litceysel.ru
добавить свой файл
1 ... 2 3 4 5 6



4.7. Достижения учащихся и их коллективов (объединений, команд) в районных, городских, федеральных конкурсах, соревнованиях.

Название

Участники

Победители

Всероссийский уровень

Игра-конкурс «Русский медвежонок –языкознание для всех»

96

Никиташина Л. -9а -3 место

Макаров В -8а – диплом победителя Маврин А. -10 – победитель

Бернадская В. -10 – победитель

Беспалова К. -9а – победитель

Савченко Д -9а – победитель

Бреннер Д. -11а - победитель

Всероссийская игра-конкурс  "КИТ - компьютер, информация, технология"


136




Всероссийская игра-конкурс  "British Buldog"

96

Макаров В. -8а -1 место в районе

Филимонова Е. - 2 место в районе

Герасимова В. -2 место в районе

Макаров С. -11а -1 место в районе

Володина А. - 2 место в районе

Суслова К. - 2 место в районе


Всероссийская игровой конкурс по истории МХК "Золотое Руно"

70

Макаров С. -11а -1 место в России,

1 место в регионе

Крючкова О. – 7а 1 место в России,

1 место в регионе

Макаров В. -8а -1 место в России,

1 место в регионе

Всероссийская игра-конкурс "Кенгуру"


96

Макаров В – 8а-1 место в районе

(7 в регионе)

Савинов К. –8а-2 место в районе

Иванов А. -8а-3 место в районе

Маврин А. -10 -2 место в районе

Всероссийская игра-конкурс "ЧИП (человек и природа)"

140




Межрегиональный историко-патриотический конкурс «Морская слава России: моряки на службе Отечеству»

Водогреева О. - 11б

Сладкомедова В. -6б

Хаславская А. -7а

Вирская Е. -6а

Племяшова А. -7а

Ханмагомедова С. -6б


Водогреева О. - 11б –диплом 3 степени


Всего

640 (196,3%)

21 (6,4%)

Городской уровень

Смотр-конкурс спортивных походов и экспедиций обучающихся СПб «По здоровой стране»

8 участников

Диплом лауреатов

Геологический конкурс

Команда

Мищук Е. - 9а

Калайда А. - 9а

Беспалова К. – 9а

Белов А. - 9а

Язиков Н. - 9а

Савченко Д - 9а

Команда - - 1 место, похвальный лист

Городской конкурс старших вожатых и руководителей детских общественных объединений «Рядом и чуть впереди»

16 участников





X городская военно-историческая конференция «Война. Блокада. Ленинград»

6 участников

Коллектив - лауреат

Городская психологическая конференция старшеклассников «Ровесник-ровеснику»

Новикова Ю. -9б

Новикова Ю. -9б –грамота 3 степени

XX городской конкурс творческих работ учащихся «Родословная школьников Петербурга»

Авторский коллектив: Бернадская М. -7а

Бернадская В. -10

Диплом 2 степени

VI историко-краеведческая конференция «Святыни Петербурга»

12 участников

3 место

Конкурс «По здоровой стране»

14 участников




Городской историко-краеведческий конкурс «Военно-оборонительное зодчество северо-запада Руси»

8 участников

Сертификаты

8-й Конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия»

6 участников

Грамота дипломантов 1 степени

1 место

Романов Д. - 9а -1 место

Конкурс «Я имею право»

12 участников

12 участников -лауреаты

Всего


93 (28,5%)

29 (8,9%)

Районный уровень

Районный этап Городского конкурса сочинений «Когда я слушаю музыку Чайковского»

Зазерская Е. – 8а

Розова О. - 8а

Зазерская Е. – 8а - 2 место

Розова О. - 8а – 3 место

Фотоконкурс «Родной город»

Доманский В. -10

Солопова Е. -10

Сафронова Е. -11а

Бернадская В. -10

Бернадская М. -7а

Солопова Е. -10 – 3 место

Сафронова Е. -11а– 1 место

Бернадская В. -10– 3 место

Бернадская М. -7а– 2 место

Доманский В -10 -диплом

Деловая игра «Голосуй, а то проиграешь!»

5

Васильев В. -11б – 2 место

Районная выставка детского творчества «Первые шаги в искусстве»

Масленникова Е -5б

Племяшова А. -7а

Рейхман А. -7б

Бернадская М. -7а

Загребайло А. -5а

Масленникова Е -5б -сертификат

Племяшова А. -7а-сертификат

Рейхман А. -7б - сертификат

Бернадская М. -7а - сертификат Загребайло А. -5а - сертификат

Районная выставка детского творчества «Мир,в котором я живу»

Лапшин Ал-й -5а

Лапшин Ал-й -5а - 1 место

Районная выставка детского творчества «Мой ласковый и нежный зверь»


Масленникова Е -5б

Ефремова А. -7б

Масленникова Е -5б -сертификат

Ефремова А. -7б сертификат

Военно-патриотическая игра «Зарница – 2012»

6 участников

2 место

Конкурс творческих работ «Островок моей жизни»

Ханмагомедова С. -6б

Ханмагомедова С. -6б -3 место

Конкурс творческих работ «Жизнь замечательных людей»

Беленцова Е. -6б

Сладкомедова В. -6б

Богданова Е. -6б

Беленцова Е. -6б – 1 место Сладкомедова В. - 6б -3 место Богданова Е. -6б – 2 место

Молодежный Фестиваль «Культурной столице – культуру мира»

Команда -7 человек

Грамота

Конкурс детского творчества «Новый год и Рождество»

Одуд.В. -5а

Бернадская М -7а

Масленникова Е -7а

Племяшова А. -7а

Одуд.В. -5а – 1 место

Бернадская М -7а -1 место

Масленникова Е -7а -1место

Племяшова А. -7а -3 место

Проект «Моя малая Родина»

11 участников

2 место

Грамота

Конкурс «Скажи экстремизму нет!»

11 участников

Штоль В -9а – 1 место

Ефремова А. -7б

Сладкомедова В. -6б -1 место


Коренкова В. -6б – 2 место

Сафронова Е. -11а . -2 место

Бернадская В. -10– благодарность

Суслова К.-11а – благодарность

Солопова Е. -10—благодарность

Ефимова В. -10- благодарность

Ханмагомедова С. -6б- благодарность

Виноградова А. -6б- благодарность


Конкурс эссе «Я – будущий избиратель»

Васильев В -11б

Васильев В -11б -3 место

Конкурс рисунков «От мастерства учителя – к мастерству ученика»


Курнукина Е. - 6а

Бернадская В. – 10

Лукьянова А. -7а

Курнукина Е. - 6а – 1 место

Бернадская В. – 10 – 1 место Лукьянова А. -7а - 1 место

Смотр-конкурс «Безопасность дорожного движения в школе»

6 участников

Диплом 2 степени

Научно-практическая конференция ветеранов и школьников «Фронтовики, наденьте ордена!»

Сладкомедова В. - 6б

Беленцова Е. - 6б

Вокальный коллектив -5 участников

Сладкомедова В. – 6б - благодарность Беленцова Е. -6б - благодарность Вокальный коллектив -5 участников - благодарность

Районная

конференция по психологии


Новикова Юлия -9б

Новикова Юлия -9б -грамота

Творческий конкурс «Я имею право»

Племяшова А. -7а

Хаславская А. -7а

Васильев В.-11 б

Беленцова Е,-6б

Племяшова А. -7а -диплом

Хаславская А. -7а – диплом

Васильев В.-11б– диплом

Беленцова Е,-6б– диплом Сладкомедова В. -6б

Джура А.-6б– диплом

Виноградова А. -6б

Лукьянова А. -7а

Бернадская М.-7а – диплом

Мищук Н. -9а– диплом

Камышников Ф. -9а– диплом

Николаева А, -9а - диплом


Конкурс литературно-музыкальных композиций «Чтобы мир с войною не был знаком»

Команда

Команда – 3 место

Конкурс исследовательских работ «Им нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия»

Гончаров А. - 9б

Васильев В. – 11б

Володина А. -11а

Гончаров А. - 9б – грамота

Васильев В. – 11б– грамота

Володина А. -11а– грамота

Конкурс исследовательских работ «История коррупции и борьба с ней»

Васильев В. – 11б


Васильев В. – 11б - благодарность


Конкурсно-игровая программа «У лукоморья дуб зеленый»

5 участников




Конкурсно-игровая программа «А ну-ка, девочки!»

6 участников

2 место

Конкурс детского творчества «Дорога и мы»

5 участников

Сафронова Е. -1 место

Смотр-конкурс «Искра»

10 участников





Районный конкурс "Здоровье в твоих руках»

Гурецкая С. -9б

Новикова Ю, -9б

Нефедьев А. -9б+

8 участников

Гурецкая С. -9б -3 место

Нефедьев А. -9б-3 место

Конкурс «Питерская мышь»

Сафронова Е. -11а

Федотова А. -5б

Сафронова Е. -11а – 1 место

Федотова А. -5б – 1 место

Районный фотоконкурс детского творческтва

Бернадская В.-10

Бернадская В.-10 -1 место

«Клуб Веселых Лидеров»

Команда «Поиск»

Команда «Поиск» - 3 место

Игра по профилактике правонарушений «Правовая эстафета!»

Нефедьев А – 9б

Нефедьев А – 9б1 место

Конкурс литературно-музыкальных композиций «Чтобы мир с войною не был знаком»







Районный фестиваль «Компьютерные работы учащихся»

Кучеряева В. - 8б

Макаров С. - 11а

Сафронова Е. - 11а

Григорьева М. – 6б

Рахманина М. – 6б

Давыдов С. - 6б

Медведь С. - 8б

Иванов А. - 8а

Залесская Я. - 6б

Тетерин М. - 8б

Збирко Д. – 8б

Абидов Д. – 8б

Лукьянова А. – 7а


Виноградова А. – 6а


Кучеряева В. - 8б -1 место

Макаров С. - 11а-1 место

Сафронова Е. - 11а - 1 место Григорьева М. – 6б – 3 место Рахманина М. – 6б -3 место

Давыдов С. - 6б - 1 место

Медведь С. - 8б - 1 место

Иванов А. - 8а - 1 место

Залесская Я. - 6б - 1 место

Тетерин М. - 8б - 1 место

Збирко Д. – 8б - 1 место

Абидов Д. – 8б - 1 место

Лукьянова А. – 7а - 1 место Виноградова А. – 6а - 2 место

Всего

161 (49,4%)

96 (29,4%)

Общее количество:

894 (274,2%)

146 (44,8%)



<< предыдущая страница   следующая страница >>