litceysel.ru
добавить свой файл
1
Календарный план работы ГОУ СОШ №551 на март 2010 года




п/п

Дата

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный исполнитель

  1. 26.

01- 30.03.2010

по отдельному плану

Участие в проведении 5-дневных учебных сборов на базе воинских частей с юношами 10-х классов

воинская часть Московского гарнизона

Макрушина А.В.

  1. 27.

01- 30.03.2010

по плану руководителей

Подготовка и проведение занятий с педагогическим составом и МОП по ГО ЧС

Образовательные учреждения округа

Макрушина А.В.

  1. 29.

01- 30.03.2010




Подготовка и проведение практических занятий по эвакуации при пожаре

Образовательные учреждения округа

Макрушина А.В.



01.-10.03




Собеседование с педагогами о нагрузке на 2010-2011 год

204


Рожкина О.Ю.



01.03. 2010

15.00

Административное совещание

№204

Рожкина О.Ю.



02.03.2010

15:00

-18:00

Консультация администрации школ со специалистами Управления образования и его структурными подразделениями по подготовке к новому учебному году

ЮОУО

Высокая, 14

Рожкина О.Ю.

  1. 76.

02.03.2010

15:30

Награждение учащихся-победителей окружной олимпиады по изобразительному искусству

Школа № 2016 Чонгарский б-р, 17

Князькина Е.Ю.



02.03.2010

15.00

Педсовет

№103

Писарик ЛВ Танчева О.М.

  1. 77.

02.03.2010

15:30

Групповая консультация для учителей литературы, работающих в 10 классах "Подготовка к экзаменационному сочинению по литературе в 10 классе"

ОМЦ Чертановская, 25-2

Переймова Н.А.

  1. 92.


03.03.2010

15:00 — 17:00

Конкурс "Мир профессий" для учащихся 8-х классов

Центр профориентации
Варшавское ш., 67

Колмакова И.Г.

  1. 97.

03.03.2010

15:30

Совещание председателей методических объединений учителей истории и обществознания "Подготовка к итоговой аттестации школьников"

Школа № 2016 Чонгарский б-р, 17

Попова Н.Л.

  1. 0

03.03.2010

13.00

Совещание учителей 1 ступени

208

Комисарова И.Н.

  1. 101.

03.03.2010

17:00

Гала-концерт учреждений дополнительного образования для всех руководителей образовательных учреждений округа "Весеннее настроение"

ТЦ "Москворечье" Каширское ш., 52

Рожкина О.Ю.

  1. 80.

03.03.2010




Последний срок сдачи отчета об использовании средств на оплату коммунальных услуг (Ф-ОПЛ.КОММ.УСЛ.)

ЦБ № 5 Бехтерева, 19

Кочеткова В.Н.

  1. 102.

04.03.2010


По регламенту МЦКО

Городская диагностическая контрольная работа по математике для учащихся 9 классов

Школы округа

Кирина М.А.

  1. 107.

04.03.2010

10:00 — 14:30

Учеба старших вожатых округа "Система организации школьного самоуправления в современной России"

Российская академия образования, Погодинская, 8

Миткалева Е.А.

  1. 109.

04.03.2010

14:00

Мастер-класс для заведующих школьными библиотеками "Работа с журналами и актами в программе 1С"

Школа № 1242
Востряковский пр-д, 3а
ЦО № 943

Мусы Джалиля, 29-2

Клокова М.В.

  1. 118.

04.03.2010

16:00 — 18:00

Консультации для старших вожатых округа на базе Центров

ЦВР "На Сумском"
Сумской пр-д, 6б



Миткалева Е.А.



04.03.201

13.00

Праздничные мероприятия в начальной школе к 8 марта




Комисарова И.Н.

  1. 119.

04.03.2010


18:00

Посещение театра Сатиры, театр им. Вахтангова

театр Сатиры, театр им. Вахтангова

Кунина Г.А.



05.03 2010

14.00

Гала-концерт «Дельфийские игры»

зал

Панфилова В.Д.

  1. 120.

05.03.2010




Последний срок сдачи отчета за месяц Ф0503127 «Отчет об исполнении бюджета главного распорядителя (распорядителя), получателя средств бюджета»(0503127-Б)

ЦБ № 5 Бехтерева, 19

Кочеткова В.Л.

  1. 121.

05.03.2010




Последний срок сдачи отчета о фактических расходах по питанию (Ф-К)

ЦБ № 5 Бехтерева, 19

Кочеткова В.Л.

  1. 123.

05.03.2010




Последний срок сдачи отчета о выполнении плана по штатам и контингентам для школ (МО-ШК-УВК)

ЦБ № 5 Бехтерева, 19

Кочеткова В.Л.

  1. 124.

05.03.2010



Последний срок сдачи отчета о выполнении плана по питанию учащихся (МО-ПИТАНИЕ)


ЦБ № 5 Бехтерева, 19

Кочеткова В.Л.

  1. 126.

05.03.2010




Последний срок сдачи отчета о вакансиях по дополнительным ставкам (МО-ВАКАНСИИ)

ЦБ № 5 Бехтерева, 19

Кочеткова В.Л.

  1. 129.

05.03.2010




Последний срок сдачи отчета о численности, заработной плате и движении работников (Форма № П-4 (СТ-П-4))

ЦБ № 5 Бехтерева, 19

Кочеткова В.Л.

  1. 130.

05.03.2010




Последний срок сдачи сведений о наличии и движении основных фондов (средств) некоммерческих организаций за 2009 год (Форма № 11 – краткая (СТ-11))

ЦБ № 5 Бехтерева, 19

Кочеткова В.Л.

  1. 131.

05.03.2010




Последний срок подачи информации об учащихся, длительное время не посещающих занятия

ЮОУО Высокая, 14

Чеплакова С.В.

  1. 138.

06.03.2010

19:00

Посещение театра им. Ермоловой (по билетам)

Театр Ермоловой


Кунина Г.А.

  1. 147.

09.03.2010

15:30

Групповая консультация для учителей литературы, работающих в 10 классах "Подготовка к экзаменационному сочинению по литературе в 10 классе"

ОМЦ Чертановская, 25-2

Переймова Н.А.



09.03.2010

15.00

Педагогическая планерка

№103

Гулякова Т.И.

  1. 0

09-30.03

По расписа-нию

Декада истории и обществознания




Попова Н.Л.

  1. 139.

09- 12.03.2010




Окружной мониторинг по английскому языку в 10 классе

К.407, 408

Прошкина И.П.

  1. 152.

10.03.2010




Городская диагностическая контрольная работа по русскому языку для учащихся 11-12 классов

№307

Гулякова Т.И.

  1. 179.

10.03.2010


15:30

Творческая лаборатория для учителей математики школ 551"Интегрированный курс по теории вероятностей и элементам математической статистики"

Школа № 940
Коломенский пр-д, 16

Кирина М.А.

  1. 184.

10.03.2010

15:30

Семинар-практикум для учителей музыки школ районов Нагорный, "Современные средства оценивания результатов обучения учащихся по музыке"

Гимназия №1587 Братеевская, 18

Танчева О.М.

  1. 185.

10.03.2010

15:30

Семинар-практикум для учителей русского языка и литературы, работающих в 9-10 классах "Тестирование по русскому языку и литературе: опыт и перспективы"

Школа №1257 Павловская, 8а

Чекушина Н.А.

  1. 187.

10.03.2010

15:30

Семинар-практикум для председателей методических объединений учителей английского языка школ районов Нагорный, "Типичные ошибки школьников при тестирование в формате ЕГЭ по английскому языку"

ЦО № 1450 Фруктовая, 9

Прошкина И.П.

  1. 188.

10.03.2010

15:30

Окружной конкурс "Знатоки Олимпизма"

ЦО № 548 Маршала Захарова, 8-1


Романова Н.А.

  1. 149.

10.03.2010




Последний срок сдачи Ф 0503137 «Отчет об исполнении сметы доходов и расходов по приносящей доход деятельности главного распорядителя (распорядителя), получателя средств бюджета» (0503137)

ЦБ № 5 Бехтерева, 19

Кочеткова В.Л.

  1. 150.

10.03.2010




Последний срок сдачи отчета об использовании средств на оплату коммунальных услуг (Ф-ОПЛ.КОММ.УСЛ.)

ЦБ № 5 Бехтерева, 19

Кочеткова В.Л.

  1. 151.

10.03.2010




Последний срок предоставления архивов по заработной плате в программном продукте «МСС»

ЦБ № 5 Бехтерева, 19

Кочеткова В.Л.



11.03

15.00

Собеседование с руководителями школ по подготовке к 2010/2011 учебному году

ЮОУО

Высокая, 14

Рожкина О.Ю.

  1. 154.

10- 24.03.2010

По расписанию декады истории и обществознания

Неделя права. Круглый стол: "Взаимодействие родительского сообщества и образовательного учреждения по обеспечению образовательного и воспитательного процесса" (встреча Уполномоченного по правам с родительским сообществом)


5-11 кл.

Литвинова Н.С.

  1. 200.

11.03.2010

10:00 — 18:00

Городская школа старших вожатых

Дворец творчества на Воробьевых горах

Косыгина, 17

Миткалева Е.А.

  1. 204.

11.03.2010

15:00

Окружное совещание ответственных за школьные автобусы и бесплатное групповое посещение учащимися театров и музеев г.Москвы «Итоги работы учреждений образования за 2009 год»

Школа № 574
Высокая, 6



Чеплакова С.В.

  1. 210.

11.03.2010

15:30

Награждение победителей окружного тура XI фестиваля "Юные таланты Московии" в жанре "Информационные технологии"

Гимназия № 1526

Дорожная, 20а

Князькина Е.Ю. Малашина О.Ю.

  1. 215.

11.03.2010

15:30

Постоянно действующий семинар с вновь назначенными заместителями директора по безопасности

Школа № 839 пр-т Андропова, 17-3



Макрушина А.В.

  1. 207.

11- 12.03.2010

15:00


Окружные соревнования "Веселые старты". III этап Спартакиады школьников г.Москвы

ЦО № 1450 Фруктовая, 9

Романова Н.А.

  1. 226.

12.03.2010

15:00

Отборочный тур конкурса "Веселый девичник"

Школы округа (согласно графику)

Кунина Г.А.

  1. 229.

12.03.2010

15:30

Мастер-класс для учителей математики школ районов Нагорный "Подготовка к ЕГЭ по математике: от устранения пробелов в знаниях до итоговой аттестации"

Школа № 510
Ореховый б-р, 3

Кирина М.А.

  1. 231.

12.03.2010

16:00



Педагогическая гостиная для молодых специалистов- участников конкурса "Первые шаги - педагогический дебют - 2010" "Молодой учитель в современной школе".
Встреча с профессором, академиком, председателем Большого жюри конкурса "Учитель года Москвы" Г.А. Китайгородской

ОМЦ Чертановская, 25-2

Горелова Е.А.



13.03 2010

11.00-14.00

День открытых дверей




Рожкина О.Ю.



13.03.2010

15.00

Собрание для 9-х классов (1 гуппа)


№103

Гулякова Т.И.

  1. 14

13.03.2010

16.00

Собрание для 9-х классов (2 группа)

№ 103

Гулякова Т.И.



15.03.2010

15.00

Совещание при директоре

204

Рожкина О.Ю.

  1. 254.

15.03.2010

15:30

Мастер-класс для учителей математики школ районов, Нагорный "Методы решения задач повышенного уровня (часть С) по алгебре и началам анализа"

Лицей № 1580
Балаклавский пр-т, 6а

Кирина М.А.

  1. 239.

15- 19.03.2010




Окружной мониторинг по обществознанию в 8 классах
(рубежный контроль за курс 7-8 классов)




Литвинова Н.С.

  1. 252.

15- 23.03.2010

15:00

Окружные соревнования по мини-футболу "Олимпийские надежды" на Кубок Мэра Москвы


Школа № 877 Бирюлевская, 23-1

Школа № 996 Борисовский пр-д, 13

Филиппов Д.В.

  1. 263.

16.03.2010

14:00

Конкурс проектно-исследовательских работ младших школьников (1-5 классы)

НОУ "Выбор" Симферопольский б-р, 9

Комисарова И.Н.



16.03.2010

15.00

Педагогическая планерка

103

Гулякова Т.И.

  1. 275.

16.03.2010

15:30

Круглый стол для молодых специалистов-учителей русского языка и литературы, работающих в 5-9 классах "Опыт работы по повышению орфографической грамотности учащихся 5-9 классов"

Школа № 581 Ясеневая, 21-3

Миткалева Е.А.

  1. 257.

16.03.2010




Последний срок сдачи сведений о финансировании и расходах дневного общеобразовательного учреждения за 2009 (Форма № ОШ-2 (СТ-ОШ-2))

ЦБ № 5 Бехтерева, 19

Кочеткова В.Л.

  1. 291.

17.03.2010

11:00

Сетевое обучение педагогов-психологов школ округа

"Взаимодействие психолога с педагогическим коллективом образовательного учреждения: методы и формы оптимизации"


,Нагорный
ЦО № 1450



Колмакова И.Г.

  1. 295.

17.03.2010

15:00

Тематический день "Художественно-эстетические и музыкально-театральные учебные заведения" для учащихся 8-11-х классов

Центр профориентации
Варшавское ш., 67

Колмакова И.Г.



17.03.2010

13.00

Совещание учителей 1 ступени

208

Комисарова И.Н.

  1. 297.

17.03.2010

15:00

Круглый стол председателей школьных методических объединений I ступени образования "Результаты работы школьных методических объединений учителей начальных классов в свете новых образовательных стандартов"

ОМЦ Чертановская, 25-2

Кочеткова Н.А.

  1. 300.

17.03.2010

15:00 — 17:00

Совещание председателей профсоюзных комитетов общеобразовательных учреждений

Школа № 839 пр-т Андропова, 17-3

Кунина Г.А.

  1. 303.

17.03.2010


15:30

Круглый стол для учителей технологии школ №№ 551, "Новые электронные образовательные ресурсы в преподавании технологии"

Школа № 515
Артековская, 3

Писарик Л.В.

  1. 308.

17.03.2010

15:30

Творческая лаборатория для учителей математики школ №№ 551"ИКТ как инструмент по проведению ГИА-9 и ЕГЭ по математике"

Школа № 549
Кировоградская, 21

Кирина М.А.

  1. 315.

17.03.2010

16:00 — 18:00

"Смарт-урок" по ПДД с заместителями директоров по безопасности школ районов Нагорный

Школа № 916 Ореховый б-р, 11

Макрушина А.В.

  1. 279.

17.03.2010




Последний срок сдачи актов сверки взаиморасчетов по питанию, транспорту и коммунальным услугам

ЦБ № 5 Бехтерева, 19

Кочеткова В.Л.

  1. 280.

17.03.2010




Последний срок сдачи кассового плана на апрель 2010года

ЦБ № 5 Бехтерева, 19

Кочеткова В.Л.
  1. 281.


17.03.2010




Последний срок сдачи отчета об использовании средств на оплату коммунальных услуг (Ф-ОПЛ.КОММ.УСЛ.)

ЦБ № 5 Бехтерева, 19

Кочеткова В.Л.

  1. 282.

17- 18.03.2010




Диагностическая контрольная работа по химии за курс 10-го класса




Демина Т.Б.

  1. 328.

18.03.2010

10:00 — 14:30

Учеба старших вожатых округа "Система организации школьного самоуправления в современной России"

Российская академия образования, Погодинская, 8

Миткалева А.В.

  1. 330.

18.03.2010

11:00

Семинар-практикум "Колокола памяти" по организации и проведению в школьной библиотеке мероприятий, посвященных 65-летию со дня победы в ВОВ

Школа № 1171 Кировоградская, 42б



Клокова М.В.

  1. 331.

18.03.2010

14:00

Совещание главных бухгалтеров школ районов Нагорный, по вопросу исполнения кассового плана 1 квартала, исполнения договорных обязательств, текущие вопросы

ЦБ № 5 Бехтерева, 19

Кочеткова В.Л.


  1. 334.

18.03.2010

15:00

Встреча ветеранов педагогического труда с молодыми учителями округа "Серебряные нити поколений" (по приглашениям)

ДШИ "Родник"
Кантемировская, 15-2

Кунина Г.А.

  1. 339.

18.03.2010

15:30

Окружное совещание учителей физической культуры.

Гимназия № 1527

пр-т Андропова, 17-5

Романова Н.А. Филиппов Д.В.

  1. 342.

18.03.2010

16:00 — 18:00

Консультации для старших вожатых округа на базе Центров

ЦВР "На Сумском"
Сумской пр-д, 6б


Миткалева Е.А.

  1. 361.

20.03.2010

10:00

Городской тур творческого конкурса по изобразительному искусству имени Нади Рушевой

ЦО № 504 Чертановская, 59а

Князкина Е.Ю.

  1. 362.

20.03.2010

10:00

Московский интеллектуальный марафон для учащихся 5-8 классов (межшкольный тур)

№ 546

Гулякова Т.И.


  1. 363.

22.03.2010




Последний срок сдачи отчета о финансовом результате деятельности учреждения (0503121-Н)

ЦБ № 5 Бехтерева, 19

Кочеткова В.Л.



22.03.2010

15.00

Совещание при директоре

204

Рожкина О.Ю.



23.03.2010

15.00

Планерка педагогическая

103

Гулякова Т.И.



23.03.2010

10:00

Совещание с ответственными за организацию питания по школам, обслуживаемым ОАО «Комбинат дошкольного питания»

ЦБ № 5

Бехтерева, 19

Бархинцева Н.Е.

  1. 380.

23.03.2010

15:00

Конкурс проектно-исследовательских работ среди школьников 5-11 классов в рамках окружного фестиваля гуманитарных предметов «Содружество муз»

Музей-заповедник "Коломенское" пр-т Андропова, 39.

Гулякова Т.И.

  1. 384.

23.03.2010


15:30

Семинар-практикум для учителей английского языка школ районов Нагорный, "Развитие умений и навыков чтения по английскому языку в начальной школе"

ЦО № 1450 Фруктовая,9

Горбань Е.А.

  1. 398.

24.03.2010

11:00

Совещание заместителей директоров по воспитательной работе школ районов Нагорный "Профессиональная мастерская педагога-воспитателя"

Школа № 856 Сумской пр-д, 12-в

Танчева О.М.

  1. 406.

24.03.2010

15:00

Окружные соревнования по баскетболу Мемориал Н.А.Королькова.

ЦО «Чертаново» Чертановская, 7-3


Романова Н.А.



24.03.2010

13.00

Совещание учителей 1 ступени

208

Комисарова И.Н.

  1. 417.

24.03.2010

15:30

Семинар-практикум для учителей технологии школ Нагорный"Современные средства оценивания результатов обучения учащихся по технологии"

Школа № 629
Варшавское ш., 156-б

Писарин Л.В.
  1. 421.


24.03.2010

15:30

Семинар-практикум для учителей информатики и ИКТ школ районов Нагорный, "Современные средства оценивания результатов обучения по информатике и ИКТ"

ЦО № 1178
Варшавское ш., 152-10

Малашина О.Ю.

  1. 422.

24.03.2010

15:30

Мастер-класс для учителей физики "Современный урок физики"

Школа № 546
Симферопольский б-р, 23а

Забойская Л.З.

  1. 387.

24.03.2010




Последний срок сдачи отчета об использовании средств на оплату коммунальных услуг (Ф-ОПЛ.КОММ.УСЛ.)

ЦБ № 5 Бехтерева, 19

Кочеткова В.Л.

  1. 388.

24- 31.03.2010




Собеседование с заместителями директоров по УВР 2-3 ступени "Результаты управленческой деятельности заместителя директора по УВР 2-3 ступени"

ОМЦ Чертановская, 25-2

Гулякова Т.И.

  1. 433.

25.03.2010

10:00 — 14:30

Учеба старших вожатых округа "Система организации школьного самоуправления в современной России"

Российская академия образования, Погодинская, 8


Миткалева Е.А.

  1. 438.

25.03.2010

15:00

Заседание комиссии по соблюдению гарантий прав учащихся на получение образования

ЮОУО

Высокая, 14

Чеплакова С.В.

  1. 443.

25.03.2010

15:30

Семинар-практикум для ответственных за профориентацию в школах районов Нагорный, «Осознанность выбора профессии у учащихся 9-х классов»

Центр профориентации
Варшавское ш., 67

Колмакова И.Г.

  1. 446.

25.03.2010

15:30

Семинар для учителей физической культуры "Урок физической культуры и его образовательная направленность. Педагогическое мастерство учителя"

Школа № 549 Кировоградская, 21

Романова Н.А.

  1. 448.

25.03.2010

15:30

Совещание заместителей директоров школ по безопасности

Школа № 839 пр-т Андропова, 17-3



Макрушина А.В.

  1. 453.

26.03.2010



Последний срок сдачи отчета по классному руководству на 20.03.2010 (Ф-КЛАСС,РУК.)


ЦБ № 5 Бехтерева, 19

Кочеткова В.Л.

  1. 454.

26.03.2010




Последний срок сдачи налоговой декларации по налогу на прибыль

Налоговая инспекция

Кочеткова В.Л.

  1. 464.

27.03.2010

08:30 — 20:30

Экологическая акция "Час Земли"
Регистрация на сайте www.wwf.ru/60



Регистрация на сайте www.wwf.ru/60



Бученкова Т.И.

  1. 470.

29.03.2010




Последний срок приема отчетов от учреждений образования о посещении учащимися по бесплатным групповым билетам театров, музеев и выставочных залов города Москвы в I квартале 2010




Чеплакова С.В.



30.03.2010

14.00

Праздничный концерт, посвященный 10-летию сотрудничества с Московским обществом греков.

День независимости Греции

зал

Писарик Л.В.

  1. 474.

30.03.2010



Последний срок сдачи декларации по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, производящих выплаты физическим лицам


Налоговая инспекция

Кочеткова В.Л.

  1. 475.

30.03.2010




Последний срок сдачи декларации по единому социальному налогу для налогоплательщиков, производящих выплаты физическим лицам

Налоговая инспекция

Кочеткова В.Л.

  1. 476.

30.03.2010




Последний срок сдачи отчета о прибылях и убытках (форма – 2)

Налоговая инспекция

Кочеткова В.Л.

  1. 477.

30.03.2010




Последний срок сдачи декларации по налогу на имущество организаций

Налоговая инспекция

Кочеткова В.Л.

  1. 478.

30.03.2010




Завершение оборудования уголков Боевой славы (музеев Боевой славы, экспозиций в музеях другой направленности), посвященных 65-й годовщине победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг

Школы округа

Танчева О.М.

Миткалева Е.А.

  1. 504.

31.03.2010

15:30 — 17:30

Мастер-класс для ИТ-специалистов "MS PowerPoint в учебном процессе: метод разработки пособий к уроку и индивидуальному обучению"


Школа № 858 Кировоградская, 22а

Князькина Е.Ю.

  1. 488.

31.03.2010




Последний срок сдачи отчета об использовании средств на оплату коммунальных услуг (Ф-ОПЛ.КОММ.УСЛ.)

ЦБ № 5 Бехтерева, 19

Кочеткова В.Л.

  1. 489.

31.03.2010




Последний срок сдачи писем на утверждение индивидуальных штатных расписаний по образовательным учреждениям на 2009-2010 учебный год

ЦБ № 5 Бехтерева, 19

Рожкина О.Ю.

  1. 490.

31.03.2010




Последний срок сдачи сведений о доходах физических лиц (2 НДФЛ)

Налоговая инспекция

Кочеткова В.Л.

  1. 2.

В течение месяца (по индивидуальному графику)




Компьютерное тестирование учащихся 9 классов

Базовые школы

Гулякова Т.И.

  1. 3.

По распоряжению Департамента образования г. Москвы





Формирование окружной базы АИС - ЕГЭ: коррекция по результатам поданных заявлений, уточнение состава экзаменов

ОМЦ Чертановская, 25-2

Гулякова Т.И.



В течение месяца




Добровольное квалификационное тестирование учителей по биологии, истории в формате ЕГЭ

ОМЦ Чертановская, 25-2

Гулякова Т.И.

  1. 4.

В течение месяца




Формирование и корректировка окружного банка данных для проведения пробного ЕГЭ:
- ППЭ
- руководители ППЭ
- уполномоченные ГЭК
- организаторы
- административно-технический персонал
- верификаторы

ОМЦ Чертановская, 25-2

Гулякова Т.И.

  1. 5.

В течение месяца




Формирование экзаменационных потоков для проведения пробного экзамена и для проведения досрочной итоговой аттестации в форме ЕГЭ

ОМЦ Чертановская, 25-2

Гулякова Т.И.

  1. 18.

В течение месяца (проводятся с января по май)




Проведение конкурса на лучшее театрализованное представление песен военных лет

Образовательные учреждения округа


Танчева О.М.


В течение месяца:



  1. Контроль за организацией качественного питания учащихся школ, правильным и своевременным оформлением документов (по графику).

  2. Контроль за качеством образования и качеством подготовки выпускников.

  3. Проверка деятельности образовательных учреждений по реализации программ дополнительного образования.




  1. Повторный контроль за устранением нарушений, выявленных в результате проверок в 2009-2010 учебном году.

  2. Сбор информации о проделанной работе в области международного и межрегионального сотрудничества.

  3. Заполнение базы в модернизированной версии автоматизированной системы "Кадры государственной службы города Москвы"

  4. Индивидуальные собеседования по оформлению наградного материала на московские и государственные награды.

  5. Корректировка данных в программе "Вакансии".

  6. Подготовка и анализ материалов на награждение окружным орденом "Синергия".

  7. Проведение замеров физических факторов (параметры микроклимата, искусственная освещенность) в медицинских кабинетах образовательных учреждений в рамках лицензирования медицинской деятельности.

  8. Проведение замеров ЭМП от ПЭВМ в компьютерных классах, параметров микроклимата, уровня шума, уровня естественной освещенности (КЕО).

  9. Консультация технического персонала образовательных учреждений по вопросам тепло-энергосбережения.

  10. Проведение классных часов, уроков мужества с участием ветеранов войны в образовательных учреждениях округа, посвященной истории и выдающимся личностям Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
  11. Контроль за лицензированием медицинской деятельности медицинских и стоматологических кабинетов в образовательных учреждениях.



Начальник управления Н. Г. Минько