litceysel.ru
добавить свой файл
1 2 3 4

Заочный консультативно-психологический центр «ТАЛАНТ С КОЛЫБЕЛИ»


II Всероссийский творческий конкурс для педагогов и родителей

«ОТКРЫТАЯ КНИГА»


Выписка


из протокола заседания Конкурсной комиссии

II Всероссийского творческого конкурса для педагогов и родителей

«Открытая книга»

Тема конкурса: «В детство осторожно приоткрою дверь…»


1 от 28.02.2013


Постановили


По 2 вопросу:


Утвердить список № 1 победителей и призеров II Всероссийского творческого конкурса для педагогов и родителей «Открытая книга»


Номинация «Конкурс методических разработок»

Аблямитова А.А. ЯНАО дипломант

Абязова Д.Х., Васильева С.А. Тверская обл. дипломант

Авитиди М.Г., Галкина И.М. Самарская область лауреат

Агаркова Е.А. 2 место

Агеева А.Ю. Пермский край дипломант

Агеева А.Ю., Алексеева О.А., Оборина Н.Н. Пермский край дипломант

Айданалиева А.Н. г.Саратов дипломант

Аксенова Е.А. ХМАО лауреат

Александрова О.А. Белгородская область лауреат

Алексеева О.А. Пермский край дипломант

Алекссеко С.В., Пикулина Н.А. Белгородская область дипломант

Амосова О.С. г.Краснокаменск дипломант, дипломант

Анашкина Т.В. г.Минусинск дипломант

Андреева А.М. г.Канск дипломант

Андрияхина И.Г. Тульская обл. дипломант

Антонова С.И., Максимова О.А. г.Чебоксары дипломант

Антонова С.И.г.Чебоксары лауреат

Антоновская Е.В. Забайкальский край дипломант

Атливанова О.М. Свердловская обл. 3 место

Ашук Н.В. Красноярский край дипломант

Бабак М.П. г. Таганрог дипломант

Бабич Т.В. г.Нижнекамск дипломант

Баисова М.И. г.Новый Уренгой дипломант

Баранова Е.Б., Шишулина Е.П. г.Новокуйбышевск лауреат

Бардышева Т.С. Красноярский край дипломант

Батина С.А. Пермский край лауреат

Бевзюк Н.А., Рыжова Л.А. Алтайский край дипломант

Белалеева А.Х. республика Татарстан лауреат

Белоус И.В. Челябинская область 2 место

Белоус И.В. Челябинская область лауреат

Белякова Л.В. г.Саратов дипломант

Белякова Л.С. республика Татарстан дипломант

Березина Е.А. г.Новый Уренгой дипломант

Бешлиу Е.Е. г.Ноябрьск дипломант

Бицадзе А.М. Краснодарский край лауреат

Богатикова Т.В., Трубицина С.А. г.Ст.Оскол дипломант

Богданова В.Г. г.Тюмень лауреат

Богданова Ю.Н. г.Краснокаменск дипломант

Болтнева Г.И. г.Обнинск лауреат

Бондаренко И.А. г.Саратов 2 место, 1 место

Борисова Э.А. г.Чебоксары дипломант

Бороухина А.А. Архангельская область лауреат

Бронникова Н.Б. г.Краснокаменск дипломант

Брусенцева Е.П., Кузнецова М.В. г. Новокузнецк лауреат

Бульбова Т.И. республика Татарстан дипломант

Бурлакова И.В., Долгопятова Т.М. г. Красноярск лауреат

Бурова Н.А. Ростовская обл. дипломант

Бутузова В.В. г.Омск лауреат

Быстрова Н.А. г. Москва дипломант

Вагапова О.Л. Свердловская область лауреат

Василиванова С.И. г.Нижнекамск дипломант

Васильева Е.Ю., Данилова О.В. г.Ульяновск лауреат

Ведерникова О.Б. Алтайский край дипломант

Верещагина И.Ф., Спиридонова Н.Н., республика Бурятия лауреат

Владимирова С.А. г.Чебоксары дипломант

Гавлясэк А.В. г.Кемерово 3 место

Гавриленко Т.В. Красноярский край дипломант

Гаврилова О.Н. Астраханская область дипломант

Гайнуллина С.Т. республика Татарстан дипломант

Галка Н.А.г. Ст.Оскол дипломант

Ганжа Н.С. Красноярский край лауреат

Гаранжа В.В. Ставропольский край дипломант

Гарманова Г.В. г.Киселевск дипломант

Гарманова Г.В., Новикова О.М. г.Киселевск лауреат

Гатина С.В. республика Татарстан дипломант

Гашинская М.А. Кемеровская обл. 1 место

Георгиева Е.И. г.Чебоксары дипломант

Гильмутдинова Р.Ш. республика Татарстан лауреат

Гилязова В.А. Красноярский край дипломант

Глазунова О.В. республика Бурятия дипломант

Голикова А.Б. Тверская обл. дипломант

Головина Т.Н. г.Самара дипломант

Голубев А.Д., Голубева Л.В. г Москва 1 место

Голубева М.Я. г.Саяногорск лауреат

Горбовская И.М. г.Усолье-Сибирское 3 место

Горелова В.В. г.Чебоксары лауреат

Горина И.М., Меркулова М.В., Назарова Л.З., Лаврентьева Т.Ю. г. Чебоксары лауреат

Гришина И.М. Кемеровская область дипломант

Губайдуллина Л.М. г.Казань дипломант

Губич Л.П. г.Канск дипломант

Гурьянова Н.Г. Самарская область дипломант, дипломант, дипломант

Гусева Ж.В. Красноярский край лауреат

Гуськова Л.А. Краснодарский край лауреат

Давыдова Н.И. г.Усолье-Сибирское дипломант

Дегтярева Т.В. г.Сургут дипломант

Дегтярева Т.В., Юсупова Р.Г. г.Сургут лауреат

Дедущенкова О.Н. Брянская обл. дипломант

Денисенко Е.А. Белгородская область 3 место

Десятникова А.В. Воронежская область дипломант

Десятых М.В. г.Волгоград дипломант

Джалимова Ф.Т. г.Нижнекамск дипломант

Дончук Л.Г., Воейкова С.Д. г.Новокуйбышевск лауреат

Дроздова Е.В. г.Енисейск дипломант


Дулова А.Е. г.Черногорск лауреат

Дьяченко Н.С. г.Надым лауреат

Евдокимова Н.В. дипломант

Егорова Н.В., Семенова Л.В. г.Чебоксары дипломант

Екимова Н.А., Парфирова Л.В. г.Ульяновск 2 место

Елькина Т.А. Кировская обл. 1 место

Епифанцева И.В. Кемеровская область дипломант

Ермолаева В.Г., Токмакова Е.В. г.Чебоксары дипломант, дипломант

Ермолаева Е.В. г.Новокуйбышевск 3 место

Ерофеева О.Н., Пермикина Л.М. г.Саратов дипломант

Жабинцева Л.И. Красноярский край дипломант

Жданова С.Г. Томская область лауреат

Жернакова В.В. Курганская область 3 место

Жернакова О.Л. Иркутская область дипломант

Жмудь С.А. Томская обл. лауреат

Заболотнова Е.В. Московская обл. дипломант

Закриева А.Р. республика Татарстан лауреат

Замарцева О.М. республика Хакасия лауреат

Замлянская Т.В. г. Омск лауреат

Землянкина И.В. г.Самара дипломант

Землянская Т.В. г.Омск лауреат

Зимнурова С.Р. г.Нижнекамск дипломант

Злобина Г.Ф. г.Нефтеюганск дипломант

Зуйкова Л.Е. г.Самара участник, дипломант

Зуйкова Н.В. г.Самара дипломант

Иванова Н.А. г.Таганрог дипломант

Иванова О.А. Тверская обл. дипломант

Иванова Т.С. Приморский край 3 место

Ильина Е.М., Румянцева И.А. Тверская область дипломант, дипломант

Инюшева Е.А. Кемеровская обл. 3 место

Инякина О.Г. ХМАО-Югра дипломант

Исмагилова Т.И. г.Нижнекамск дипломант

Ищенко А.В. Воронежская область дипломант

Калгина О.Ю. республика Саха (Якутия) лауреат

Капитонова С.В. Омская обл. лауреат

Караваева Н.Б. Московская обл. 2 место

Карепанова Е.А. г.Ст.Оскол дипломант

Касьянова Н.А. Свердловская обл. дипломант


Качалова И.А., Чертова Л.Д. Белгородская область дипломант

Каюмова В.А. г.Нижнекамск дипломант

Кислицына Т.Н. Томская обл. дипломант

Клименко А.Н. Архангельская область дипломант

Козырева М.Л. Нижегородская область лауреат

Коломейцева В.А. г.Киселевск лауреат

Кондренкова И.А. г.Казань дипломант

Копылова Е.М. г.Киров лауреат

Корнеева И.Н. Красноярский край дипломант

Коробейникова Е.В. г.Алексеевка дипломант

Королева Г.П. Свердловская обл. лауреат

Коротоякская И.А. г.Новый Уренгой дипломант

Коршунова Е.А. Самарская обл. дипломант

Корытина О.Е. Оренбургская обл. дипломант

Котлобулатова М.Р. Калужская область лауреат

Кравченко Е.А. г.Североморск дипломант

Кравченко М.В., Шевкунова М.В. Белгородская область дипломант

Крапивина И.М. г.Кострома лауреат

Куданкина О.А. г.Кемерово 2 место

Кузьмина Н.Д. Кемеровская обл. лауреат

Курбанова Ф.Х. г.Нижнекамск дипломант

Курбатова Н.Б. Красноярский край лауреат

Курило О.М. Алтайский край дипломант

Курова Н.В., Бринева Н.Л. Красноярский край дипломант

Куропаткина А.А. Чувашская республика дипломант

Кустова С.В. г.Канск дипломант

Лаврентьева Э.К. г.Чебоксары дипломант

Ларина Т.В. г. Ульяновск 1 место

Ларина Т.В., Онищенко Ю.В. г.Ульяновск лауреат

Лепская С.П. г.Самара лауреат

Леттер В.М., Селиверстова И.С., Панарина О.Н. Красноярский край лауреат

Лотоцкая Н.М. г.Москва лауреат

Лукьянова А.Л. Кемеровская обл. лауреат

Лукьянова Н.Г. Алтайский край дипломант

Мажерина Т.В. г. Владимир дипломант

Макарова М.Е. республика Татарстан дипломант

Максимова А.П. Тверская область дипломант


Максимова В.И. г.Энгельс 2 место

Максимова Н.А. Самарская обл. дипломант

Максимова О.А. г.Чебоксары лауреат

Маркова О.В. республика Татарстан дипломант

Мартемьянова О.В. Тульская обл. дипломант

Матрошилова О.Н. г.Юрга дипломант

Медовник И.Е. г.Нижнекамск дипломант

Мезенцева С.В., Кобылкина Г.М. г.Киселевск лауреат

Мешвез А.Т. республика Адыгея лауреат

Мигранова М.Б. г.Енисейск дипломант

Миннигалеева Н.И. г.Бугульма дипломант

Мосина Л.А. г.Нижнекамск дипломант

Муллагалиева Л.К. республика Татарстан дипломант

Мусатова Т.Д. г.Москва 1 место

Мухаметшина С.М. г.Нижнекамск дипломант

Набокова Т.А. Кемеровская обл. лауреат

Наследова Н.А. Самарская обл. лауреат

Нездулькина Н.В. Омская обл. дипломант

Нестеренко Е.А., Голова Е.А. г.Москва дипломант

Низамова Ф.Б., Сапицкая Е.И. лауреат

Никитина О.В. Московская обл. дипломант

Нифонтова З.Ф. Свердловская обл. дипломант

Новикова О.М. г.Киселевск дипломант, лауреат

Новикова О.П. г.Комсомольск-на-Амуре лауреат

Новокшонова М.И. г.Екатеринбург дипломант

Нусс Н.В. г.Киселевск дипломант, лауреат

Образцова Э.В. Свердловская обл. дипломант

Овечкина Е.А. ХМАО-Югра дипломант

Омельченко Т.Л. г.Ростов-на-Дону дипломант

Осипова М.В. Алтайский край лауреат

Осколкина О.В. г.Самара дипломант

Остертаг Я.О. г.Кемерово дипломант

Павлова Е.Н., Кузьмина Е.И. Алтайский край дипломант

Павлова И.В. г.Чебоксары дипломант

Павлова Л.Н. республика Чувашия 3 место

Павловская В.А. г.Норильск дипломант

Пакки И.В. Кемеровская область дипломант

Панксеп И.В. г.Краснокаменск дипломант, дипломант


Панова Т.Л., Кузнецова М.А. г.Прокопьевск лауреат

Паночкина О.А. Забайкальский край дипломант

Пасынкова С.Б., Иванова И.И. г.Уфа лауреат

Педченко А.В. г.Усолье-Сибирское дипломант

Педченко Иркутская область дипломант

Перовская К.Р. г.Лениногорск лауреат

Петрова Н.Л. г.Саяногорск дипломант

Петрова Ф.Н. г.Чебоксары дипломант

Петухова Н.А., Смирнова Н.В. Тверская обл. лауреат

Печникова Ю.С. г.Новокузнецк дипломант

Пирогова Т.А. г.Самара дипломант

Плеханова О.А., Патрина В.Н., Вершинина Т.И., Пономарева В.М. Волгоградская обл. 3 место

Плотникова Л.А. Кемеровская обл. дипломант

Подтяжкина С.Л. Кемровская область дипломант

Поклонская П.Н. г.Барнаул лауреат

Полякова Э.А. Иркутская обл. лауреат

Попелкова В.А. г.Абакан дипломант

Походкина И.В. Краснодарский край 3 место

Прохорова Е.А. Кемеровская область дипломант

Прохорова Т.А. Удмуртская республика дипломант

Пташкина С.В. г.Канск дипломант

Пушкарева Т.А. Томская обл. дипломант

Раздина А.А. г.Железногорск лауреат

Раздина А.А. Красноярский край лауреат

Рузикулова Е.И. Брянская обл. дипломант

Рахматуллина Г.Р. г.Казань дипломант

Редькина Н.В. г.Юрга 3 место

Рогожа Н.Ф. г.Ноябрьск дипломант

Родионова Н.Г. г.Самара дипломант

Романова В.А. г.Чебоксары дипломант

Рослова Т.Ю. г.Юрга 3 место

Ростовцева Т.А., Антонычева Н.Б. г.Черногорск лауреат

Ротозей С.Н. г.Рязань лауреат

Русина С.В. Тверская область дипломант

Русякевич О.В. г.Кемерово 2 место

Рычкова Н.Н. Пермский край 1 место

Савва А.А. Тульская обл. дипломант

Седова Ю.Ф. г.Чистополь дипломант

Селезнева О.В. г.Ноябрьск лауреат

Семененко С.Н. республика Саха (Якутия) дипломант

Семенова И.М. г.Чебоксары дипломант

Семенова Л.Г. Челябинская обл. дипломант

Семенова Т.А. г.Прокопьевск лауреат

Семибаламут И.В. г.Кемерово дипломант

Сеничкина С.М. Курганская область лауреат

Сивцова В.А. г.Самара дипломант

Смирнова В.В. республика Чувашия 2 место

Соколова С.А. г.Бугульма дипломант

Соснина С.В. Кемеровская обл. дипломант

Сотников Ю.Н. г.Норильск лауреат

Старцева В.В. Архангельская область лауреат

Стеклова И.А. г.Самара лауреат

Стративная И.В. Свердловская обл. 1 место

Строй С.Н. Ставропольский край лауреат

Суркова С.Э. Самарская обл. дипломант

Счаснович А.Е., Хоменко Н.А. г.Москва лауреат

Табакеева Ю.О. Алтайский край дипломант

Творческая группа СОШ № 7 г.Колпашево лауреат

Терская О.Г. Кемеровская обл. дипломант

Тимошенкова Н.Г. Ульяновская обл. лауреат

Титова Т.В. г.Кемерово лауреат

Тихонова Т.И. Красноярский край дипломант

Тишкова Ж.Н. г.Ноябрьск дипломант

Тищенкова Е.В. г.Юрга лауреат

Ткаченко Л.А. Ростовская область лауреат

Толстикова Е.И. г.Кемерово дипломант

Томина Л.А., Урманова Р.М. ХМАО (Югра) дипломант

Томковская О.В. г.Новый Уренгой дипломант

Тулупова Г.В. Мурманская область дипломант

Туровская Е.С. Кемеровская область лауреат

Тушкова И.В. г.Ноябрьск дипломант

Узикова Т.А. Красноярский край дипломант

Ульдярова С.Ф. Самарская область лауреат

Утробина Е.Ф. г.Нижнекамск дипломант

Фарафонова А.Л. Ростовская область лауреат

Фатыхова А.Р. республика Татарстан дипломант

Федорова Е.В. г.Чебоксары дипломант


Федосеева Н.Ю. Алтайский край дипломант

Федотова И.В., Быстрова Н.А. г.Москва лауреат

Фоос Т.С. г.Соликамск лауреат

Хвастунова О.П. Саратовская обл. 1 место

Хисамова Л.Х. г.Киселевск дипломант

Хеж С.А. республика Адыгея лауреат

Цветкова Т.С. Тверская область дипломант

Цгунян Р.С. Ставропольский край 1 место

Цепляева Е.А. Астраханская область дипломант

Чащина И.А. Курганская область лауреат

Черноскутова И.П. Курганская область лауреат

Чернышева В.Л. г.Нижнекамск дипломант

Чернышева В.Л. г.Нижнекамск дипломант

Чернявская Т.Ф. ЗАТО Железногорск дипломант

Чернян Н.А. Красноярский край дипломант

Чистякова И.В. Тульская обл. лауреат

Чич Р.Е. республика Адыгея лауреат

Шалахова Е.С. Томская обл. дипломант

Шаманаева Н.А. Кемеровская область дипломант

Шанцева Т.Б. Красноярский край лауреат

Шарапова Р.А. г.Нижнекамск дипломант

Шершнева Ю.В. Свердловская обл. лауреат

Шестакова Л.А. Свердловская обл. лауреат

Шестакова Т.П. Свердловская обл. лауреат

Шпильман Л.Г. Кемеровская обл. дипломант

Энгель Л.Н. г.Братск дипломант

Яганова А.Р. г.Ноябрьск лауреат

Якимова Е.Ю., Мерлушкина Е.В. г.Новокуйбышевск лауреат



следующая страница >>