litceysel.ru
добавить свой файл
1 2 ... 26 27

Приложение 1

к распоряжению Главы города

от 12.01.2009 № 52

Список

избирательных участков, образованных для проведения голосования и подсчета голосов
на выборах депутатов Челябинской городской Думы четвертого созыва и

Главы города Челябинска 1 марта 2009 года


Калининский район


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 516


Состав избирательного участка: проспект Победы, дома № 1, 3, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 28/2, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 60 (профилакторий ОАО «ЧЭМК»), 84, 86, 86А, 88, 90, 94, 102, 104, 108, 110, 112, 114, 116; улицы Абразивная, дома № 16, 18; Арзамасская 1; Арзамасская 2; Арзамасская 3, дома № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30; Барабинская; Бажова, дома № 2, 4, 6, 12; Бийская; Бийская 2; Бийская 4; Бийская 5; Валдайская; Верхоянская; Гатчинская; Каракульская; Краснокамская; Культуры, дом № 38; Лобачевского; Луначарского; Мосальская; Механическая; Миллеровская; Можайская (включая дом № 34, детская туберкулезная больница № 2); Никопольская; Отдыха; Памирская; Ростовская; Сормовская; Турбинная, дома № 3, 5, 7, 9, 11, 15, 19, 19А, 21, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41; Ужгородская; Ферросплавная, дома № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22А, 22Б, 24; Шадринская, дома № 25, 27, 34; переулки Верхоянский 1; Верхоянский 2; Верхоянский 3; Верхоянский 4; Верхоянский 5; Карталинский; Лучевой; Ужгородский; воинская часть № 2357.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Профилакторий ОАО "ЧЭМК", проспект Победы, дом № 60, тел. 772-19-09.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 517


Состав избирательного участка: улицы Героев Танкограда, дома № 40, 40А, 42, 44, 46, 48, 48А; Потемкина, дома № 10, 12.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Дворец творчества детей и юношества, улица Героев Танкограда, дом № 23, тел. 772-09-38.


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 518


Состав избирательного участка: проспект Победы, дома № 111, 113, 115; улицы Абразивная, дом № 46; Культуры, дома № 55, 55А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Школа № 21, проспект Победы, дом № 113А, тел. 772-09-28.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 519


Состав избирательного участка: улицы Абразивная, дома № 48, 50; Горького, дома № 64, 64А, 66, 66А; Культуры, дом № 59; Потемкина, дома № 14, 18, 18А; Пятого Декабря, дома № 27, 27А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Школа № 21, проспект Победы, дом № 113А, тел. 772-12-44.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 520


Состав избирательного участка: проспект Победы, дома № 117, 119, 121, 121А, 125, 125А, 127; улицы Артиллерийская, дома № 33, 37, 37А, 39, 45, 47, 49; Ватутина; Горького, дом № 81; Жемчужная; Попова, дома № 21, 25, 27, 33, 35, 37, 39, 40, 42, 44, 46, 52, 54, 56, 58; Потемкина, дома № 42, 48, 50, 52, 56; Пятого Декабря, дома № 32, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 52, 54; Ульяны Громовой, дома № 3, 9, 11, 13, 15; Черняховского; переулок Сухумский.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Педагогический колледж № 2, улица Горького, дом № 79, тел. 773-69-48.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 521


Состав избирательного участка: проспект Победы, дома № 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141; улицы Артиллерийская, дом № 32; Кудрявцева, дома № 12А, 16А, 27; Либединского, дома № 29, 31, 33, 37; Ульяны Громовой, дома № 10, 12.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Школа № 135, улица Кудрявцева, дом № 18, тел. 772-68-32.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 522

Состав избирательного участка: улицы Артиллерийская, дома № 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 51, 52, 56, 58, 62, 64, 66, 66А, 68; Зеленая; Кудрявцева, дома № 12, 16, 20, 20А, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 41А, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 57, 63; Либединского, дома № 39, 41; Потемкина, дома № 51, 53, 55, 57, 59, 63, 64, 66, 66А, 72, 74, 76; Пятого Декабря, дома № 53А, 55, 58, 59, 61, 62, 64; Ульяны Громовой, дома № 23, 29.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Школа № 135, улица Кудрявцева, дом № 18, тел.772-68-32.



следующая страница >>