГОРИЯ : ДЕБЮТ 8 - 9 лет

Всего пар в категории: 10 Всего клубов в категории: 5


Место Пара Партнер Партнерша Тренер Клуб Город

1 66 Степаненко Даниил Дацько Диана Александра Цырлина. Спутник Харьков

2 95 Буслаев Никита Личман Виктория Олег Гилюк Силуэт Харьков

3 24 Миронюк Александр Шпинева София Наталья Афанасенко Силуэт Харьков

4 85 Степаненко Олег Ермолович Виктория Ткаченко Танцевальный_мир

5 58 Кисилев Никита Костенко Ирина Олег Гилюк Силуэт Харьков

6 8 Маслий Семен Павлова Элина Екатерина Павлова Силуэт Харьков

7 36 Ольховский Дмитрий Сытникова Татьяна Геннадий Чачковский Вдохновение Харьков

8 15 Кулик Гоша Васильева Лиза Екатерина Павлова Силуэт Харьков

9 48 Ажель Егор Савченко Анна Людмила Дмитренко Лотос Харьков

10 9 Антюфеев Никита Рудаева Валерия Ирина Новикова Силуэт Харьков


КАТЕГОРИЯ : ДЕБЮТ Соло 4 - 8 лет

Всего пар в категории: 15 Всего клубов в категории: 7


Место Пара Партнер ПартнершаТренер Клуб Город

1 5 Базюра Алина . Екатерина Павлова Силуэт Харьков

2 99 Гирюшта Дарья . Ренат Коробка, Инна Самотуга Топ_Дэнс Харьков

3 50 Верещагина София . Людмила Дмитренко Лотос Харьков

4 19 Габриелян Арианна . Виктория Тютюрикова Силуэт Харьков

5 77 Рябинина Евгения . Екатерина Павлова Силуэт Харьков

6 44 Пак Виктория . Ренат Коробка, Инна Самотуга Топ_Дэнс Харьков

7 17 Коваленко Галина . Екатерина Павлова Силуэт Харьков


8 21 Колиненко Анастасия . Геннадий Чачковский Вдохновение Харьков

9 12 Паринская Аделия . Александр Решетников, Виктория ГоловашАделия Харьков

10 28 Жадан Мария . Александра Русакова Коррида Харьков

11 15 Кулак Георгий . Екатерина Павлова Силуэт Харьков

12 57 Чернова Ярослава . Александра Русакова Коррида Харьков

13 11 Никонова Лиза . Александра Цырлина. Спутник Харьков

14 40 Трефилова Анастасия . Александр Решетников, Виктория ГоловашАделия Харьков

15 71 Корх Виолетта . Александр Решетников, Виктория ГоловашАделия Харьков


КАТЕГОРИЯ : ДЕБЮТ 4 - 5 лет

Всего пар в категории: 2 Всего клубов в категории: 2


Место Пара Партнер Партнерша Тренер Клуб Город

1 13 Александров Артем Кристофорова Екатерина Александра Цырлина.Спутник Харьков

2 51 Булавин Кирилл Николаенко Анастасия Ткаченко Проминь


КАТЕГОРИЯ : ДЕБЮТ 6 - 7 лет

Всего пар в категории: 13 Всего клубов в категории: 7


Место Пара Партнер Партнерша Тренер Клуб Город

1 34 Гессер Нильс Тилилюк Мария Александра Цырлина. Спутник Харьков

2 56 Леницкий Артем Хапцова Илона Наталья Афанасенко Силуэт Харьков

3 86 Супрунов Никита Ивайкина Зоя Александра Цырлина. Спутник Харьков

4 7 Сизоненко Георгий Остренко Мария Янина Белко Силуэт Харьков

5 26 Дубко Дмитрий Батарчук Ксения Янина Белко Силуэт Харьков

6 68 Иващенко Владимир Ясинская Ксения Елена Литовченко, Сергей БугайЛель Харьков

7 47 Пономарев Михаил Иващенко Мария Александра Цырлина. Спутник Харьков

8 25 Голбан Никита Сыревич Александра Екатерина Павлова Силуэт Харьков

9 46 Шморгун Иван Полуэктова Дарья Ренат Коробка, Инна СамотугаТоп_Дэнс Харьков

10 22 Фуников антон Подвальная Дарья Екатерина Павлова Силуэт Харьков

11 6 Зощенко Иван Мороз Елизавета Екатерина Русанова Катрин Харьков

12 54 Терехов Михаил Алексеенкова Дарья Людмила Дмитренко Лотос Харьков

13 41 Клочко Максим Оноприенко Ксения Ткаченко Проминь


КАТЕГОРИЯ : ДЕБЮТ Соло старше 9 лет

Всего пар в категории: 4 Всего клубов в категории: 3


Место Пара Партнер ПартнершаТренер Клуб Город

1 80 Оспищева Анна . Виктория Тютюрикова Силуэт Харьков

2 20 Стриженко Амина . Александр Решетников, Виктория ГоловашАделия Харьков

3 32 Потапова Вероника . Александра Русакова Коррида Харьков

4 18 Рыбак Мария . Виктория Тютюрикова Силуэт Харьков


КАТЕГОРИЯ : ПРЕТЕНДЕНТ 4 - 5 лет

Всего пар в категории: 2 Всего клубов в категории: 2


Место Пара Партнер Партнерша Тренер Клуб Город

1 3 Левченко Артур Куштым Дария Александра Цырлина. Спутник Харьков

2 39 Чуричканич Антон Истранина Анастасия Алла Шматкова, Дмитрий ТатаренкоШк_Гараниной Сумы


КАТЕГОРИЯ : ПРЕТЕНДЕНТ 6 - 7 лет

Всего пар в категории: 4 Всего клубов в категории: 4


Место Пара Партнер Партнерша Тренер Клуб Город

1 27 Ткаченко Назар высоцкая Наталья Янина Белко Силуэт Харьков

2 67 Грошев Александр Зачепило Мария Ренат Коробка, Инна СамотугаТоп_Дэнс Харьков

3 30 Ковалев Владислав Терашвили Лела Наталья Добруля Мечта Харьков

4 87 Гаран Константин Шеремета Илона Светлана Коваленко Зироньки Мариуполь


КАТЕГОРИЯ : ПРЕТЕНДЕНТ 8 - 9 лет

Всего пар в категории: 9 Всего клубов в категории: 7


Место Пара Партнер Партнерша Тренер Клуб Город

1 70 Константинов Артур Игнатьева Диана Светлана Цырлина Спутник Харьков

2 93 Чичканов Владимир Москалец Валерия Забелин_Яремко Вдохновение

3 10 Паничев Евгений Шкурихина Полина Екатерина Павлова Силуэт Харьков


4 2 Удовиков Александр Штец Екатерина Екатерина Русанова Катрин Харьков

5 107 Ичко Константин Анголова Анна Александра Цырлина. Спутник Харьков

6 94 Мухортов Игорь Ступка Мария Ирина и Геннадий Исычко Виват Комсомольск

7 14 Прокопов Дмитрий Зинченко Анастасия Людмила Дмитренко Лотос Харьков

8 38 Кулаенко Андрей Лысенко Анна Ренат Коробка, Инна СамотугаТоп_Дэнс Харьков

9 74 Близнюк Артем Веремеенко Дарья Людмила Дмитренко Лотос Харьков


КАТЕГОРИЯ : ПРЕТЕНДЕНТ 10 - 11 лет

Всего пар в категории: 9 Всего клубов в категории: 5


Место Пара Партнер Партнерша Тренер Клуб Город

1 102 Кирилюк Константин Бодрова Владислава Олег Гилюк Силуэт Харьков

2 62 Ермолаев Данил Калошина Дарина Екатерина Русанова Катрин Харьков

3 35 Олейников Богдан Жадан Влада Геннадий Чачковский Вдохновение Харьков

4 33 Савенко Алексей Файкова Юлия Геннадий Хавкин Силуэт Харьков

5 111 Гогоша Александр Литвиненко Анастасия Ирина и Геннадий Исычко Виват Комсомольск

6 103 Сучилов Артем Мяшина Катерина Ренат Коробка, Инна СамотугаТоп_Дэнс Харьков

7 16 Жмыров Даниил Пархоменко Лиза Наталья Афанасенко Силуэт Харьков

8 69 Савченко Дмитрий Чоломбитько Алина Ренат Коробка, Инна СамотугаТоп_Дэнс Харьков

9 98 Корниенко Павел Срибная Алина Ирина и Геннадий Исычко Виват Комсомольск


КАТЕГОРИЯ : ПРЕТЕНДЕНТ Соло 4 - 8 лет

Всего пар в категории: 4 Всего клубов в категории: 2


Место Пара Партнер ПартнершаТренер Клуб Город

1 84 Давиденко Влада . Екатерина Павлова Силуэт Харьков

2 82 Островская Анастасия . Дмитрий Головня Гранд_Дуэт Харьков

3 72 Бандурян Маргарита . Дмитрий Головня Гранд_Дуэт Харьков

4 55 Митрофанова Владлена . Дмитрий Головня Гранд_Дуэт Харьков

КАТЕГОРИЯ : ПРЕТЕНДЕНТ 12 - 15 лет


Всего пар в категории: 2 Всего клубов в категории: 2


Место Пара Партнер Партнерша Тренер Клуб Город

1 1 Паценко Олег Птушко Яна Александра Цырлина.Спутник Харьков

2 49 Скидан Ростислав Жылина Яна Ткаченко Проминь


КАТЕГОРИЯ : ПРЕТЕНДЕНТ Соло старше 9 лет

Всего пар в категории: 6 Всего клубов в категории: 5


Место Пара Партнер ПартнершаТренер Клуб Город

1 91 Дворникова Ольга . Светлана Коваленко Зироньки Мариуполь

2 79 Милинчук Лилия . Дмитрий Головня Гранд_Дуэт Харьков

3 23 Клейменова Елизавета . Геннадий Чачковский Вдохновение Харьков

4 31 Дадашова Дарья . Александра Цырлина. Спутник Харьков

5 73 Зайцева Татьяна . Ренат Коробка, Инна СамотугаТоп_Дэнс Харьков

6 60 Селезнева Влада . Геннадий Чачковский Вдохновение Харьков


КАТЕГОРИЯ : ЛИДЕР 8 - 9 лет

Всего пар в категории: 3 Всего клубов в категории: 1


Место Пара Партнер Партнерша Тренер Клуб Город

1 29 Болдырь Андрей Лысенко Диана Янина Белко Силуэт Харьков

2 90 Бондаренко Кирилл Закурдай Виктория Алексей Жук Силуэт Харьков

3 78 Даценко Сергей Курашова Полина Янина Белко Силуэт Харьков


КАТЕГОРИЯ : ЛИДЕР 10 - 11 лет

Всего пар в категории: 2 Всего клубов в категории: 2


Место Пара Партнер Партнерша Тренер Клуб Город

1 37 Сокол Максим Ефименко Марина Геннадий Чачковский Вдохновение Харьков

2 61 Зюзько Андрей Минаева Анна Ирина Новикова Силуэт Харьков


КАТЕГОРИЯ : ЛИДЕР 4 - 5 лет

Всего пар в категории: 1 Всего клубов в категории: 1


Место Пара Партнер Партнерша Тренер Клуб Город

1 88 Блувбанд Кирилл Блувбанд Марта Александра ШироковскаяГоризонт Харьков


КАТЕГОРИЯ : ЛИДЕР 12 - 15 лет

Всего пар в категории: 1 Всего клубов в категории: 1



Место Пара Партнер Партнерша Тренер Клуб Город

1 64 Ступак Дмитрий Ещенко Яна Александр Решетников, Виктория ГоловашАделия Харьков


КАТЕГОРИЯ : ЛИДЕР Соло старше 9 лет

Всего пар в категории: 2 Всего клубов в категории: 2


Место Пара Партнер ПартнершаТренер Клуб Город

1 89 Бугаева Дарина . Елена Литовченко, Сергей БугайЛель Харьков

2 4 Тимошенко Настя . Александр Решетников, Виктория ГоловашАделия Харьков


КАТЕГОРИЯ : Класс Н Детки 5 - 7 лет общий зачет

Всего пар в категории: 13 Всего клубов в категории: 7


Место Пара Партнер Партнерша Тренер Клуб Город

1 56 Заночкин Егор Яремко Сифия Забелин_Яремко Вдохновение

2 109 Карпенко Захарий Часнык Лиза Константин и Марина Жук Шк_Гараниной Сумы

3 141 Евстигнеев Егор Диденко Валерия Игорь Струнчиков_И Стиль Краматорск

4 104 Лашин Дмитрий Осьмирко Ирина Александра Антонова Силуэт Харьков

5 50 Губкин Илья Маркова Полина Александра Антонова Силуэт Харьков

6 108 Особливец Данил Малеваная Виктория Константин и Марина Жук Шк_Гараниной Сумы

7 31 Твердохлебов Егор Костенко Яна Александра Широковская Горизонт Харьков


КАТЕГОРИЯ : Класс Н Ювеналы 1 8 - 9 лет общий зачет

Всего пар в категории: 19 Всего клубов в категории: 12


Место Пара Партнер Партнерша Тренер Клуб Город

1 188 Задачин Денис Капленко Ника Александра Цырлина. Спутник Харьков

2 157 Чалый Владислав Ткаченко Анна Александр Забелин Вдохновение Харьков

3 41 Шумилин Александр Иванова Ева Дмитрий Головня Гранд_Дуэт Харьков

4 121 Кротов Даниил Кручина Лилия Александра Антонова Силуэт Харьков

5 85 Горобченко Игорь Фам Анастасия Александра Антонова Силуэт Харьков

6 23 Завада Дмитрий Стогний Анастасия Елена Литовченко, Сергей БугайЛель Харьков



КАТЕГОРИЯ : Класс Е Ювеналы 1 8 - 9 лет St

Всего пар в категории: 9 Всего клубов в категории: 7


Место Пара Партнер Партнерша Тренер Клуб Город

1 199 Гурин Максим Пастухова Таня Алексей и Людмила Медуница Шк_Гараниной Сумы

2 124 Николаев Евгений Тарасова Лина Алексей и Людмила Медуницы Шк_Гараниной Сумы

3 188 Задачин Денис Капленко Ника Александра Цырлина. Спутник Харьков

4 29 Бондарев Павел Соломаха Ольга Елена Литовченко, Сергей БугайЛель Харьков

5 150 Ліщук Дмитро Богданова Єва Лариса Богданова Гранд Харьков

6 101 Кинчик Артем Чайка Карина Алексей и Людмила Медуница Шк_Гараниной Сумы


КАТЕГОРИЯ : Класс Н Ювеналы 2 10 - 11 лет общий зачет

Всего пар в категории: 17 Всего клубов в категории: 9


Место Пара Партнер Партнерша Тренер Клуб Город

1 114 Тузик Артем Кручина Елизавета Александра Антонова Силуэт Харьков

2 84 Милинчук Алексей Милинчук Анастасия Дмитрий Головня Гранд_Дуэт Харьков

3 149 Токарев Антон Николаенко Виктория Евгений Сафронов Динамо_Сумы Сумы

4 77 Кулешов Вадим Сенаторова София Андрей Бондарев Легенда Харьков

5 9 Язбек Марсель Царенкова Диана Андрей Бондарев Легенда Харьков

6 17 Сизоненко Станислав Мельник Ольга Янина Белко Силуэт Харьков

7 25 Макеев Алексей Гуренко Юлия Ирина Новикова Силуэт Харьков

8 79 Бондаренко Кирилл Закурдай Виктория Алексей Жук Силуэт Харьков


КАТЕГОРИЯ : Класс Е 10 - 11 лет Ювеналы 2 St

Всего пар в категории: 16 Всего клубов в категории: 9


Место Пара Партнер Партнерша Тренер Клуб Город

1 175 Бобров Дмитрий Куликова Наталья Александр Забелин Вдохновение Харьков

2 42 Саттаров Артем Шилова Оксана Сергей Калачев Премьер Харьков

3 142 Афанасенко Леонид Шеденко Мария Александр Забелин Вдохновение Харьков


4 134 Фролов Павел Карпусь Влада Александра Цырлина. Спутник Харьков

5 49 Санин Павел Слепакова Кристина Александра Антонова Силуэт Харьков

6 107 Каминский Евгений Моисеенко Анна Константин и Марина ЖукШк_Гараниной Сумы

7 133 Птицин Дмитрий Тесленко София Алексей и Людмила МедуницаШк_Гараниной Сумы

8 26 Мартынов Александр Кулик Олеся Ковалев Альянс


КАТЕГОРИЯ : Класс Е 12 - 13 лет Юниоры 1 St

Всего пар в категории: 9 Всего клубов в категории: 5


Место Пара Партнер Партнерша Тренер Клуб Город

1 161 Богомол Вадим Подлужная Маша Алексей и Людмила МедуницаШк_Гараниной Сумы

2 24 Воловик Вячеслав Биль Дарина Светлана и Александра ЦырлиныСпутник Харьков

3 152 Шейко Алексей Смирнова Валерия Ольга Сафронова Динамо_Сумы Сумы

4 103 Прокопенко Максим Одинцова Диана Константин и Марина ЖукШк_Гараниной Сумы

5 138 Кравцов Алексей Гончаренко Анастасия Александра Цырлина. Спутник Харьков

6 201 Шахматенко Вадим Шевченко Татьяна Ольга Сафронова Динамо_Сумы Сумы


КАТЕГОРИЯ : Класс Е Детки 5 - 7 лет общий зачет

Всего пар в категории: 1 Всего клубов в категории: 1


Место Пара Партнер Партнерша Тренер Клуб Город

1 31 Твердохлебов Егор Костенко Яна Александра ШироковскаяГоризонт Харьков


КАТЕГОРИЯ : Класс Н Юниоры 1 + 2 12 - 15 лет общий зачет

Всего пар в категории: 1 Всего клубов в категории: 1


Место Пара Партнер Партнерша Тренер Клуб Город

1 177 Марков Геннадий Махно Натали Алла Шматкова, Дмитрий ТатаренкоШк_Гараниной Сумы


КАТЕГОРИЯ : Класс Е Ювеналы 1 8 - 9 лет La

Всего пар в категории: 10 Всего клубов в категории: 7


Место Пара Партнер Партнерша Тренер Клуб Город

1 124 Николаев Евгений Тарасова Лина Алексей и Людмила Медуницы Шк_Гараниной Сумы


2 199 Гурин Максим Пастухова Таня Алексей и Людмила Медуница Шк_Гараниной Сумы

3 188 Задачин Денис Капленко Ника Александра Цырлина. Спутник Харьков

4 200 Кириченко Алексей Супрунова Мария Алексей и Людмила Медуница Шк_Гараниной Сумы

5 29 Бондарев Павел Соломаха Ольга Елена Литовченко, Сергей БугайЛель Харьков

6 101 Кинчик Артем Чайка Карина Алексей и Людмила Медуница Шк_Гараниной Сумы


КАТЕГОРИЯ : Класс Е 12 - 13 лет Юниоры 1 La

Всего пар в категории: 10 Всего клубов в категории: 6


Место Пара Партнер Партнерша Тренер Клуб Город

1 161 Богомол Вадим Подлужная Маша Алексей и Людмила МедуницаШк_Гараниной Сумы

2 24 Воловик Вячеслав Биль Дарина Светлана и Александра ЦырлиныСпутник Харьков

3 110 Грозенко Даниил Шмацкая Карина Ковалев Альянс

4 103 Прокопенко Максим Одинцова Диана Константин и Марина ЖукШк_Гараниной Сумы

5 152 Шейко Алексей Смирнова Валерия Ольга Сафронова Динамо_Сумы Сумы

6 138 Кравцов Алексей Гончаренко Анастасия Александра Цырлина. Спутник Харьков


КАТЕГОРИЯ : Класс Е 10 - 11 лет Ювеналы 2 La

Всего пар в категории: 18 Всего клубов в категории: 9


Место Пара Партнер Партнерша Тренер Клуб Город

1 42 Саттаров Артем Шилова Оксана Сергей Калачев Премьер Харьков

2 133 Птицин Дмитрий Тесленко София Алексей и Людмила МедуницаШк_Гараниной Сумы

3 134 Фролов Павел Карпусь Влада Александра Цырлина. Спутник Харьков

4 215 Задорожный Ростислав Опара Мария Евгений Сафронов Динамо_Сумы Сумы

5 175 Бобров Дмитрий Куликова Наталья Александр Забелин Вдохновение Харьков

6 21 Белевцов Александр Онопко Анна Андрей Жданович Спутник Харьков

7 7 Безродный Никита Башкатова Владислава Ирина Новикова Силуэт Харьков

КАТЕГОРИЯ : Класс D 8 - 9 лет Ювеналы 1 St


Всего пар в категории: 4 Всего клубов в категории: 3


Место Пара Партнер Партнерша Тренер Клуб Город

1 76 Санин Антон Щербина Полина Игорь Волков, Элла ИвановаТоп_Дэнс Харьков

2 124 Николаев Евгений Тарасова Лина Алексей и Людмила МедуницаШк_Гараниной Сумы

3 205 Кочетков Денис Зайцева Анастасия Алексей и Людмила МедуницаШк_Гараниной Сумы

4 151 Стрельченко Андрей Касторная Диана Геннадий Хавкин Силуэт Харьков


КАТЕГОРИЯ : Класс D Юниоры 1+2 12 - 15 лет St

Всего пар в категории: 8 Всего клубов в категории: 7


Место Пара Партнер Партнерша Тренер Клуб Город

1 181 Пуговкин Михаил Маньковская Юля Александр Забелин Вдохновение Харьков

2 44 Назаров Рустам Чхотуа Теона Сергей Калачев Премьер Харьков

3 203 Панченко Владимир Тверезовская Александра Анна Попова СМАФТ Сумы

4 207 Семенец Денис Тиечко Дарья Павлов_Попова СМАФТ

5 209 Скляр Иван Настиченко Анастасия Ольга Сафронова Динамо_Сумы Сумы

6 19 Дмитренко Денис Бабкина Вика Елена Литовченко, Сергей БугайЛель Харьков

7 54 Яницкий Сергей Птушкина Анна Екатерина Русанова Катрин Харьков

8 58 Шлик Андрей Коваленко Екатерина Светлана Коваленко Зироньки Мариуполь


КАТЕГОРИЯ : Класс Е 14 - 15 лет Юниоры 2 St

Всего пар в категории: 2 Всего клубов в категории: 2


Место Пара Партнер Партнерша Тренер Клуб Город

1 10 Бутов Сергей Лузина Луиза Наталья Афанасенко Силуэт Харьков

2 16 Сервинский Вячеслав Руди Александра Екатерина Русанова Катрин Харьков


КАТЕГОРИЯ : Класс D 8 - 9 лет Ювеналы 1 La

Всего пар в категории: 6 Всего клубов в категории: 4


Место Пара Партнер Партнерша Тренер Клуб Город

1 76 Санин Антон Щербина Полина Игорь Волков, Элла ИвановаТоп_Дэнс Харьков

2 1 Роздайбида Дмитрий Рыжкова Юлия Сергей и Ольга ПолуляховыКураж Харьков


3 124 Николаев Евгений Тарасова Лина Алексей и Людмила МедуницаШк_Гараниной Сумы

4 205 Кочетков Денис Зайцева Анастасия Алексей и Людмила МедуницаШк_Гараниной Сумы

5 5 Серков Евгений Земляная Елизавета Сергей и Ольга ПолуляховыКураж Харьков

6 151 Стрельченко Андрей Касторная Диана Геннадий Хавкин Силуэт Харьков


КАТЕГОРИЯ : Класс Е 14 - 15 лет Юниоры 2 La

Всего пар в категории: 2 Всего клубов в категории: 2


Место Пара Партнер Партнерша Тренер Клуб Город

1 90 Булатин Дмитрий Заяц Ирина Елена и Алексей МатвийчукКонфетти Красноград

2 16 Сервинский Вячеслав Руди Александра Екатерина Русанова Катрин Харьков


КАТЕГОРИЯ : Класс C Юниоры 2 14 - 15 лет La

Всего пар в категории: 3 Всего клубов в категории: 3


Место Пара Партнер Партнерша Тренер Клуб Город

1 211 Ивер Богдан Середа Татьяна Анна Попова СМАФТ Сумы

2 139 Матвеев Иван Поливанова Юля Дмитрий Левита Фокстрот Харьков

3 71 Матвеевский Дмитрий Аралова Виктория Геннадий Хавкин Силуэт Харьков


КАТЕГОРИЯ : РЕЙТИНГ 8 - 9 лет Ювеналы 1 La

Всего пар в категории: 3 Всего клубов в категории: 3


Место Пара Партнер Партнерша Тренер Клуб Город

1 76 Санин Антон Щербина Полина Игорь Волков, Элла ИвановаТоп_Дэнс Харьков

2 1 Роздайбида Дмитрий Рыжкова Юлия Сергей и Ольга ПолуляховыКураж Харьков

3 151 Стрельченко Андрей Касторная Диана Геннадий Хавкин Силуэт Харьков


КАТЕГОРИЯ : Класс D Юниоры 1 12 - 13 лет La

Всего пар в категории: 13 Всего клубов в категории: 9


Место Пара Партнер Партнерша Тренер Клуб Город

1 207 Семенец Денис Тиечко Дарья Павлов_Попова СМАФТ

2 203 Панченко Владимир Тверезовская Александра Анна Попова СМАФТ Сумы

3 146 Святелик Семен Гаврильченко Евгения Наталья Миколайчук Парадиз Харьков


4 54 Яницкий Сергей Птушкина Анна Екатерина Русанова Катрин Харьков

5 22 Рыбалко Виталий Аддо Ева Людмила Дмитренко Лотос Харьков

6 209 Скляр Иван Настиченко Анастасия Ольга Сафронова Динамо_Сумы Сумы

7 19 Дмитренко Денис Бабкина Вика Елена Литовченко, Сергей БугайЛель Харьков


КАТЕГОРИЯ : РЕЙТИНГ Юниоры 2 La

Всего пар в категории: 3 Всего клубов в категории: 3


Место Пара Партнер Партнерша Тренер Клуб Город

1 139 Матвеев Иван Поливанова Юля Дмитрий Левита Фокстрот Харьков

2 75 Востриков Богдан Альохина Анастасия Владислав Малько Легенда Харьков

3 53 Петров Никита Фараонова Виктория Марина Румянова ТЦ_Румяновой Одесса


КАТЕГОРИЯ : Класс D 10 - 11 лет Ювеналы 2 St

Всего пар в категории: 3 Всего клубов в категории: 3


Место Пара Партнер Партнерша Тренер Клуб Город

1 70 Савченко Антон Хлыстун София Наталья Афанасенко Силуэт Харьков

2 170 Ефремин Руслан Конева Настя Алексей и Людмила МедуницаШк_Гараниной Сумы

3 87 Кись Ярослав Шарко Елизавета Наталья Миколайчук Парадиз Харьков


КАТЕГОРИЯ : Класс C Юниоры 2 14 - 15 лет St

Всего пар в категории: 5 Всего клубов в категории: 4


Место Пара Партнер Партнерша Тренер Клуб Город

1 69 Яловенко Владислав Казанская Рената Александр Забелин Вдохновение Харьков

2 139 Матвеев Иван Поливанова Юля Дмитрий Левита Фокстрот Харьков

3 45 Максимович Кирилл Глущенко Мария Виктор Кравчук Топ_Дэнс Харьков

4 208 Диденко Марк Стоказ Екатерина Виктор Кравчук Топ_Дэнс Харьков

5 71 Матвеевский Дмитрий Аралова Виктория Геннадий Хавкин Силуэт Харьков


КАТЕГОРИЯ : РЕЙТИНГ 10 - 11 лет Ювеналы 2 St

Всего пар в категории: 1 Всего клубов в категории: 1

Место Пара Партнер Партнерша Тренер Клуб Город


1 170 Ефремин Руслан Конева Настя Алексей и Людмила МедуницаШк_Гараниной Сумы


КАТЕГОРИЯ : Класс D Юниоры 2 14 - 15 лет La

Всего пар в категории: 1 Всего клубов в категории: 1


Место Пара Партнер Партнерша Тренер Клуб Город

1 38 Ткаченко Илья Андриенко Карина Наталья Добруля Мечта Харьков


КАТЕГОРИЯ : РЕЙТИНГ Юниоры 1 St

Всего пар в категории: 6 Всего клубов в категории: 6


Место Пара Партнер Партнерша Тренер Клуб Город

1 47 Аббасов Тимур Молчанова Анастасия Пелех_Рудая Динамо_Харьков

2 60 Выхованец Александр Сиренко Виолетта Игорь Волков, Элла ИвановаТоп_Дэнс Харьков

3 172 Чечкин Дмитрий Чечкина Екатерина Александр Забелин Вдохновение Харьков

4 13 Мельниченко Владислав Письменная Анна Кравчук Профит

5 144 Лебедь Денис Ткаченко Катерина Андрей Дикий Орион Киев

6 105 Яцкевич Лев Аралова Ольга Геннадий Хавкин Силуэт Харьков


КАТЕГОРИЯ : РЕЙТИНГ Юниоры 2 St

Всего пар в категории: 5 Всего клубов в категории: 5


Место Пара Партнер Партнерша Тренер Клуб Город

1 93 Новак Константин Сафонова Элина Алексей Леонтьев Горизонт Харьков

2 47 Аббасов Тимур Молчанова Анастасия Пелех_Рудая Динамо_Харьков

3 69 Яловенко Владислав Казанская Рената Александр Забелин Вдохновение Харьков

4 53 Петров Никита Фараонова Виктория Марина Румянова ТЦ_Румяновой Одесса

5 139 Матвеев Иван Поливанова Юля Дмитрий Левита Фокстрот Харьков


КАТЕГОРИЯ : Класс C Юниоры 1 12 - 13 лет La

Всего пар в категории: 6 Всего клубов в категории: 5


Место Пара Партнер Партнерша Тренер Клуб Город

1 83 Шутка Сергей Банева Анастасия Диана Имангулова Реноме Харьков

2 51 Захарченко Назар Куліш Даріна Сергей и Карина КобзарьСозвездие Харьков

3 127 Усатов Константин Савченко Анастасия Диана Имангулова Реноме Харьков


4 129 Сердюк Марк Марозайте Наталья Наталья Миколайчук Парадиз Харьков

5 30 Кулик Владимир Бондаренко Анна Владислав Малько Легенда Харьков

6 119 Пестун Антон Быстрик Дарья Геннадий Хавкин Силуэт Харьков


КАТЕГОРИЯ : РЕЙТИНГ 10 - 11 лет Ювеналы 2 La

Всего пар в категории: 2 Всего клубов в категории: 2


Место Пара Партнер Партнерша Тренер Клуб Город

1 143 Романюк Богдан Жученко Лилиана Сергей Полуляхов Кураж Харьков

2 123 Гурячков Илья Лизунова София Елена и Алексей МатвийчукКонфетти Красноград


КАТЕГОРИЯ : Класс D 10 - 11 лет Ювеналы 2 La

Всего пар в категории: 9 Всего клубов в категории: 8


Место Пара Партнер Партнерша Тренер Клуб Город

1 123 Гурячков Илья Лизунова София Елена и Алексей МатвийчукКонфетти Красноград

2 170 Ефремин Руслан Конева Настя Алексей и Людмила МедуницаШк_Гараниной Сумы

3 70 Савченко Антон Хлыстун София Наталья Афанасенко Силуэт Харьков

4 61 Шапка Игорь Куропятник Эвелина Людмила Дмитренко Лотос Харьков

5 3 Харитоненко Кирилл Придатько София Сергей и Ольга ПолуляховыКураж Харьков

6 87 Кись Ярослав Шарко Елизавета Наталья Миколайчук Парадиз Харьков


КАТЕГОРИЯ : РЕЙТИНГ Юниоры 1 La

Всего пар в категории: 7 Всего клубов в категории: 6


Место Пара Партнер Партнерша Тренер Клуб Город

1 212 Ажажа Никита Белова Наталья Александр Забелин Вдохновение Харьков

2 60 Выхованец Александр Сиренко Виолетта Игорь Волков, Элла ИвановаТоп_Дэнс Харьков

3 172 Чечкин Дмитрий Чечкина Екатерина Александр Забелин Вдохновение Харьков

4 13 Мельниченко Владислав Письменная Анна Кравчук Профит

5 75 Востриков Богдан Альохина Анастасия Владислав Малько Легенда Харьков

6 144 Лебедь Денис Ткаченко Катерина Андрей Дикий Орион Киев


7 105 Яцкевич Лев Аралова Ольга Геннадий Хавкин Силуэт Харьков


КАТЕГОРИЯ : РЕЙТИНГ Молодёжь La

Всего пар в категории: 3 Всего клубов в категории: 3


Место Пара Партнер Партнерша Тренер Клуб Город

1 73 Заяц Дмитрий Спиридонова Ксения Константин Бобрусь Вояж Харьков

2 39 Туманцов Артем Виловская Инна Людмила Дмитренко Лотос Харьков

3 99 Доског Андрей Жук Юлия Сергей Пелех, Анна РудаяДинамо Харьков


КАТЕГОРИЯ : Beginner St

Всего пар в категории: 1 Всего клубов в категории: 1


Место Пара Партнер Партнерша Тренер Клуб Город

1 2 Майборода Сергей Колесова Валерия Светлана Коваленко Зироньки Мариуполь


КАТЕГОРИЯ : Continuer La

Всего пар в категории: 1 Всего клубов в категории: 1


Место Пара Партнер Партнерша Тренер Клуб Город

1 59 Алиев Эльмир Сокур Ольга Сергей Задарновский Новый_Дар Харьков


КАТЕГОРИЯ : Stars St

Всего пар в категории: 1 Всего клубов в категории: 1


Место Пара Партнер Партнерша Тренер Клуб Город

1 20 Бендин Владислав Вдовиченкова Юлия Светлана Коваленко Зироньки Мариуполь


КАТЕГОРИЯ : Beginner La

Всего пар в категории: 4 Всего клубов в категории: 2


Место Пара Партнер Партнерша Тренер Клуб Город

1 31 Исмаилов Адыль Гречко Татьяна Евгений Попов Силуэт Харьков

2 46 Новикова Анна . Евгений Попов Силуэт Харьков

3 2 Майборода Сергей Колесова Валерия Светлана Коваленко Зироньки Мариуполь

4 23 Горбань Алена . Евгений Попов Силуэт Харьков


КАТЕГОРИЯ : Stars La

Всего пар в категории: 2 Всего клубов в категории: 1


Место Пара Партнер Партнерша Тренер Клуб Город

1 7 Ильенко Евгений Медведева Антонина Сергей Задарновский Новый_Дар Харьков

2 17 Пругло Владимир Виноградова Екатерина Сергей Задарновский Новый_Дар Харьков



КАТЕГОРИЯ : Expert La

Всего пар в категории: 4 Всего клубов в категории: 3


Место Пара Партнер Партнерша Тренер Клуб Город

1 78 Заруднев Евгений Бойко Анастасия Екатерина Русанова Катрин Харьков

2 25 Скурихин Дмитрий Кизилова Дарья Геннадий Хавкин Силуэт Харьков

3 1 Михайленко Максим Липская Лилия Евгений Попов Силуэт Харьков

4 27 Шабанов Евгений Кириленко Валерия Сергей Задарновский Новый_Дар Харьков