litceysel.ru
добавить свой файл
1


Об утверждении расписания зачетов по Факультету искусств

и экзаменов летней промежуточной по основным образовательным

аттестации 2011-2012 уч.года программам ступени

образования

подготовка специалиста


РАСПОРЯЖАЮСЬ:

Утвердить расписание зачетов и экзаменов летней промежуточной аттестации для студентов 4,5 курсов очной формы обучения


4 курс

080800 ПРИКЛАДНАЯ ИНФОРМАТИКА В ОБЛАСТИ ИСКУССТВ И ГУМАНИТАРНЫХ НАУК

Специализация «Компьютерные технологии в искусстве. 3d- моделирование и анимация»


зачеты

Дисциплина

Преподаватель

Дата

Время

Ауд.

Курсовая работа по специализации

1 сдача

2 сдача

3 сдача

Борисов Н.В.


03.05.12

15.05.12

17.05.12


11.00

11.00

11.00


302

308

302

Арт-проект: методы разработки и реализации

1 сдача

2 сдача

3 сдача

Шустрова О.И.


04.05.12

12.05.12

14.05.12


16.30

16.30

14.50


302

302

307

Разработка и стандартизация программных средств и информационных технологий


1 сдача

2 сдача

3 сдача


Гультяев А.К.



05.05.12

12.05.12

16.05.12



9.10

9.10

9.10



302

302

302

Компьютерные издательские системы и полиграфия

1 сдача

2 сдача

3 сдача

Пономаренко С.И.


10.05.12

14.05.12

17.05.12


9.10

9.10

9.10


307

307

307

Веб-дизайн

1 сдача

2 сдача

3 сдача

Захаркина В.В.


11.05.12

14.05.12

16.05.12


13.00

13.00

13.00


307

302

302

Экзамены


Дисциплина

Преподаватель

Дата

Время

Ауд.

Культурология

Ноговицын Н.О.

18.05.12

11.00

307

История и теория искусства мультимедиа

Шустрова О.И., Гультяев А.К.

22.05.12


10.00

302

Информационный менеджмент

Биккулов А.С.

26.05.12

11.00

314

Интеллектуальные информационные системы

Борисов Н.В.

30.05.12

11.00

314

Нелинейный аудио-видео монтаж

Никитина Л. Л.

03.06.12

11.00

402

Моделирование трехмерных объектов

Логдачева Е.В.

07.06.12

11.00

307


Специализация «Компьютерные технологии в искусстве. Аудио- и видиодизайн»

зачеты


Дисциплина

Преподаватель

Дата

Время

Ауд.

Курсовая работа по специализации

1 сдача

2 сдача

3 сдача

Борисов Н.В.


03.05.12

15.05.12

17.05.12


11.00

11.00

11.00



302

308

302

Арт-проект: методы разработки и реализации

1 сдача

2 сдача

3 сдача

Шустрова О.И.


04.05.12

12.05.12

14.05.12


16.30

16.30

14.50


302

302

307

Разработка и стандартизация программных средств и информационных технологий

1 сдача

2 сдача

3 сдача

Гультяев А.К.


05.05.12

12.05.12

16.05.12


9.10

9.10

9.10


302

302

302

Компьютерные издательские системы и полиграфия

1 сдача

2 сдача

3 сдача

Пономаренко С.И.


10.05.12

14.05.12

17.05.12


9.10

9.10

9.10


307

307

307

Веб-дизайн

1 сдача

2 сдача

3 сдача

Захаркина В.В.


11.05.12

14.05.12

16.05.12


13.00

13.00

13.00


307

302

302


Экзамены



Дисциплина

Преподаватель

Дата

Время

Ауд.

Культурология

Ноговицын Н.О.

18.05.12

11.00

307

История и теория искусства мультимедиа

Шустрова О.И., Гультяев А.К.

22.05.12

10.00

302

Информационный менеджмент

Биккулов А.С.

26.05.12

11.00

314

Интеллектуальные информационные системы

Борисов Н.В.

30.05.12

11.00

314

Нелинейный аудио-видео монтаж

Никитина Л. Л.

03.06.12

11.00

402

Основы визуальных цифровых технологий

Никитина Л. Л. Егоров Д.В.

07.06.12

11.00

402


Специализация «Электронные коллекции в гуманитарной сфере. Гуманитарно-социальные информационные технологии в глобальных компьютерных сетях»


зачеты


Дисциплина

Преподаватель

Дата

Время

Ауд.

Курсовая работа по специализации

1 сдача

2 сдача

3 сдача

Борисов Н.В.


03.05.12

15.05.12

17.05.12


11.00

11.00

11.00


302

308

302

Администрирование веб-серверов

1 сдача

2 сдача

3 сдача

Аксарин К.М.


04.05.12

12.05.12

16.05.12


11.00

11.00

11.00


310

310

310

Разработка и стандартизация программных средств и информационных технологий

1 сдача

2 сдача

3 сдача

Гультяев А.К.



05.05.12

12.05.12

16.05.12



9.10

9.10

9.10



302

302

302

Компьютерные издательские системы и полиграфия

1 сдача

2 сдача

3 сдача

Пономаренко С.И.



10.05.12

14.05.12

17.05.12


9.10

9.10

9.10


307

307

307

Веб-дизайн

1 сдача

2 сдача

3 сдача

Захаркина В.В.


11.05.12

14.05.12

16.05.12


13.00

13.00

13.00


307

302

302


Экзамены


Дисциплина

Преподаватель

Дата

Время

Ауд.

Культурология

Ноговицын Н.О.

18.05.12

11.00

307

Информационный менеджмент

Биккулов А.С.

26.05.12

11.00

314

Интеллектуальные информационные системы

Борисов Н.В.

01.06.12

11.00

314


5 курс

070101 инструментальное исполнительство (орган)

Зачеты

Дисциплина


Преподаватель

Дата

Время

Ауд.

Теория органа

1 сдача

2 сдача

3 сдача


Зарецкий Д.Ф.

Зарецкий Д.Ф.

комиссия


11.05.12

14.05.12

15.05.12



11.00

11.00

11.00


123

Контрапункт и фуга

1 сдача

2 сдача

3 сдача


Южак К.И.

Южак К.И

комиссия


12.05.12

14.05.12

15.05.12



10.00

13.00

13.00


112


Литургический орган

1 сдача

2 сдача

3 сдача


Варшавский

Варшавский

комиссия


13.05.12

16.05.12

17.05.12


10.00

11.00

15.00


Ц. Св. Екатерины




Экзамены


Дисциплина

Преподаватель

Дата

Время

Ауд.


Камерный ансамбль

Варшавский Г.В.

Коломийцев А.В.

21.05.12

17.00

Ц.Св. Екатерины

Концертмейстерский класс

Варшавский Г.В.

Коломийцев А.В.

25.05.12

17.00

Ц.Св.

Екатерины



Заместитель начальника Учебного управления –

советника проректора по направлениям востоковедение,

журналистика, искусства и филология Е.П.Иванова


Исполнитель:

Специалист по учебно-методической работе Е.Э.Гехт

323-07-18


СОГЛАСОВАНО


Документовод службы делопроизводства

ОДО по направлениям востоковедение, журналистика,

искусства и филология


Начальник службы организационного

обеспечения учебных программ В.В.Самсонов


Юридическое управление