litceysel.ru
добавить свой файл
1 2 ... 4 5
Календарный план работы ГБОУ СОШ № 928 на ноябрь 2011 года




п/п

Дата

Время

Мероприятие

Место проведения

Контингент

Исполнитель



01.11.2011

9:00

Экскурсия

Палеонтологический музей

Учащиеся 2-5 классов

И.Б. Егорова

Г.Н. Чевозерова




01.11..2011


11.30

Экскурсия

Библиотека № 233

Учащиеся 1Б, 1В классов

Л.В. Вертикова

А.К. Филатова



01.11.2011

14:00

Экскурсия

Океанариум

Учащиеся 3-4 классов

О.С. Барабанова

Е.Н. Тараканова



01.11.2011

17.00


Репетиция Торжественного марша 7 ноября 2011 г.

Красная площадь

Учащиеся 8Б класса

Г.Н. Чевозерова



01.11.2011

14:00 — 16:00

Консультация по государственным и московским наградам

ЮОУО

Высокая, 14

Специалисты

О.В. Егорова



01.11.2011

14:00 — 17:00

Индивидуальные консультации для руководителей образовательных учреждений округа и заместителей руководителей по АХЧ образовательных учреждений (по записи)

Дирекция

Высокая,14

Руководители а и заместители руководителей по АХЧ

Ю.А. Симаков



01.11.2011

14:00 — 17:00

Консультации для руководителей образовательных учреждений и заместителей руководителей по АХЧ по вопросам формирования документации для заключения контрактов на 2012 год (Заявка на организацию размещения государственного заказа, смета)

Дирекция

Высокая, 14

Руководители а и заместители руководителей по АХЧ

Ю.А. Симаков


01.11.2011


15:00 — 17:00

Консультация специалистов образовательных учреждений по вопросам охраны труда

ЮОУО

Высокая, 14

Ответственные за охрану труда и профилактику травматизма

А.Н. Будаев



01.11.2011

15:30

Семинар-практикум для учителей иностранных языков

ЦО № 879

Красного Маяка, 3Г

Учителя иностранных языков

В.В. Липченко



01.11.2011

16:00

Консультация для учителей информатики и ИКТ

ОМЦ

Чертановская, 25-2

Учителя информатики и ИКТ школ округа (по заявкам)

М.М. Магадиева



Первая половина месяца

I этап игры КВН. Совместно с Молодежной палатой при муниципальном ВМО Бирюлево Западное



01- 02.11.2011

по графику

Формирование электронной базы по результатам школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Школы округа

Представители школ

Е. В. Мосина



01- 03.11.2011




Сдача сведений из ПК "Школьный офис" о выбывших/прибывших учащихся в образовательные учреждения в октябре 2011 года

ЮОУО

Высокая, 14

(на адрес astapenko@sinergi.ru)




А.В. Иванова



01-10.11. 2011




ВШК. Работа с родителями. Проверка формы взаимодействия классных руководителей с родителями учащихся и выявление эффективности этого взаимодействия.



Классные руководители 1-11 классов

Психолог

Соцпедагог

Г.Н. Чевозерова



01- 16.11.2011

15:00 — 18:00

Прием заявок и методических папок для участия в окружном этапе конкурса "Творчество в воспитании"

ОМЦ

Чертановская, 25-2

Руководители образовательных учреждений

Г.Н. Чевозерова



01- 20.11.2011




Мониторинг деятельности образовательных учреждений по организации работы групп продленного дня

Общеобразовательные учреждения (выборочно)



А.В. Рассадина




01- 25.11.2011

16:00

Первенство округа по мини-футболу в рамках программы "Школьные спортивные лиги"

Школа № 877 Бирюлевская, 23-1


Учащиеся 1999-2001 г.р., 1997-1998г.р., 1995-1996 г.р., 130 человек

А.А. Торопова



02.11.2011

09:00 — 12:00

Консультации для руководителей, заместителей руководителей, специалистов образовательных учреждений округа по вопросам энергосбережения и энергоэффективности

Дирекция Чертановская, 25-2

Руководители, заместители руководителей, специалисты образовательных учреждений округа

Ю.А, Симаков



02.11.2011

11:00

Мастер-класс для педагогов-психологов школ "Инновационные формы работы педагога-психолога с одаренными детьми"

Гимназия № 1527

пр-т Андропова, 17-5

Педагоги-психологи школ

И.Г. Макаричева



02.11..2011


12.00

В рамках проведения традиционных Дней национальных культур

Конкурс национальных танцев, игр, костюмов

Актовый зал

Учащиеся 5-6 классов


Л.Ю. Колунтаева З.П.Морозова

М.Д. Рогачева



02.11.2011

15:00

Педагогическая мастерская для учителей 1-х классов 2012-2013 учебного года "Обеспечение перехода на Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в школах округа"

Школа № 549 Кировоградская, 21

Учителя 1-х классов 2012-2013 учебного года

Е.Н. Тараканова



02.11.2011

15:00

Мастер-класс для членов жюри конкурсов «Премьера», «Открытие» в начальной школе (928)

Гимназия № 1569 Шипиловская, 55-2

Члены жюри конкурсов «Премьера», «Открытие» из школ

А.В. Рассадина



02.11.2011

15:00

Мастер-класс для учителей начальных классов "Распространение педагогического опыта учителей - победителей ПНПО"

Школа № 902 Педагогическая, 3

Учителя начальных классов

Е.А. Ерохина



02.11.2011

15:00 — 16:30

Консультационный пункт для учителей истории и обществознания, учащихся 9, 11-х классов по подготовке к ГИА и ЕГЭ


Школа № 1750 Нагатинская наб., 56

Учителя истории и обществознания, учащихся 9, 11-х классов (по необходимости)

Л.Ю, Колунтаева



02.11.2011

15:00 — 17:00

Консультации по новой системе финансирования и новой системе оплаты труда

ЦБ № 5

Бехтерева, 19




Е.А. Прохоренкова



02.11.2011

15:30 — 17:00

Консультационный пункт для учащихся 9 классов по подготовке к ГИА по русскому языку

Школа № 667 Востряковский пр-д, 13А

Учащиеся 9-х классов (по предварительной заявке)

С.И. Торопов



02.11.2011

15:30 — 17:30

Семинар для заместителей директоров по УВР и учителей школ, вступивших в проект в 2011/2012 учебном году «Организация работы всех структур образовательного учреждения для успешной реализации государственной электронной услуги «Электронный журнал/электронный дневник»

Школа № 1245 Кировоградская, 42-2

Заместители директоров по УВР и учителя школ, вступивших в проект в 2011/2012 учебном году

Е.В. Мосина



03.11.2011

9:50


Экскурсия

Палеонтологический музей

Учащиеся 2-3 классов

Т.И. Алешина

Е.А. Ерохина



03.11.2011

11:00 — 17:00

Сдача документов на обязательную аттестацию с целью подтверждения соответствия занимаемой должности

ОМЦ

Чертановская, 25-2

Работники образовательных учреждений округа

Е.В. Мосина



03.11.2011


11.00

Школьный турслет (конкурс газет, песен, блюд)

Спортзал

Учащиеся 7-8 классов

И.Г. Макаричева

Л.Е. Сафонова

С.И. Торопов



03.11.2011


12.00

Посещение спектакля «Конек-горбунок»

Театр «Жар-птица»

Учащиеся 1-4 классов

Л.В. Игошина

С.А. Ломовская



03.11.2011


13.00

Презентация «Кухня народов мира»

Кабинет № 12

Учащиеся 10-11 классов

Г.А. Силевич

Н.М. Тойкина



следующая страница >>