litceysel.ru 1

МУ «Управление образования Новокузнецкого района»



ПРИКАЗ


От 27 августа 2010г. № 216


О назначении


В целях организации работы районных методических объединений и повышения мастерства педагогов образовательных учреждений


ПРИКАЗЫВАЮ:


I. Назначить с 01.09.2010г. руководителями районных методических объединений следующих педагогических работников:


  1. Мищенко Людмила Федоровна - руководитель РМО учителей истории и обществознания, учитель истории МОУ «Металлурговская средняя общеобразовательная школа»;

  2. Шошина Маргарита Юрьевна - руководитель РМО учителей иностранного языка, учитель английского языка МОУ «Куйбышевская основная общеобразовательная школа»;

  3. Читайло Ольга Николаевна - руководитель РМО учителей русского языка и литературы, учитель русского языка и литературы МОУ «Еланская средняя общеобразовательная школа»;

  4. Кель Ольга Михайловна - руководитель РМО учителей технологии и черчения, учитель технологии МОУ «Атамановская средняя общеобразовательная школа»;

  5. Казначеева Елена Анатольевна - руководитель РМО учителей изобразительного искусства, учитель изобразительного искусства МОУ «Безруковская основная общеобразовательная школа»;

  6. Горяина Наталья Анатольевна - руководитель РМО школьных библиотекарей, заведующая библиотекой МОУ «Чистогорская средняя общеобразовательная школа»;

  7. Валеева Марина Васильевна - руководитель РМО учителей ОБЖ, учитель ОБЖ МОУ «Тальжинская основная общеобразовательная школа»;

  8. Ершова Оксана Викторовна - руководитель РМО учителей физкультуры, учитель физкультуры МОУ «Металлурговская средняя общеобразовательная школа»;

  9. Воронина Надежда Егоровна - руководитель РМО руководителей музеев, педагог дополнительного образования МОУ ДОД «Атамановский Дом детского творчества»;
  10. Каштанова Татьяна Валерьевна - руководитель РМО педагогов дополнительного образования, педагог дополнительно образования МОУ ДОД «Атамановский Дом детского творчества»;


  11. Волошенко Татьяна Николаевна - руководитель РМО заместителей директоров по ВР, заместитель директора по ВР МОУ «Загорская средняя общеобразовательная школа»;

  12. Захарова Наталья Петровна - руководитель РМО учителей биологии, учитель биологии МОУ «Загорская средняя общеобразовательная школа»;

  13. Амельченкова Лидия Михайловна - руководитель РМО учителей географии, учитель географии МОУ «Костенковская средняя общеобразовательная школа»;

  14. Дубская Оксана Анатольевна - руководитель РМО учителей химии, учитель химии МОУ «Еланская средняя общеобразовательная школа»;

  15. Кузьмина Лилия Александровна - руководитель РМО классных руководителей, учитель немецкого языка МОУ «Загорская средняя общеобразовательная школа»;

  16. Мищенко Любовь Васильевна - руководитель РМО заместителей директоров по НМР, заместитель директора по НМР МОУ «Чистогорская средняя общеобразовательная школа»;

  17. Долгих Татьяна Владимировна - руководитель РМО учителей музыки, учитель музыки «Загорская средняя общеобразовательная школа»;

  18. Саввина Марина Николаевна - руководитель РМО учителей математики, учитель математики МОУ «Сидоровская средняя общеобразовательная школа»;

  19. Каличкина Ирина Владимировна - руководитель РМО учителей информатики, учитель информатики МОУ «Металлурговская средняя общеобразовательная школа»

  20. Скорых Светлана Валерьевна - руководитель РМО учителей начальных классов, учитель начальных классов МОУ «Сидоровская средняя общеобразовательная школа»;

  21. Зыкина Лариса Юрьевна - руководитель РМО учителей физики, учитель физики МОУ «Металлурговская средняя общеобразовательная школа».


II. Назначить с 01.09.2010г. руководителями проблемных и творческих групп:

  1. Куклева Ольга Олеговна - руководитель проблемной группы учителей начальных классов «Методика обучения по УМК «Перспективная начальная школа», учитель начальных классов МОУ «Сидоровская средняя общеобразовательная школа»;


  2. Тютюник Наталья Алексеевна - руководитель проблемной группы «Переход на ФГОС нового поколения», учитель начальных классов МОУ «Чистогорская средняя общеобразовательная школа»;

  3. Шалагина Любовь Владимировна – руководитель проблемной группы «Методика обучения иностранному языку в начальной школе», учитель иностранного языка МОУ «Чистогорская средняя общеобразовательная школа»;

  4. Савина Валентина Николаевна - руководитель проблемной группы «Обучение истории и обществознанию в профильных классах», учитель истории и обществознания МОУ «Сосновская средняя общеобразовательная школа»;

  5. Болоцкая Наталья Константиновна - руководитель проблемной группы учителей русского языка и литературы «Организация подготовки к ЕГЭ», учитель русского языка и литературы МОУ «Костенковская средняя общеобразовательная школа»;

  6. Муковникова Татьяна Андреевна - руководитель проблемной группы учителей русского языка и литературы «Развитие образовательной среды профильной школы – необходимое условие обеспечения качества образования», учитель русского языка и литературы МОУ «Атамановская средняя общеобразовательная школа»;

  7. Богер Анна Давыдовна - руководитель проблемной группы учителей истории и обществознания «Развитие образовательной среды профильной школы – необходимое условие обеспечения качества образования», учитель истории и обществознания МОУ «Атамановская средняя общеобразовательная школа»;

  8. Озерова Ирина Ивановна - руководитель проблемной группы учителей химии «Развитие образовательной среды профильной школы – необходимое условие обеспечения качества образования», учитель химии МОУ «Металлурговская средняя общеобразовательная школа»;
  9. Медведкина Татьяна Викторовна - руководитель проблемной группы учителей биологии «Развитие образовательной среды профильной школы – необходимое условие обеспечения качества образования», учитель биологии МОУ «Чистогорская средняя общеобразовательная школа»;


  10. Захарова Надежда Ивановна - руководитель проблемной группы учителей географии «Развитие образовательной среды профильной школы – необходимое условие обеспечения качества образования», учитель географии МОУ «Загорская средняя общеобразовательная школа»;

  11. Прокудин Андрей Павлович - руководитель проблемной группы учителей естественного цикла «Особенности методики обучения в сдвоенных классах – комплектах», учитель естественного цикла МОУ «Куйбышевская основная общеобразовательная школа»;

  12. Вохмянина Лариса Юрьевна - руководитель проблемной группы учителей истории, обществознания, русского языка и литературы «Особенности методики обучения в сдвоенных классах – комплектах», учитель истории МОУ «Сары - Чумышская основная общеобразовательная школа»;

  13. Щербакова Татьяна Владимировна - руководитель проблемной группы учителей технологии «Особенности методики обучения технологии в неделимых классах», учитель технологии МОУ «Загорская средняя общеобразовательная школа»;

  14. Клыкова Наталья Александровна - руководитель проблемной группы учителей начальных классов «Особенности методики обучения в сдвоенных классах – комплектах», учитель начальных классов МОУ «Куртуковская основная общеобразовательная школа»;

  15. Буймова Елена Владимировна - руководитель проблемной группы учителей технологии и изобразительного искусства «Особенности методики обучения в сдвоенных классах – комплектах», учитель технологии и изобразительного искусства МОУ «Осиноплесская средняя общеобразовательная школа».



Начальник

Управления образования И.Д. Олейник