litceysel.ru
добавить свой файл
1 2 ... 36 37
Приложение к приказу Министерства образования и науки Российской Федерации


от «15 » октября 2009 г. № 422

СПИСОК

лиц, которым в 2009 году присуждены премии для поддержки талантливой молодежи

Раздел 1. Лица, которым присуждены премии в размере 60 тысяч рублей



п/п

Фамилия, имя, отчество

Место учебы

Результат участия в мероприятии

Республика Алтай

1.

Сеткин Кирилл Дмитриевич

г. Горно-Алтайск, Республика Алтай

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

Республика Башкортостан*

2.

Галимуллин Джалиль Рифович

г. Уфа, Республика Башкортостан

Победитель Смотра-конкурса юных талантов России "Новые имена"


3.

Гареев Раиль Фаузатович

г. Химки, Московская область

Победитель Первенства России по авиамоделизму

4.

Загидуллина Аделина Рустемовна

г. Уфа, Республика Башкортостан

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

5.

Линевич Ян Владимирович

г. Уфа, Республика Башкортостан

Победитель Конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу курсантов, слушателей и студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования МВД России

6.

Панин Вячеслав Сергеевич

г. Бронницы, Московская область

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

7.

Шайнуров Радмир Флитович

г. Бирск, Республика Башкортостан


Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

Республика Бурятия

8.

Бальжинимаев Алдар

Леонидович

с. Кижинга, Республика

Бурятия

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

9.

Суетина Юлия Александровна

г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

Республика Дагестан

10.

Адаев Багомед Абдулаевич

г. Махачкала, Республика Дагестан

Победитель IX Всероссийского фестиваля детского художественного творчества "Адрес детства - Россия"

11.

Аликберов Мурад Рамазанович

с. Маджалис, Республика Дагестан

Победитель XV Международного конкурса детских рисунков (тема "Кем быть?")


12.

Газаев

Магомедрамазан

Нарчавович

г. Махачкала, Республика Дагестан

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

13.

Дадаев Зикрула Гаирбекович

с. Ленинаул, Республика Дагестан

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

14.

Муслимов Муртазали Рахматулаевич

г. Махачкала, Республика Дагестан

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

Кабардино-Балкарская Республика

15.

Баев Кантемир Заурович

р.п. Залукокоаже,

Кабардино-Балкарская

Республика

Победитель IX Всероссийского фестиваля детского художественного творчества "Адрес детства - Россия"


16.

Кажарова Ляна Альбертовна

г. Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика

Победитель Всероссийского конкурса по отбору национальной команды для участия во встрече "Юношеской восьмерки"

17.

Тхагалегов

Андемиркан

Арсенович

г. Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика

Победитель IX Всероссийского фестиваля детского художественного творчества "Адрес детства - Россия"

18.

Шихаметова Динара Шевкетовна

г. Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика

Победитель Всероссийского конкурса по отбору национальной команды для участия во встрече "Юношеской восьмерки"

Республика Калмыкия

19.

Хулаева Юлия Эдуардовна

г. Элиста, Республика Калмыкия

Победитель Всероссийского конкурса по отбору национальной команды для участия во встрече "Юношеской восьмерки"


Республика Карелия*

20.

Орлова Татьяна Михайловна

г. Москва

Победитель III Международного конкурса студентов фортепианных факультетов консерваторий России и ближнего и дальнего зарубежья

Республика Марий Эл*

21.

Малышкин Дмитрий Александрович

г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Победитель Первенства России по радиоспорту среди учащихся

22.

Потапова Елена Николаевна

г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

Победитель X Всероссийской телекоммуникационной олимпиады юных журналистов

23.

Филиппов Павел Леонидович

д. Б-Карлыган, Республика Марий Эл

Победитель IX Всероссийского фестиваля детского художественного творчества "Адрес детства - Россия"




Республика Мордовия

24.

Лашманова Елена Анатольевна

г. Саранск, Республика Мордовия

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

25.

Сурков Артём Олегович

г. Саранск, Республика Мордовия

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

26.

Чепарев Дементий Иванович

с. Лямбирь, Республика Мордовия

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

Республика Саха (Якутия)

27.

Герасимова

Екатерина

Кирилловна

г. Якутск, Республика Саха (Якутия)

Победитель IX Всероссийского фестиваля детского художественного творчества "Адрес детства - Россия"


28.

Казак Маргарита Дмитриевна

пос. Чернышевский, Республика Саха (Якутия)

Победитель X Всероссийской телекоммуникационной олимпиады юных журналистов

Республика Северная Осетия-Алания*

29.

Гаев Заурбек Таймуразович

г. Владикавказ, Республика Северная Осетия-Алания

Победитель Всероссийского конкурса по отбору национальной команды для участия во встрече "Юношеской восьмерки"

30.

Дряев Алан Мерабович

г. Москва

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года

Республика Татарстан (Татарстан)

31.

Абдулганеев Ренат Рафаилович

г. Казань, Республика Татарстан (Татарстан)

Победитель Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ "Закон и правопорядок"


32.

Волков Никита Андреевич

г. Казань, Республика Татарстан (Татарстан)

Победитель Всероссийского конкурса лидеров детских общественных объединений



следующая страница >>