litceysel.ru
добавить свой файл
1
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ОБЯЗАННОСТЕЙ ПО ВЕДЕНИЮ НАСЛЕДСТВЕННЫХ


ДЕЛ МЕЖДУ НОТАРИУСАМИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ


Совместными решениями Управления Федеральной регистрационной службы по Красноярскому краю и Нотариальной палаты Красноярского края обязанность ведения наследственных дел в населенном пункте, где есть несколько нотариусов, возложена на отдельных нотариусов на основе алфавитного принципа распределения наследственных дел.

Например, ведение наследственных дел в городе Красноярске возложено на отдельных нотариусов каждого района города Красноярска в соответствии с первыми буквами фамилии наследователей (умерших граждан). Например, если умерший гражданин Иванов проживал в Октябрьском районе г. Красноярска, то поиск нотариуса по оформлению наследственных прав нужно осуществить следующим образом: обратиться к приведенной ниже информации по Октябрьскому району г. Красноярска и найти нотариуса с наследственной буквой "И".

В нотариальных округах, где работает один нотариус, соответственно он и оформляет наследственные права граждан.


КРАСНОЯРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ


ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН


1. Наследственные буквы: Е, Ж, З, И

Кроль Татьяна Григорьевна, Лексина Елена Викторовна

660021, г. Красноярск, ул. Бограда, 128, оф. 1-01, тел. 221-60-08

2. Наследственные буквы: Г, Д, Ц, Х, Э, Ю, Я

Непомнящая Лариса Викторовна (с 16 июля 2007 года)

660028, г. Красноярск, ул. Телевизорная, д. 1, стр. 9, офис 403,

тел. 290-30-21

3. Наследственные буквы: А, Б, В

Шестакова Людмила Викторовна

660001, г. Красноярск, ул. Копылова, 17, тел. 298-16-16

4. Наследственные буквы: У

Козинцева Марина Вительевна

660075, г. Красноярск, ул. Маерчака, 8, стр. 9, оф. 116

тел. 291-11-20

5. Наследственные буквы: Л, М

нотариус Ленинского района г. Красноярска

Абрамова Елена Викторовна


660004, г. Красноярск, пр. им. газеты "Красноярский рабочий", д. 27,

строение 74 , офис 4-15, тел.: 209-59-15

6. Временно оформление наследственных прав граждан на основе

алфавитного принципа (буквы Н, О, Р, С, Т, Ф, Ч, Ш, Щ)

по Железнодорожному району возложено на нотариуса Красноярского

нотариального округа

Абрамову Елену Викторовну

7. Наследственные буквы: К

нотариус Октябрьского района г. Красноярска

Мархель Лидия Ивановна

660100, г. Красноярск, ул. Кравченко, 6, нежилое помещение N 138,

тел.: 202-36-09, 290-34-25

8. Наследственные буквы: П

нотариус Центрального района г. Красноярска

Петров Александр Владимирович


ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН


1. Наследственные буквы: А

Кожемяко Владимир Петрович

660017, г. Красноярск, ул. Ленина, 127, 43а, тел. 265-05-32,

тел. помощника: 211-30-30

2. Наследственные буквы: Б

Букарина Елена Дмитриевна

660049, г. Красноярск, ул. К.Маркса, 90, тел. 266-10-20,

266-15-12

3. Наследственные буквы: В, Э, Ю, Я

Петров Александр Владимирович

660060, ул. Лебедевой/Вейнбаума, д. 31/38, тел. 227-76-54

4. Наследственные буквы: Г, М, Н, О

Зылевич Светлана Юрьевна

Шляпкина Ирина Васильевна

660021, г. Красноярск, ул. Кр. Армии, 36, кв. 73,

тел. 221-74-13

5. Наследственные буквы: П, Р, С, Т

Моргачева Елена Ивановна

Старченко Инна Виталиевна

660017, г. Красноярск, ул. К.Маркса, 139, кв. 5, 6, тел. 211-18-88,

211-14-10

6. Наследственные буквы: И, К, Ф, Ч

Козинцева Марина Витальевна

660075, г. Красноярск, ул. Маерчака, 8, стр. 9, оф. 116,

тел. 291-11-20


7. Наследственные буквы: Д, Ц

Греченко Эвелина Юрьевна

660049, г. Красноярск, пр. Мира, 27, тел. 265-26-03

8. Наследственные буквы: Е, У

Федоренко Лариса Валентиновна

660049, г. Красноярск, пр. Мира, 27, тел. 265-26-03

9. Наследственные буквы: Л

Захарцева Лариса Иннокентьевна

660099, г. Красноярск, ул. Горького, 32, тел. 221-41-66

10. Наследственные буквы: Ж, З, Х

Русинова Светлана Алексеевна

660049, г. Красноярск, ул. П.Коммуны, 33, каб. 406, тел. 212-45-55

11. Наследственные буквы: Ш, Щ

Янголова Вера Павловна

660049, г. Красноярск, пр. Мира, 80, тел. 227-75-42,

265-34-39


ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН


1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, К

Царева Екатерина Михайловна

660041, г. Красноярск, ул. 2-я Хабаровская, 2,

тел. 244-16-50

2. Наследственные буквы: Л, М, Н, О, П

Кимаева Наталья Владимировна

г. Красноярск, 660028, пр. Свободный, 57, тел. 244-46-45

3. Наследственные буквы: Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц

Некрасова Людмила Семеновна

660062, г. Красноярск, ул. Высотная, 2, тел. 252-15-05, 291-38-04

4. Наследственные буквы: Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я

Рыкова Вера Геннадьевна

660100, г. Красноярск, ул. Белорусская, 7, тел. 298-03-05


КИРОВСКИЙ РАЙОН


1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д

Ампилогова Наталья Александровна

660025, пр. им. газеты "Красноярский рабочий", 113, тел. 265-56-08

2. Наследственные буквы: Е, Ж, З, И

Казакова Галина Михайловна

Рычкова Анжелика Анатольевна

660093, г. Красноярск, ул. Кольцевая, 7, тел. 236-50-32

3. Наследственные буквы: К, Л, М, Н, О, П

Орлова Наталья Александровна


660025, г. Красноярск, пер. Якорный, 11, тел. 265-55-49

4. Наследственные буквы: Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я

Лукьянова Валентина Петровна

660095, г. Красноярск, пр. им. газеты "Красноярский рабочий", 130,

тел. 213-10-78


ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН


1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г

Селиверстова Маргарита Андреевна

660004, г. Красноярск, пр. им. газеты "Красноярский рабочий", 28,

а/я 2822, тел. 264-26-00

2. Наследственные буквы: Д, Е, Ж, З, И

Логвинова Ольга Анатольевна

660037, ул. Мичурина, 11 - 38, тел. 262-63-72

3. Наследственные буквы: К, Л, М, Н, О, П, Р

Кириллова Вера Валентиновна

660037, г. Красноярск, ул. Московская, 41, тел. 264-36-35

4. Наследственные буквы: С, Т, У, Ф

Палехина Татьяна Федоровна

660025, г. Красноярск, пер. Якорный, 1, тел. 213-29-06

5. Наследственные буквы: Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я

Трихина Екатерина Николаевна

660037, г. Красноярск, пр. им. газеты "Красноярский рабочий", 59,

офис 2-07, тел. 201-36-45


СВЕРДЛОВСКИЙ РАЙОН


1. Наследственные буквы: от А до Н

Багрий Галина Адамовна

660059, г. Красноярск, пр. им. газеты "Красноярский рабочий", 96,

тел. 262-17-191

2. Наследственные буквы: П

Екимова Полина Михайловна

660093, пр. им. газеты "Красноярский рабочий", 160,

тел. 269-57-06

3. Наследственные буквы: О, С

Ханенко Татьяна Владимировна

660079, ул. 60 лет Октября, 91,

тел. 233-18-66

4. Наследственные буквы: Р, Х, Ц, Ч

Шумкова Светлана Евгеньевна

660093, пр. им. газеты "Красноярский рабочий", 199, каб. 12,

тел. 236-61-44

5. Наследственные буквы: Ш, Щ, Э, Ю, Я


Деева Елена Петровна

660025, пер. Якорный, 11,

тел. 265-55-49


СОВЕТСКИЙ РАЙОН


1. Наследственные буквы: А, Ю

Козьменко Вера Геннадьевна

660022, г. Красноярск, ул. П.Железняка, 11,

тел. 254-25-70, 254-25-54

2. Наследственные буквы: Б

Полякова Елена Сергеевна

660077, г. Красноярск, ул. Октябрьская, 1, а/я 19413,

тел. 255-70-45

3. Наследственные буквы: В, Г

Лазарь Татьяна Юрьевна

660112, г. Красноярск, пр. Металлургов, 14в,

тел. 267-78-11

4. Наследственные буквы: Д, Х

Метеулина Галина Михайловна

660133, г. Красноярск, пр. Металлургов, 53,

тел. 253-02-62

5. Наследственные буквы: Е, Ж, З, М

Голенкова Тамара Анатольевна

660077, г. Красноярск, ул. 78-й Добровольческой бригады, 2,

оф. 327, тел. (факс): 277-55-74

6. Наследственные буквы: О, П

Путинцева Ирина Владимировна

660022, г. Красноярск, ул. П.Железняка, д. 8а, оф. 3,

тел. 228-01-06

7. Наследственные буквы: К

Попова Татьяна Вячеславовна

660032 г. Красноярск, ул. Дубенского, 6, оф. 3-17, тел. 201-94-35

8. Наследственные буквы: С, Т, У, Ф, Э

Рогожникова Ольга Павловна

660111, ул. Тельмана, 45 - 48, тел. 224-83-10

9. Наследственные буквы: И, Й, Ц

Шабунина Вера Гавриловна

660077, ул. Молокова, корп. 2, оф. 157, тел. 277-11-20

10. Наследственные буквы: Л, Р, Ч

Гутарева Светлана Анатольевна

660118, г. Красноярск, мкрн. Северный, ул. 9 Мая, 46, оф. 73,

а/я 22862, тел. 253-49-87

11. Наследственные буквы: Н

Бралгина Валентина Романовна

660077, г. Красноярск, ул. Молокова, 1, корп. 2, оф. 157,


тел. 277-11-17

12. Наследственные буквы: Ш, Щ, Я

Денисова Татьяна Викторовна

660118, г. Красноярск, мкрн. Северный, ул. 9 Мая, 39,

тел. 255-03-82


АБАНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ


1. Наследственные буквы от А до Я

Тарасевич Инна Георгиевна

663740, р.п. Абан, ул. Советская, 81, тел. (39163) 2-23-95


АЧИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ


1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Й, К, Л

Абдуллина Елена Михайловна

Латря Элла Ивановна

г. Ачинск, мкр. 5, д. 6, тел. (39151) 7-74-95, тел. (факс): 2-73-82,

662150, ГУС, а/я 25

2. Наследственные буквы: М, Н, О, П, Р

Гросс Людмила Александровна

г. Ачинск, 3 мкр., д. 2, тел. (39151) 7-71-94

662150, ГУС, а/я 40

3. Наследственные буквы: С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я

Строцкая Ирина Александровна

г. Ачинск, 4 мкр., д. 15, оф. 2, тел. (39151) 7-65-63

662150, ГУС, а/я 15


БАЙКИТСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ


1. Наследственные буквы: от А до Я

Николаенко Анастасия Александровна

648000, п. Тура, ул. Советская, д. 4,

тел. (факс): (39170) 3-16-19 ("Меридиан"), сот.: 89135614539


БАЛАХТИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ


1. Наследственные буквы от А до Я

Вамбольт Татьяна Владимировна

662340, р.п. Балахта, ул. Боготкова, 1, тел. (39148) 2-17-30


БОЛЬШЕМУРТИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ


1. Наследственные буквы от А до Я

Королева Нина Михайловна

663060, пгт. Большая Мурта, ул. Советская, 80,

тел. (39198) 2-28-10


БОГОТОЛЬСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ


1. Наследственные буквы от А до Я

Глазко Ольга Геннадьевна

662060, г. Боготол, ул. Кирова, 27 - 74,


тел. (39157) 2-11-73


БОГУЧАНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ


1. Наследственные буквы от А до Я

Бик-Мухаметова Лилия Раисовна

663431, с. Богучаны, ул. Ленина, 26, тел. (39162) 2-15-38


БЕРЕЗОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ


1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Й, К, Л,

М, Н

Кривобокова Ольга Николаевна

662520, р.п. Березовка, ул. Береговая, 44,

тел. (39175) 2-17-69

2. Наследственные буквы: О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ,

Э, Ю, Я

Янукович Ольга Александровна

662520, п. Березовка, ул. Центральная, 52, тел. (391) 271-69-50


БИРИЛЮССКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ


1. Наследственные буквы от А до Я

Мартынова Лариса Николаевна

662120, с. Новобирилюссы, ул. Советская, 130, каб. 104,

тел. (39150) 2-13-99


БОРОДИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ


1. Наследственные буквы от А до Я

Страшкова Оксана Владимировна

663980, г. Бородино, ул. Ленина, 58, кв. 76,

тел. (39168) 4-55-60


БОЛЬШЕУЛУЙСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ


1. Наследственные буквы от А до Я

Малышева Елена Владимировна

662110, с. Большой Улуй, ул. Революции, д. 25,

тел. (39159) 2-20-42


ДУДИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ


1. Наследственные буквы: от А до М

Авдеева Наталья Петровна

647000, г. Дудинка, ул. Островского, д. 5а,

тел. (факс): (39191) 5-12-82


2. Наследственные буквы: от Н до Я

Чернова Татьяна Нинеловна

647000, г. Дудинка, ул. Горького, д. 47,

тел. (факс): (39191) 3-23-30


ДЗЕРЖИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ


1. Наследственные буквы от А до Я

Сосновская Елена Анатольевна


663700, с. Дзержинское, ул. Красноармейская, 90, сот.: 89039222361


ДИВНОГОРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ


1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Й, К, Л,

М, Н, О

Бутина Татьяна Викторовна

663094, г. Дивногорск, ул. Гримау, 23,

тел.: 3-71-54, сот. 89029290205

для почтовых отправлений:

663090, г. Дивногорск, ул. Комсомольская, 4, а/я 47,

2. Наследственные буквы: П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э,

Ю, Я

Беликова Фаина Мутогаровна

663090, г. Дивногорск, ул. Бориса Полевого, 8, оф. 15,

а/я 79, тел. (39144) 3-39-79


ДИКСОНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ


До заполнения вакантной должности нотариуса по Диксонскому нотариальному округу возложена обязанность по совершению нотариальных действий по Диксонскому нотариальному округу на нотариусов, занимающихся частной практикой по Дудинскому нотариальному округу, Авдееву Н.П. и Чернову Т.Н., а также возложена обязанность по ведению наследственных дел по Диксонскому нотариальному округу и выдаче свидетельств о праве на наследство на основе алфавитного принципа:

1. Наследственные буквы: от А до М

Авдеева Наталья Петровна

647000, г. Дудинка, ул. Островского, д. 5а,

тел. (факс): (39191) 5-12-82

2. Наследственные буквы: от Н до Я

Чернова Татьяна Нинеловна

647000, г. Дудинка, ул. Горького, д. 47,

тел. (факс): (39191) 3-23-30


ЕРМАКОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ


1. Наследственные буквы от А до Я

Крыцина Татьяна Васильевна

662820, с. Ермаковское, ул. Карла Маркса, 36а,

тел. (39138) 2-17-10


ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ


1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Й, К, Л, Р

по Емельяновскому району и по п. Солонцы


Кирий Ирина Валентиновна

663020, р.п. Емельяново, ул. Московская, 177-1, а/я 647,

тел. (39133) 2-23-84

2. Наследственные буквы: М, Н, О, П, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш,

Щ, Э, Ю, Я

по Емельяновскому району и по п. Солонцы

Черняева Нина Федоровна

663020, п. Емельяново, пер. Кооперативный, 7в-1,

тел. (факс): (39133) 2-26-24


ЕНИСЕЙСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ


1. Наследственные буквы: от А до М

Мунина Шарифа Михайловна

663180, г. Енисейск, ул. Петровского, 9, тел. (39195) 2-24-21

2. Наследственные буквы: от Н до Я

Викторова Ольга Васильевна

663180, г. Енисейск, ул. Бабкина, 1, тел. (39195) 2-68-85,

сот.: 89082211400


ЖЕЛЕЗНОГОРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ


1. Наследственные буквы: А, Б, Г, Д, Е, Ж, З

Альмушева Ольга Ивановна

662971, г. Железногорск, ул. Школьная, 32, помещение N 14,

а/я 207, тел. (39197) 5-27-36

2. Наследственные буквы: У, Ф, Х, Ч, Щ

Астахова Марина Викторовна

662971, г. Железногорск, ул. Октябрьская, 16, оф. 3-01,

тел. (39197) 2-43-49

3. Наследственные буквы: В, И, Й, О, П, Р, С, Т, Ш, Э, Ю, Я

Боровкова Ирина Владимировна

662970, г. Железногорск, пр. Курчатова, 48а,

тел. (39197) 6-70-60

4. Наследственные буквы: К, Л, М, Н

Ревякина Ирина Геннадьевна

662971, г. Железногорск, ул. Школьная, 32, помещение N 14,

а/я 207, тел. (39197) 5-27-36


ЗЕЛЕНОГОРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ


1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Й, К, Л

Горностаева Людмила Анатольевна

663690, г. Зеленогорск, ул. Ленина, 18, тел. (39169) 2-91-95

2. Наследственные буквы: М, Н, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч,


Ш, Щ, Э, Ю, Я

Зуева Людмила Иосифовна

663690, г. Зеленогорск, ул. Ленина, 12, пом. 2,

тел. (факс): (39169) 2-16-08


ИДРИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ


1. Наследственные буквы: от А до Я

Приступа Алексей Михайлович

662680, с. Идринское, ул. Октябрьская, 76, а/я 19,

тел. (39135) 2-31-70, сот.: 89509649440


ИЛАНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ


1. Наследственные буквы: от А до Я

Кирьянов Сергей Николаевич

663800, г. Иланский, ул. 30 лет Победы, 14а, пом. 3,

тел. (39173) 3-10-22


ИЛИМПИЙСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ


1. Наследственные буквы: от А до Я

Николаенко Анастасия Александровна

648000, п. Тура, ул. Советская, 4,

тел. (факс): (39170) 3-16-19 ("Меридиан"), сот.: 89135614539


ИРБЕЙСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ


1. Наследственные буквы: от А до Я

Тормашова Галина Николаевна

663650, с. Ирбейское, ул. Площадь Ленинская, 4, тел. (39174) 3-00-07


КАЗАЧИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ


1. Наследственные буквы: от А до Я

Михеев Евгений Иванович

663100, с. Казачинское, ул. Советская, 109, каб. 1,

тел. (39196) 2-13-60


КАРАТУЗСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ


1. Наследственные буквы: от А до Я

Сидорова Татьяна Петровна

662850, с. Каратузское, ул. III Интернационала, 23,

тел. (39137) 2-27-28


КАНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ


1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, И, Й, К, Л, М

Галкина Елена Юрьевна

663600, г. Канск, ул. Урицкого, 18, тел. (39161) 2-14-41

2. Наследственные буквы: Е, Ж, Н, О, Р, У, Ф, Х, Э, Ю

Иванов Дмитрий Алексеевич

663600, г. Канск, ул. Ленина, 11, тел. (39161) 3-10-10


3. Наследственные буквы: З, П, С, Т, Ц, Ч, Ш, Щ, Я

Иванова Валентина Васильевна

663606, г. Канск, ул. 40 лет Октября, 35,

тел. (39161) 2-27-72


КОЗУЛЬСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ


1. Наследственные буквы: от А до Я

Жданова Наталья Викторовна

662050, р.п. Козулька, ул. Советская, 71,

тел. (39154) 2-18-02


КРАСНОТУРАНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ


1. Наследственные буквы: от А до Я

Бухарина Татьяна Владимировна

662660, с. Краснотуранск, ул. Ленина, 59,

тел. (39134) 2-25-40


КЕЖЕМСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ


1. Наследственные буквы: от А до Я

Далецкая Нина Васильевна

663491, г. Кодинск, пр. Ленинского комсомола, д. 18,

офис 148, тел. (39143) 7-07-51


КУРАГИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ


1. Наследственные буквы: от А до С

Ростокина Галина Анатольевна

662910, п. Курагино, ул. Ленина, д. 55, помещение 3,

тел. (факс): (39136) 2-34-41

2. Наследственные буквы: от Т до Я

Михайлова Галина Анатольевна

662910, п. Курагино, ул. Комсомольская, 136, пом. 3,

тел. (39136) 2-24-71,

для почтовых отправлений: 662910, а/я 5


ЛЕСОСИБИРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ


1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Т, Э

Хакимова Зульфия Набиуловна

662547, г. Лесосибирск, 9 мкрн., 1а, пом. 82,

тел. (факс): (39145) 5-44-24

2. Наследственные буквы: Е, Ж, З, И, Й, К, Л, М, Н, У, Ц, Щ, Ю

Нефедова Татьяна Юрьевна

662541, г. Лесосибирск, 4 мкрн., д. 4, пом. 91,

тел. (39145) 5-45-00

3. Наследственные буквы: О, П, Р, С, Ф, Х, Ч, Ш, Я

Куровская Светлана Эдуардовна

662543, г. Лесосибирск, ул. Белинского, 23, пом. 96,


тел. (39145) 6-17-85


МАНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ


1. Наследственные буквы: от А до Я

Жудина Олеся Викторовна

663510, с. Шалинское, ул. Комсомольская, 32,

тел. (39149) 2-10-17


МИНУСИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ


1. Наследственные буквы: А, Д, К, О, Ц, Ы

Пронина Елена Борисовна

662600, г. Минусинск, ул. Советская 35а, пом. 55,

тел. (факс): (39132) 5-77-15

2. Наследственные буквы: Б, Л, Н, П, С, Ч

Мартюшева Надежда Георгиевна

662608, г. Минусинск, ул. Обороны, 55, тел. (39132) 2-21-29

3. Наследственные буквы: В, З, М, Р, Ш, Я

Сидорова Надежда Михайловна

662608, г. Минусинск, ул. Обороны, 55, тел. (39132) 2-21-29

4. Наследственные буквы: Г, Е, Ж, И, Й, Т, У, Ф

Кузьмина Наталья Анатольевна

662600, г. Минусинск, ул. Абаканская, 54

5. Наследственные буквы: Х, Щ, Э, Ю

Кожухова Галина Петровна

662610, г. Минусинск, ул. Абаканская, д. 70, пом. 82,

тел. (факс): (39132) 5-38-77


МОТЫГИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ


1. Наследственные буквы: от А до Я

Бордукова Людмила Васильевна

663400, р.п. Мотыгино, ул. Комсомольская, д. 17,

тел. (39141) 2-34-53


НАЗАРОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ


1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Й

Масалов Игорь Владимирович

662200, г. Назарово, 8 мкрн., 11,

тел. (факс): (39155) 7-14-26

2. Наследственные буквы: К, Л, М, Н, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я

Дятлова Светлана Николаевна

662200, г. Назарово, ул. К.Маркса, 44,

тел. (39155) 5-36-69

3. Наследственные буквы: О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц

Сысуева Елена Ивановна

662200, г. Назарово, ул. Арбузова, 87, пом. 1,


тел. (факс): (39155) 3-24-67, сот.: 89029592467


НОВОСЕЛОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ


1. Наследственные буквы: от А до Я

Гоголева Анна Викторовна

662430, п. Новоселово, ул. Театральная, 2,

тел. (факс): (39147) 9-15-89, сот.: 89048903224


НОРИЛЬСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ


ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН ГОРОДА НОРИЛЬСКА


1. Наследственные буквы: А, Б, В,

те же буквы по п. Снежногорск

Моисеева Антонина Алексеевна

663317, г. Норильск, ул. Дзержинского, 7б,

тел. (3919) 46-69-70

2. Наследственные буквы: Г, Д, Е,

те же буквы по п. Снежногорск

Иванченко Лариса Юрьевна

663300, г. Норильск, пр. Ленинский, 17,

тел. (3919) 46-10-30

3. Наследственные буквы: Ж, З, И, Р,

те же буквы по п. Снежногорск

Абрамова Анна Степановна

663318, г. Норильск, ул. Талнахская, 48, кв. 36,

тел. (3919) 34-02-36

4. Наследственные буквы: К,

те же буквы по п. Снежногорск

Минина Юлия Юрьевна

663318, г. Норильск, ул. Талнахская, 48, кв. 36,

тел. (3919) 34-02-36, сот.: 89080305550

5. Наследственные буквы: Л, М,

те же буквы по п. Снежногорск

Куроедова Ирина Олеговна

663300, г. Норильск, пр. Ленинский, 33а,

тел. (3919) 22-75-55

6. Наследственные буквы: Н, О, П,

те же буквы по п. Снежногорск

Артельная Алла Михайловна

663317, г. Норильск, ул. Дзержинского, 7б,

тел. (3919) 22-74-22

7. Наследственные буквы: С, Т, У,

те же буквы по п. Снежногорск

Герасимова Нина Олеговна

663300, г. Норильск, пр. Ленинский, 17,

тел. (3919) 46-03-38

8. Наследственные буквы: от Ф до Я,


те же буквы по п. Снежногорск

Зиганурова Елена Викторовна

663317, г. Норильск, ул. Дзержинского, 7б,

тел. (факс): (3919) 22-74-25


РАЙОН КАЙЕРКАН ГОРОДА НОРИЛЬСКА


1. Наследственные буквы: от А до Я

Третьякова Ирина Сергеевна

663340, г. Норильск, ул. Надеждинская, 24а, кв. 109,

тел. (3919) 39-18-80


РАЙОН ТАЛНАХ ГОРОДА НОРИЛЬСКА


1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Й, К, Л,

М, Н, О

Суродина Марина Ивановна

663330, г. Норильск, ул. Таймырская, 16,

тел. (3919) 37-11-84

2. Наследственные буквы: П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э,

Ю, Я

Яловенко Вера Михайловна

663330, ул. М.Кравца, 22, тел. (3919) 45-27-70


НИЖНЕИНГАШСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ


1. Наследственные буквы: от А до Я

Гриценко Ирина Анатольевна

663850, р.п. Нижний Ингаш, ул. Набережная, 76,

тел. (39171) 2-29-56, сот.: 89029189594


ПАРТИЗАНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ


1. Наследственные буквы: от А до Я

Краснова Антонина Михайловна

663540, с. Партизанское, ул. Комсомольская, 77,

тел. (39140) 2-11-64


ПИРОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ


1. Наследственные буквы: от А до Я

Юлаева Анжела Валерьевна

663120, с. Пировское, ул. Ленина, 23,

сот.: 89504139886


РЫБИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ


1. Наследственные буквы: от А до Я

Кондратьева Галина Григорьевна

663960, г. Заозерный, ул. Мира, 5, пом. 3,

сот.: 89607668102


САЯНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ


1. Наследственные буквы: от А до Я

Дитерле Нина Николаевна

663580, с. Агинское, ул. Советская, 155,


тел.: (39142) 21-8-23


СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ


1. Наследственные буквы: от А до Я

Макарова Ольга Валерьевна

663280, р.п. Северо-Енисейский, ул. Ленина, 19,

тел.: (39160) 21-491


СУХОБУЗИМСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ


1. Наследственные буквы: от А до Я

Степанова Екатерина Владимировна

663040, с. Сухобузимское, ул. Портнягина, 56,

тел.: (39199) 2-21-12


СОСНОВОБОРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ


1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Й, К, Л,

М, Н

Мухина Мария Христиановна

662500, г. Сосновоборск, ул. Ленинского комсомола, 14, кв. 3,

тел.: (39131) 2-22-95

2. Наследственные буквы: О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ,

Э, Ю, Я

Будрейка Лилия Ивановна

662500, г. Сосновоборск, ул. Энтузиастов, 15, кв. 184,

тел.: (39131) 2-37-08


ТАСЕЕВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ


1. Наследственные буквы: от А до Я

Чмир Оксана Викторовна

663670, с. Тасеево, ул. Краснопартизанская, 2


ТУНГУССКО-ЧУНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ


1. Наследственные буквы: от А до Я

Николаенко Анастасия Александровна

648000, п. Тура, ул. Советская, 4,

тел. (факс): (39170) 3-16-19 ("Меридиан"), сот.: 89135614539


ТУРУХАНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ


1. Наследственные буквы: от А до Я

Асеев Виктор Михайлович

663230, с. Туруханск, ул. Дружбы народов, 18,

тел.: (39190) 4-43-86


ТЮХТЕТСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ


1. Наследственные буквы: от А до Я

Гончарова Татьяна Андреевна

662010, с. Тюхтет, ул. Советская, 9, тел.: (39158) 2-16-66


УЖУРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ


1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Й, К, Л,

М, Н

Бровкина Наталья Васильевна

662252, г. Ужур, ул. Кирова, 62, тел.: (39156) 2-24-32

2. Наследственные буквы: О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ,

Э, Ю, Я

Васько Александр Степанович

662252, г. Ужур, ул. Кирова, 88, тел.: (39156) 2-21-61


УСТЬ-ЕНИСЕЙСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ


До заполнения вакантных должностей нотариусов по Усть-Енисейскому нотариальному округу возложена обязанность по совершению нотариальных действий по Усть-Енисейскому нотариальному округу на нотариусов, занимающихся частной практикой по Дудинскому нотариальному округу, Авдееву Н.П. и Чернову Т.Н., а также возложена обязанность по ведению наследственных дел по Усть-Енисейскому нотариальному округу и выдаче свидетельств о праве на наследство на основе алфавитного принципа:

1. Наследственные буквы: от А до М

Авдеева Наталья Петровна

647000, г. Дудинка, ул. Островского, д. 5а,

тел. (факс): (39191) 5-12-82

2. Наследственные буквы: от Н до Я

Чернова Татьяна Нинеловна

647000, г. Дудинка, ул. Горького, д. 47,

тел. (факс): (39191) 3-23-30


УЯРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ


1. Наследственные буквы: от А до Я

Винтер Елена Владимировна

663920, г. Уяр, ул. Ленина, 88, пом. 4,

тел.: (39146) 2-13-63


ХАТАНГСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

До заполнения вакантных должностей нотариусов по Хатангскому нотариальному округу возложена обязанность по совершению нотариальных действий по Хатангскому нотариальному округу на нотариусов, занимающихся частной практикой по Дудинскому нотариальному округу, Авдееву Н.П. и Чернову Т.Н., а также возложена обязанность по ведению наследственных дел по Хатангскому нотариальному округу и выдаче свидетельств о праве на наследство на основе алфавитного принципа:


1. Наследственные буквы: от А до М

Авдеева Наталья Петровна

647000, г. Дудинка, ул. Островского, д. 5а,

тел. (факс): (39191) 5-12-82

2. Наследственные буквы: от Н до Я

Чернова Татьяна Нинеловна

647000, г. Дудинка, ул. Горького, д. 47,

тел. (факс): (39191) 3-23-30


ШАРЫПОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ


1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, К, Ф, Х

Босулаев Андрей Александрович

662312, г. Шарыпово, 2 мкрн., 4/6, пом. 72,

тел. (39153) 2-38-36

2. Наследственные буквы: Е, Ж, З, И, Й, Л, М, Н, Ч, Ш, Щ

Козар Галина Петровна

662311, г. Шарыпово, мкрн. Пионерный, 154, кв. 29,

тел. (39153) 2-80-21

3. Наследственные буквы: О, П, Р, С, Т, У, Ц, Э, Ю, Я

Солдатова Татьяна Анатольевна

г. Шарыпово, мкрн. Пионерный, 19, кв. 32,

тел. (39153) 2-83-48


ШУШЕНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ


1. Наследственные буквы: от А до Я по поселку Шушенское

Дзюбло Юрий Степанович

662710, р.п. Шушенское, 1 мкрн., д. 8, тел. (39139) 3-22-06

2. Наследственные буквы: от А до Я по селам Шушенского района

Кужим Татьяна Александровна

662710, р.п. Шушенское, 2 мкрн., д. 35, кв. 13, РУС, а/я 37,

тел. (факс): (39139) 3-12-68